на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Улучшение производительности без вреда для графики(2)"

Вот вам настройки под разные конфигурации вашего PC. И я гарантирую, что никакий вирусов и кодировок нет. Я просто хочу помочь вам получить больше удовольствия от этой супермегаигры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

для тех, у кого плохонькие компы или нетбуки. не у всех есть деньги возможности или время на покупку супер компов лично я +10

4

а хрен его... может: отрезаем полквестов, оставляем только имперский город и одного перса) работает быстрее ветра...

1

да ладно вам, сам - не сам... я вот лично вообще туда никогда не лазил, благо железо позволяет. а для тех кто не понимает в этом нифига, и комп - старушка, а погамать хочется, такие файлики - самое оно. Понятно, аудитория получается узкая)))

1

Ну вы ппц. Сразу видно, что нубы) смысл етого "аддона" - испрвавить настройти (к примеру откл определеных параметров, которые лишний раз нагружали систему. В результате будет чуть долгая загрузка локаций, зато более лучшее воспроизведение картинки, и тт пп) подозрительные ппц. прям злодеи вокруг вокруг да около) ыы

1

Хорошо если это не вирус скажи:что там за файлы, почему они улутшают производительность без ухудшения графики, и как ты их сделал?

0

Хмм,вроде обычные INI-файлы с настройками...

0

chubice пох с вирусами мне интересно как .ini файл может влиять на производительность без потерь в графтке???

0

Нет. на самом деле все не так. .ini файл просто так хорошо не настроиш - нужно долго возится и нужна специальная прога, но еще нужно разбиратся в програмировании. Scutum 2 это просто - одно (не очень приметное ухудшаеш), а другое(ну очень приметное) улучшаеш и все дела.

0

chubice, ты гониш полную ерунду. Мне кажется что PC у тебя с недавних пор и ты учишся еще в классе 7 или 8..........

0

animator404 пурга! Чиво ты там неприметного убрал?(по существу) Ни чо конкретного не сказал "какая-то прога" "что-то ухудшает", "что-то улутшает". Ты ведь 100% не сам это сделал да?

0

ндаа... Понимаешь, я в универ поступаю))) и просто угорнул) а в игровых файлах я не разбираюсь, да, но мне это и не нужно - пашет и пашет, не пашет - так не пашет... ты сам-то откуда, детсадовец?

0

Мне и без него комфортно играть. А так вроде... ничего.

0

если честно то у меня и так нормально)

0

заменить оригинальные инишники, и все.Лично я сам настраивал свой инишник, результатом доволен

0

да ну нах! гайд скачайте по исправлению этого .ini файла и всё блин там можно и повыше стандартных максимальных настроек поставить и шейдеры 3

0

Любители крутой игры-помогает это?

0

Все семь папок?Или одну?Какую?

0

Мля если сам не настроишь INI то нечего толком не поможет , ведь у всех разные компы и настроить один INI под все просто АБСУРД!!!

0

Клас а то у меня бывает подтормаживает!!!+10

0

Да жалко чуваков с плохими компами

0

Да жалко мне меня...видеокарта 128.Насчет етой "проги" воздержусь.Но SokolVISsv ті тоже не прав,єтот іні может влияет на саму игру, а не на комп,,,,есле влияет вообще.

0

+10,спасибо я как раз такое искал)

0

Лучше бы графику улучшил,а не выкладывал такое гавно.

-3