на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 "Орден ассасинов"

Квестово-геймплейный плагин, добавляющий новую гильдию - Орден ассасинов. Этот мод, в первую очередь, предназначен для любителей серии игр Assassin’s Creed. Неудивительно, что его врядли можно назвать ЛОРным, да он и не претендует на это. Просто наслаждайтесь новыми квестами, геймплейными фишками, броней и оружием - элементами одной любимой игры в другой.

После того, как вы вступите в Орден ассасинов, вы поселитесь со своими собратьями в крепости и будете должны доказать Мастеру свою преданность. Продвигаясь постепенно вглубь истории, вы будете узнавать много интересного.

Особенности плагина:

1. Улучшение доспехов ассасина до 5 уровня

2. Улучшение метательных ножей до 5 уровня

3. Лазание по стенам:

Чтобы забраться на стену, надо нажать Z+W , когда вы находитесь вплотную возле стены. Чтобы не упасть, обязательно переключитесь с бега на шаг.

4. Скрытый клинок (тихое убийство). Вы получаете кинжал ассасина. С ним необходимо подкрасться к жертве и нажать левый alt.

5. Арена ассасинов (Развитие навыков главного героя)

6. Особые тренировочные макеты - для тренировки с мечами и дробящим оружием, и стог сена - для стрельбы из лука (Развитие навыков героя. Описано в отдельном квесте.)

7. Ассасинское оружие - 4 вида, в том числе, метательное.

8. Новая валюта внутри ордена

9. Броня по мотивам игры Assassin’s Creed.

Выполняя задачи на благо своей новой гильдии, вы столкнетесь с непримиримыми врагами. Сумеете ли вы распутать ниточки и пережить финальную битву? Узнайте это.

Чтобы начать квест, ждите 24 часа после подключения мода. К вам подойдет некий старик. если этого не произошло, попробуйте подождать еще раз.



Конфликты.

Для правильной работы перелезания через стены в мод включена система Open cities. Так что если этот мод у вас уже стоит, его необходимо отключить!

С разрешения автора для главной базы ассасинов использован замок Хай Рок. Если у вас стоит этот мод, его необходимо отключить

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Ты че, идиот? В файлах к TESV: Skyrim с какого-то фига выкладывать моды для облы? Дибил.

16

ну все автор! ты нарвался! гони этот-же мод для скайрима!!! иначе тебя джигурда в засос поцелует!

10

Админы удалите мод или переместите в раздел Обливиона

9

Su.saNiN На обливион 99.9 процентов

5

автор конкретно попал,если ты не склепаешь такой же мод на скайрим, тебя с потрохами тут сожрут))

5

oblivion какого хр...на он сдесь делает

5

млять замок Хайрок из облы и прочитав readmy можно увидеть что плагин для Oblivion

4

такого замка ваще нету в Скайриме Хайрок... там же есть какие то асассины чо бы у них квесты не сделать да и до кучи мож еще чо нить а?

4

да, не случайно тут скринов нету. Хочется верить что это ошибка а не очередное трололо, а то достали уже

4

Так заворовался чужими модами, которые тебе выкладывать здесь авторы не разрешали, что уже света белого не видишь, игры путаешь, лишь бы нахапать побольше. Но что уж взять с идиота.

4

Итак, давайте разбирать: 1) Этот мод не работает в Скайриме(Что уже каждый и написал) 2) Мод вставлен не в ту категорию(Не Скайримный он, а Обливионный(Что тоже почти каждый написал)) 3) Я уже раза три видела этот мод на других сайтах на Обливион(И сомневаюсь, что тот, кто выложил его здесь, действительно является автором этого мода) 4) Такой мод есть именно на Скайрим Так, что уважаемый "автор" мода, если уж тыришь у кого-то что-то, то постарайся хотя-бы озаботиться тем, что ты влил его в ту тему. И дальше: уважаемые пользователи сайта, прошу иметь уважение к другим пользователям и писать как можно более грамотно, ибо читать иногда просто невозможно. Вернее непонятно. Заранее благодарю за внимание. Коммент не несет оскорбительного содержания.

4

это плагин для облы так что расходимся

3

Автор объяснись!!!!ЭТ мод для скайрима или обливиона???Я поставил на скайрим вроде видит его но не какой кв не взялся ни какой старик ко мне не подбежал

3

Автор,ппц!Сделай тогда для Skyrim!

3

В файле readem RUS написанно что он для ОБЛИВИОН!!!! А АВТОР ГАВНЮК ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТ НА skyrim УБЬЁМ ЕГО ВО СЛАВИ МОРДАР И МОДЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!

3

Как странно... В начале было Братство Ассассинов, теперь Орден Ассассинов, хотя само слово Орден изначально принадлежало Ордену Тамплиеров. Теперь что? Орден Ассассинов и Братство Тамплиеров?

3

Какого хрена!? Написано TES 5, а когда скачиваешь OBLIVION!

3

Вообщето, в игре уже есть братства ассасинов :/, лучше б их переделал или дополнил!

2

И вправду лучше улучшайте тб! сделайте там квестов новых, нпс, убежища и т.д. Это гораздо лучше будет чем такая ересь.

2

Так обла или не обла?! Скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Для Скайрима или Обливиона?

2

и вот ещё что http://forum.tesall.ru/topic/6696-orden-assasinov/

2

В файле readem RUS написанно что он для ОБЛИВИОН!!!! А АВТОР ГАВНЮК ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТ НА skyrim УБЬЁМ ЕГО ВО СЛАВИ МОРДАР И МОДЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!

2

White_007 скорее просто всасёт

2

Я некого замка невижу старик некакой неподошол помогите

2

Если это тупой лохотрон, то гори. Если ты тупой и не можешь отличить skyrim от oblivion, то вали отсюда нахрен. Так что? Ты специально развел 10594 человек или тупо не туда запостил?

2

DragoBexZ Братишь,ты нас так не огорчай больше)))И передай автору мода, чёбы попробовал сделать для скайрим, если это возможно))

1

для облы рид ми прочитайте

1

Мод в лаунчере не отображается что за дела

1

JangoFEt3216549870 у меня отряжается

1

Хм, могли бы хоть тайным "орденом" назвать, людям было бы приятно вспомнить обливион!

1

Воин Скайрима хахахаххахахаххахаххаххахахаххахахаххахаххахахахаххахаххахаххахаххахахаххахаххахаххахаххахаххахаххахаххаххах

0

Тот кто залил мод обломщик и *цензура*

0

Это для Обливиона ,дизлайк полный ,угробил игру

0

Давай позыбаем)))Скачаю и посмотрю чёето там)))

-1

скрытное убийство не пашет

-1

автор зачем говорить что этот мод на tes5 если он на oblivion он и на золото идёт я себе на skyrim устоновил жду 24 часа жду ещё потом решил мод в oblivion сунуть обана работает

-1

подскажите плиз я жду этого старика а он не подходит много раз пробовал повторить но никак что делать ?

-1

Куй на руль!!(((я ставлю а в игре не появлюется,,,скажите как сделать что бы работал(((

-2

Мод сделала Школота (Сужу по названию). Коментила тут школота (Сужу по коментам).

-3

но есть малые глюки а за мод спасибо 10+

-3