на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я первый .И тут моды льются рекой.

1

Спорно, да и в состав некоторых глобальных модов входит.

0

было, и зачем возвращятся в уже пройденое??

0

Мод х**ня да и было уже

0

+3 потому что было и без смысла

0

И чё за на.... У меня ничё не происходит , появляется 3 кольца , посох , 2 способности . Читаю книгу , ещё способность открывать ворота и всё ........ вызвать нельзя , тока звук , ну вернее ничё не появляется и посох урона не наносит , тока звук и всё . Афтор , это чё за лажа такая , а ?

0

А нах...? Типо добавлять себе работы что ли? +3

0

Круто! Плюс миллиард! у меня только один вопрос можно ли открыть великие врата? Если плагин твой сделай так что-бы их можно было открывать (если этого всё таки нет), если он не твой попраси чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО доделали! Bronov У меня золотое издание и OBSE 16, надень кольцо, возьми посох(по крайней мере я так делал) далее прочитай книгу, сотвори спелл и всё вот тебе врата.

0

Было,но я не находил его. +10

0

А я и без кольца открываю врата. И кстати. То что звук появляется, а врата нет. Это они под землёй там как бы появились, но не могут открыться. Это просто из-за какого-то плага так. Попробуйте поотключать плаги какае-нибудь. И кстати. Там этому моду может мешать вообще любой. Странно хотя. У меня есть мод, который добавляет проход один в подвале дома Скингарда. А когда я его откл, у меня они норм открываются. Кстати ещё. Может ещё такая фигня быть. Ворота тпо появляются на текстуре, там где ГГ сотворил закл на их выхов, но войти в них нельзя. Пишет типо про ту фигню, что-то про Мартина, когда нельзя при нём заходить во врата. А мод я правда где-то видел, но мод +9, потому что я одно заклинание не понял.

0

Я тож за мод, но всеж даже иногда бесит бегать по этим башням за камнем этим. А так мод норм, а ведь если пройти игру уже и не будет совсем камней. Кстати ктонить пробовал нажимать взять камнь в квестовых башнях? Я так выносил по 3 камня)))). (ну если кто не знал). Короче +8

0

даже когда главный квест из овер (игра пройдена)?

0

Djavolchik 12.06.09 19:42 даже когда главный квест из овер (игра пройдена)? ДА!

0

Да, кстати, - великие врата...было бы супер...))) А так...поставлю 8 баллов...т.к. прикольно,хоть и было))

0

хахахахахахахахаах помните плаг там де можно нанемать охрану. таквот я нанял 100 охраны и и пошол на великую битву (шоб бруму спасти) тем козлам мало было так они перебили всех кроме мартина (император всётаки) както закрыли 3е врат за мной загли в великие и начали бить осадную машину жел топорами дву умерли от того что захлебнулись в лаве)))))))))

0

Смешно!!!!! Неужели никто так и не сделает плаг с великими вратами?

0

Assikss Начал игру и ниче не произошло.( Когда должны появица книга, кольца и посах? Появится должны сразу!

0

че за херня я скачивать не могу ???написано зеркало для скачивания?

0

поставил бы +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 и тд но не могу я продолжу дело дагона да и в тему с плагином сервант для даунов

0

плаг куйня и магия куня поставил мидаса и всё в ажуре и врата и спэлов докуя

0

Я без проблем открыл врата в Обливион.Просто выданую мне книгу прочитал и всё :).+10(потому что некоторые плагины требуют врат в обливион.А те кто прошел уже игру не смогут ведь туда попасть,потому что врата закрылись навеки.Спасибо автор ! :)

0

Люди помогите у меня такой трабл- когда я забираю сигильский камень меня не выкидывает из врат а я остаюсь на том месте где и был и врата не закрываются. Чего делать?

0

PashaDeMoN Прыгни в низ когда заберёш его. Скорей всего это из за каково то плагина

0

культурные люди выкладывают скрины и пишут имя автора кто сделал этот мод!

0

нуууууу мод классный я мод скачал на востоновленние кватча ну будет его РАЗРУШИТЬ ЗАНОВО 10+++++++++++

0

наконец нашел этот мод. Нигде его нет хорошо тут есть. А главное работает уже пробовал

0

У меня вместо колец и посоха восклицательные знаки,только заклинания работают как надо +1

0