TES 5: Skyrim "Better Thieves Guild Armor"

Установка:

Переместите файлы из архива в папку Data.
Подключить в "Skyrim Launcher" esp файл плагина.

---------------------

Описание:Реплейсер брони Гильдии воров для Skyrim.

---------------------

Автор:VincentIcarus


Комментарии: 21
Ваш комментарий

Броня не в тему. Воры с виду должны иметь внутренние карманы, отмычки и многое другое, а тут какой-то караванщик вышел с виду, чем вор. Да и броня и так хорошая, тока с цветом разработчики ложанулись. Есть ретекстур на чёрный цвет брони, смотрится куда лучше, чем стандарт, а это явно на любителя.

3

Sadorimatsu с цветом все норамьно, когда тебя карануют в главу гильдии, то дадут черную бронь

1

Ладно, посмеялись и хватит.)) Качайте ребята древний артефакт Леопольда.)) В Скайриме это круто!)) Любой головорез вам уступит дорогу... XDD

1

Угу, Леопольд в костюмчике мага и с перекрашенным капюшоном из мода ТБ, круто!)

1

van175 Это не совсем костюмчик мага, но думаю тем, кто носит эту жуткую броню, реплейсер понравится.)

1

"Ребята, давайте жить дружно" - сказал Леопольд вынув кинжал из кармана ы) Не делайте ретекстур, делайте отдельно бронь скок раз можно говорить уже)

1

а я скачаю, пусть воры ходят в древних артефактах Леопольда.))

1

робы ассасинов из АС1 напомнил этот артефакт)

1

RavinSakara Баранам говорить бесполезно.

1

devgeniy Хорошо, что баранов здесь нет, а, приятель?) Что-то я проголодался. Сейчас бы баранины... Насчет реплейсеров говори автору. Я лишь заливаю сюда побольше, чтобы этот жалкий сайт не был совсем пустым. Какая разница, какие моды? Кому надо выберут. Свои плагины я делаю нормально.

1

клево, эта соловиная броня чел...

1

точно такой же реплейсер видел только на броню ТБ.. или тут или на модгеймсе. подохдит и к ТБ и к ГВ, но сумочка на бедре больше к вору как-то, хотя спорно. реплейсер отличный с ним гоняю покамись:)

1

А неплохо, честное слово! Понезаметнее стали, что ли. Вор все-таки в сверкающих доспехах и на белом кобылЕ разъезжать не должен (если только не Raubritter). А вот так - самое то. Шемаг вокруг башки на манер капюшона обмотали, сюртучком прикрылись, и не видно его, и в толпе внимания никто не обращает. Молодец автор, верно подметил.

1

Да и ваще причем тут Леопольд, но развеселили, вор по идеи не носит ни какой брони так как он не особо заметен и умеет красноречие применить в нужный момент.

1

Так бы еще бы плащ от капюшона какой нить стильный сделали по типу робы какой нить можно и джедайской ток не джедайскую робу., в нем как раз бы и хранил все приспособления.

1

Я бы навряд ли разницу заметил, если б не скрины. На себя обычно налюбоваться не могу, а тут какие-то воры-неудачники

0

Здравствуйте, я хотел спросить, можно ли как-то удалить этот мод, что бы вернуть стандартные текстуры?

0