на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "TwideHouse 1.0"

В Уоттерфронте(возле хижина на продажу) появляется "TwideHouse". Это модифицированный заброшенный дом Анвила с большим количеством контейнеров и интересных предметов.

Установка:
Запустите exe файл и пусть он установит все на рабочий стол. Появится папка Data. Ее переместите в папку игры с заменой файлов. Контактирует с 99% сторонних плагинов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TwideOfficial скрины плиз ! без них больше +1 не будет.

0

ejik64 Вообще-то у нас мы привыкли что скриншотами занимаешься у нас ты ))). Ну а насчёт дома.Дом,если смотреть по весу, сделан из дефолтных моделей,причём не ясно как вяжется заброшенный Уотерфронт где живёт одна беднота с богатыми домами Анвила (даже тем заброшенным). И какие это интересные предметы могут быть при таком весе ? Скорее всего это дефолтные предметы,в лучшем случае с изменёнными свойствами (причём с правильно изменёнными,а не так что потом главный квест непроходится). Далее.Напрягает установщик,зачем он нужен,нельзя что ли и так поставить папку DATA ? Причём такие установщики обычно сделанны криво,а если и не криво,то и они оставляют записи в реестре Windows и их приходится потом удалять,а кому оно надо? И что значит " Контактирует с 99% сторонних плагинов" конфликтует что ли? +1.

0

Зовущий скринов сегодня не будет:( -> у меня сегодня "выходной" :)))

0

тройбас!!! Нет скринов!!!

0

Контактирует с 99% сторонних плагинов- ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОН КОНТАКТИРУЕТ СО ВСЕМИ ПЛАГАМИ МНЕ ВСЕ ОТКЛЮЧАТЬ РАДИ ОДНОГО ДОМА ЧЕРЕЗЧУР.

0

Это значит он работает с 99% плагинов.

0

Народ это версия 1.0. Я скоро 1.1 доделаю и выложу...там будут все интересные предметы. На счет контакта с 99%. Он не контактирует с модами, которые изменяют местоположение дома. Что будет в серсии 1.1: -За домом появится колодец с проходом в пещеру(дом для темных игроков). -В доме будет больше сундуков. -Будет добавлена дверь в TestingHall. -Появится новая броня(модификация стеклянной). -Будет заменена боевая музыка. -Появятся новые экраны загрузки. -Появятся скрины. Сама версия появится в конце ноября.

0

не очень я думаю..+1 и сринов нет..а наслово веритиь чтот не охота

0

Скрины нужны как жизнь =0

0