на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Ретекстур прицела v1.2"

"Прочитай меня" файл:

Автор мода: Титан

Версия: v1.2

Установка: Папку Textures из архива перекинуть в папку Data на Вашем компьютере.

В папке "опционально" лежат текстуры разрешения 256х, которые не поддерживаются в стандартном обливионе, кто знает, как их "поддержать" ставьте, и напишите мне, как вы это сделали.

 

Описание: Хотите тихо подкрасться и убить кого-нибудь из лука, но не видите ничего, кроме Огромного глаза и прицела? Находитесь в режиме скрытности, но глаз не пойми светиться, непойми нет?

Тогда этот мод для вас. Он ретекстурирует прицел, он становится гораздо более мелким, а громадный глаз внизу меняется на полоску, которую почти не видно, когда вас не видят.

Post Scriptum. Из-за того, что мне пришлось уменьшать размер изображения, я сделал края полоски более сглаженными. Так, что бы разрешение меньше всего портило картинку.

*на мониторах FullHD и ниже низкость разрешения не заметна. Т.е вы будете играть с высококачественным, как вам кажется, прицелом.

 

Что нового в v1.1: Прицел в 3 траза непрозрачнее

Что нового в v1.2: На свету прицел видно лучше, чем это было раньше; Его видно хорошо и в свете, и в темноте, и, даже, на желтом фоне.

 

В следующих версиях: Вряд ли теперь я буду что-то изменять в своем ретекстуре, но, может быть, я попытаюсь сделать высокое разрешение прицела поддерживаемым

Комментарии: 8
Ваш комментарий

azatonic Как не странно, эта часть оказалось лучше, чем Skyrim

4

Титан_1 Надо же,кто-то еще делает моды на Облу.Я рад.

3

Показалось ретекстур прицепа, лол.

2

Да, я тоже считаю Обливион лучше Скайрима по многим параметрам. Титан_1, я установил себе Photoshop и плагин для dds к нему. Пытаюсь перерисовывать прицели, но в игре всегда остаются прозрачные темные линии от прежнего прицела. Знаю, что делаю что-то не так, но как правильно делать не доходит. Не объясните, как вы ретекстурируете и сохраняете прицел? Буду очень благодарен!

1

Скриншоты смотреть в прошлых версиях (v1.0) http://www.playground.ru/files/tes_4_oblivion_titanoviy_retekstur_pritsela-89428/

0

у меня вместо прицела какая то шняга цветная

0