TES 5 "Новый меч Сияние Рассвета"

Новый реплейсер меча Сияние Рассвета для Skyrim.
Автор:CuteUnit
Локализатор:VoidWalker

Скриншоты:

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Матёрую анимушность в мече этом вижу я.

86

Долой аниме, Скайрим для нордов!

56

Ну не знаю, сказать честно - всё-таки ярковат он. Но выглядит довольно не плохо, да и эффект развеивания этого света при ударах мне понравился. Кстати, не плохо бы сделать мод с данными эффектами, чтобы чарованное (огонь, холод, молния и т.д.) оружие такой же след (или подобие) оставлял при ударах, было бы забавно. В общем меч и не тянет на хороший, но и не является пластмассой или типичным оружием, которым TES нынче заваливают. Мне, лично - понравился.

13

Кошмар...даже скрины толком не сделаны.

10

Я уже не меч, я фонарик нах!

7

Эм... А мне нравится. Может быть кому-то и анимешность - а мне почему-то "героев" напоминает, крылышками на гарде. А вообще модель интересная, на вид даже классная. Если не приглядываться. У него кажется фишка в том, что он "прозрачный" и "наполняется" светом при движении. Хотя на этих скриншотах ничего не понятно! RavinSakara Да, с зачарованиями было бы шикарно.

4

На парня с таким мечом даже лорд-вампир не полезет-сгорит от сияния.

4

Где вы видели двуручный меч Меридии? Он всегда одноручный. В добавок раз впрягся на такую замену то делал бы тогда как меч Зевса из Битва Титанов - когда Персей подобрал жезл он превратился в меч.Иначе таскать хрусталь не особо охота.

4

Таким мечом махать жалко, произведение искусства ведь, такой меч в антикварный нести надо, много денег дадут! А одноручный такой есть? с инкрустацией и все такое? и еще щит рассвета сотвори, да броню не помешало бы! Будет у меня тогда Довакин рассвета!

3

Наверно глупый вопрос, но где можно достать этот меч?

2

ау меня он не изменился, что делать

2

Воню4ка сначало тебе случайно попадётся мояк Меридии, в одном из любых сундуков Скайрима, ну а затем ты дальше и сам всё поймёшь)

2

Установил по инструкции, меч как был ванильным так и остался

2

Имхо, внимания не стоит, не то что хотелось увидеть.

1

Почему то он у меня не изменился

1

Ну кому анимешный меч, а вот для меня он больше похож на "Божественный меч" которым он должен быть, а не то что сейчас в Skyrim'е. На счёт того что он слишком светлый не соглашусь, меч ведь называется Сияние Рассвета и по сути должен выглядеть как свет выходящий из рукояти и получающий форму клинка. Единственный минус в том что он слишком большой, вот и кажется всем как анимешный. Так что автору 4,5 из 5.

1

пологаю нужно стражу рассвета вооружить подобным и разнообразным

-1

Ужасный мод, и скачивать я его, конечно, не буду. Оригинальный меч намного лучше, чем этот букет цветов... -_-

-1

Пусть это ГГГ останется в анимешных ММо

-2

анимэ стиль...фууууууууу!!!

-3

Здравствуйте, а-а каким образом запускается модификация jvk1166? Очень хотелось бы сыграть. Кто в курсе,отправьте инструкцию по этому адресу,а то я уже вторые сутки вроде бы в каком то гроте сижу..здесь постоянно воняет..третий раз меня стошнило прозрачной слизью, хотя ничего не ел..хотя стойте, под сводами грота вижу просвет, но добраться до него никак - высота в три орка...ну все, пожалуй сьем несколько непонятно кем выкаканых фекалий, кушать то хочетьса

-7

хм...слишком анимешно,но неплоха задумка,доработать необходимо ,что бы не слишком лорно выглядело

-11