TES 5: Skyrim "Animated Prostitution"

Язык мода: Английский.

Описание:
Мод даёт возможность заниматься сексом с любым человеком в игре (кроме детей и врагов конечно!).
Очень пригодится если вы заключили брак с кем-то из НПС.
Для нормальной видимости анимации необходимы подходящие моды голых тел.


Как использовать:
Есть несколько поз которые активируются в диалоге с НПС. Подходишь и говоришь "Привет большой парень" или "Привет секси девчонка".

Баги: Если у вас стоят новые причёски то во время "анимации" у вас будет переключатся причёска на одну из старых ванильных, а также редко бывает глюк - что причёска пропадает вообще и вы стаёте лысым пока не выйдете в главное меню, чтобы перезагрузиться.

Установка:
Разархивировать всё в папку DATA и поставить галочки на моде в SkyrimLauncher_файлы.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Для любви поцелуи добавить надо.

5

Афигеть да это не Скайрим а что-то другое !! Шумный файл !!!

4

Да ради Бога....кому надо тот поставит.....

3

Пелинал А вот это мысль, и обнималки ещё

3

кто-то как раз ждал дпя супружеских обязанностей...кто поставит отпишитесь..

2

это якобы для придания реализма в игре....

2

Реализм там бонусы дожны быть и над ток с женой\мужем или другом, но не с каждым встречным. Это конечно чуток реальности дает но мод сырой. P.S автор извини, но ты извращуга.

2

Извините что не указал имя автора. Этот автор ранее делал подобные моды для всех остальных игр Бесезды. Кто хочет знать имя автора сего чуда идите на нексус и там ругайтесь что он паскудит вашу игру ))). Я же выложил сей мод чтобы в мире где всем рубают бошки, была хоть какая-то любовь.

2

Не идея норм, но мод сырой ужасно, не люди а брёвна, нету звуков, анимация растянута, ещё эти приветствия нпс вовремя полового акта.

2

а вот это реализм , а то всю игру бегают спасают сраный мир, но он и правда сраный без секса, кто оспорит тот... ну вообщем быйба ещё) в этом плане лучшая была драгон эйдж, и моды нормальные

2

Всё я убил ярла вайтрана прежде совратив его личного охранника подчинив заклинанием рекрутинга его волю теперь все в замке служат своей тёмной госпоже которая сексуально отрывается на своих рабах сколько хочет. ха-ха-ха ))) жесть - прям Игры Престолов.

2

Argentino Жаль, что автор на нексусе удалил последние версии своего мода, в принципе можно пользоваться и этой версией. Правка: ничего не удалил, просто нужно зарегится на нексусе и в настройках включить доступ к +18 контенту. По поводу настройки женских тел: Скачать можно здесь: http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_eroticheskiy_mod_i_izmenenie_razmera_grudi_popi_cbbe_obnovlenie_3_1-53969/# Выплюнуть из архива. Папку meshes по адресу \Эротический Мод и Изменение Размера ГрудиПопы (CBBE) (Обновление 3.1)\cbbe__v.3.1\-CBBE- v.3.1 скопировать в папку F:\Games\Skyrim\Data папку textures тоже в дату F:\Games\Skyrim\Data Теперь заходим в скачанную папку по адресу \Эротический Мод и Изменение Размера ГрудиПопы (CBBE) (Обновление 3.1)\cbbe__v.3.1\-CBBE- v.3.1\Опции\Редактор тел\BodySlide 1.3 (ENG) и запускаем BodySlide.exe Я предпочитаю закладку с расширенными настройками CalienteBodyPlus слева и справа видим бегунки, сначала открываем напр. левую сторону Preview Small видим 3D модель женского тела, и начинаем крутить бегунки левой стороны, видим, как меняются части тела 3д модели, настраиваем под себя, по вкусу, потом делаем те же манипуляции с правой стороной настроек. Когда всё готово, нажимаем Create Bodies, запускаем игру, раздеваем любую тёлку (можно командой из консоли removeallitems), получаем эстетическое удовольствие от обнаженных прелестей виртуальных болванок. =))) Настройка мужиков: Мод Better males - Beautiful nudes and faces - New hairstyles http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=2488#content Может выложу здесь сразу всю сборку, чтобы люди мозги себе не трахали, а наоборот бомбили туземок из зловещих пещер Скайрима. =)))

2

Лично я свою тётку ГГ женил на ярле Вайтрана, так что играю теперь принцеской и изменяю ярлу с его охраной, иногда подумываю отравить ярла пока он спит, чтобы завладеть его королевством на все 100%, а его детишек при помощи заклинания вербовки отправить жить в детский приют в Рифтене )))))))))))).

1

Пелинал Ага...ещё ухаживания, подарки там разные, какого хрена секс с первого раза....хотя бы недельку раскрутки на секс...ещё реалистичнее получится...жаль блин что ещё знакомства с предками не сделали...думаю доработают...)))

1

Ну просто БОМБА!!! Глюков конечно много но главное начать. Правда теперь играть некогда гы-гы.

1

Да круто бы было если бы были красивые ухаживания, обнимашки и поцелуйчики ))) А так просто секс и всё (((

1

слушайте можете помочь я подхожу к нпц начинаю говорить а никаких фраз нету уже все города оббегал нихрена.объясните чё за хэ?

1

10 из 10, Господи, 10 из 10 :3

1

всё начилось с танцев=)))))

1

с седобородоми можно ? :DD

1

да...кстати и у меня в игре нет никаких диалогов на эту тему....как активировать в игре сие действия????... может от версии игры зависит??

1

Че за дела народ? Скачал , пишет " архив поврежден"

1

вот это прикол)качаю)надо позабавится с женой))))надеюсь на этом обновление мода автором не закончится,а продолжится с большей силой!

1

Так , со второго раза скачался нормально , но только никаких диалогов не появилось. У кого заработало отпишитесь плиз...

1

у меня заработало-последняя версия(пиратка)и скрипты стоят=я просто мод скинул и в игре появляются диалоги-только не знаю как закончить сцену)

1

До этого все моды работали а этот наверное на мою пиратку не катит , ну ладно ухожу мочить драконов.

1

Из описания автора на нексусе Примечание:Требования - Скайрим Патч 1.4 или выше. (Моды, которые используют CK нужно патч 1.4, иначе не будет диалогов)

1

Спасибо за наводку , попробую пропатчить.

1

Блин и это только начало...

1

Все патчите свою игру и всё будет у вас работать.

1

ну вот началось... или наконецто, а то все жаловались нахер нудмоды без траха :)))))

1

Плохо что нужен патч 1.4(((( - слышал что при установке патча слетают сохранёнки. Так ли это? И можно ли патч поставить на скачанную с торрентов игру (версия 1.1.21.0)?

1

не чего не слетает,а если боишься копируй сейв в другое место и проверишь!я патчил с первого до последнего патча и с сейвами все прекрасно!игра рип с торента последняя версия!и все работает!

1

где негодующие моралфаги Оо?)

1

Тут пожалуй Встал Другой Вопрос Заменит ли Эта Анимация предыдущие допустим которые у меня стояли ?

1

БЛАГОДАРЮ)))) XDDDDDDDDD меня как раз баба бросила)))

1

1. Совместить эту анимацию с анимацией добивания. :) 2. Доработать мод, чтоб все импецы, в режиме ничего не деланья, пробивали друг другу днищща.. это так по имперски.. 3. Для остальных рас запрет на однополую "греблю". :)

1

Я вот всё думал чего то не хватает игре ,Вот ОНО чего Оказывается.

1

[новый пользователь] Гнилой пирамидосик..

1

да но при патче 1.4 пропадает русский язык( куда он девается спрашивается?

1

thapthipthop когда люди убирают фаст тревел для реалистичности никто не спрашивает нахрена это, а то что собственную жену нельзя поиметь и завести детей реалистично?

1

А можно увидеть ссылку на оригинал? (Что-бы следить за обновлениями!)

1

Да Отступник лесбийская любовь встроена ))) MuxauL.87 вот тебе ссылка. http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=10748

1

модик забавный, но до лаверсов ему ой как далеко,

1

Кто решил проблему с прическами во время процеса,а то у гг вечно меняется прическо,но мод не стоит на прически!?

1

Установил патч и всеравно такая хрень никаких диалогов

1

Что тут ещё добавить?...Реалистичности людям не хватает.

1

Мод недоработан!!! Баг с прическами и с одеждой

1

Мля...Я не хочу игру патчить!Есть для старых версий?=)

1

Sanek55rus Или дайте ссылку на патч,только полностью русский...=))

1

Хахаха..жалко оральных ласк нету..жена просит,а я всегда придумываю всякие отмазы,типо язык болит))

1

Баян походу, с нексуса пробовал, кавно баганое.

1

Angel of Darkness. Да уж, не все мужики любят делать куннилингус. Но согласись, это несправедливо! Жена небось каждый день в рот у тебя берет, так что делай ей такие одолжения почаще.

1

проблема люди прочитал древний свиток на горе изучил драконобой и все не че не происходит не выходит с сюжета графика не че тормозит как выйти с сюжета помогите плиз дальше охото поиграть

1

Angel of Darkness. жена просит,а я всегда придумываю всякие отмазы,типо язык болит)) А ты попробуй ФусРоДакать пореже - язык не будет болеть))))) Пафтарю вопрос: Дети!!! Дети будут? И... Сифилёк?

1

А звук-то есть?Или под гробовое молчание...

1

ребят подскажите в чем проблема я и патч 1.4 и 1.5 ставил и мод на раздевание стоит а диалога нет и еще у меня проблема с лаунчером у меня дофигени модов но data fiels не светится но моды работают кроме этого ПОМОГИТЕ !!!

1

А у меня все работает кроме самой анимации, порнозвезды просто стоят и смотрят друг на друга стоит 5 патч

1

Sayway подскажите какой nudemod нужно установить что бы было как на скринах?

1

exceedus Такой: http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_eroticheskiy_mod_i_izmenenie_razmera_grudi_popi_cbbe_obnovlenie_3_1-53969/#

1

Играй так, как это было задумано. Играй с огоньком! =) Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

1

Fenderrr У меня что-то таких поз нету) и мужик в повязке постоянно... Научи меня так же =))

1

Пелинал для рукоблудия?ты точно педик видать секс не любиш когда баб трахают,наоборот это круто,мод для нормальной веселой игры а то скучно делают игры,а реалистичность где!!!

1

Мод пока однозначно сырой. До Обливионовских далеко. Кто-нить скажет, почему только половина диалогов? В "Креаторе" смотрел, там все прописано как нужно, а в игре только половина диалогов? Вернее только то, говорите вы - а что отвечают -нет!

1

дрючил Элисиф прекрасную, аж игра через skse запускаться перестала, во блин хохма!!!

1

для романтиков можно скачать мод на танцы !!! сначала ходили на танцы а потом и траливали!!!!

1

да ну не может быть...неужели уже сделали....

0

Здесь дети.Кударедакторы смотрят?xDDD

0

Всем привет а есть ли мод совместимости!!!

0

1 вопрос: НУ НАХРЕНА?! Наверное, для рукоблудия подростков.

-2