TES 5 Skyrim "Бездонная сумка"

Не помню ,добавляли этот мод или нет...
Вас раздражало что при перегрузке вашего рюкзака приходилось расставаться с полезными ингредиентами, драконьей чешуей или великолепными двемерскими (эбонитовыми и т.д) доспехами ?
Представляю вам бездонную сумку от Vidani ! Теперь вам не придется выкидывать любимый меч или булаву! Чтобы избавиться от лишнего веса нужно лишь просто все сложить в бездонную сумочку и идти спокойно до дома скидывать вещички.
Сумка появится в вашем инвентаре при входе в игру и находится в раздели одежды. Для быстрого использования советую повесить ее на горячую клавишу.
Мод одобрен коллегией "Пиратов"


Комментарии: 26
Ваш комментарий

А по моему мод нормальный т.к. можно представить, что это все сделано при помощи магии ( бездонная шляпа с кроликами), ( черная(бесконечная) звезда Азуры т.к. бесконца ее можно заряжать и при это она не разрушится как камень душ, но все же ограничение можно было сделать этож не космос. А так гуд.

6

а сумочка то читерская :Р такто норм но бездонная это слишком

5

laki balaki да ладно, в четырех готиках норм было, в скайе читерно стало...

3

Мне этот модпоможет собрать вещи, которыми я не пользуюсь в одно место(я про сумку, а не про ж...). Это у меня будет сумка-урна. P.S. Сегодня 30.июля.2012г я выложил 2 мода, посмотрите хотя бы.

3

если сделают классификацию по содержимому инвентаря - будет нормально, а так лучше увеличить переносимый вес (в консоли): player.modav carryweight 5000 (5 тонн по-моему всем хватит)

3

Да это баян, но тут на скрине сумочка а не мешочек ! и мод "Бездонная сумка" а не "Бездонный мешочек". по функционалу хороший мод.

2

Круто, ток надобыло в подземелье запихнуть. Чтоб труднее заполучить было....+10

2

У меня не добавилась, и я её через creation kit в Ривервуд положил, и ни фига нет даже текстуры!

2

идея замечательная! Только я не могу разобраться, как ею пользоваться.((( Объясните, пжл, подоходчивее.

2

да как-то не понятно как она робит

2

Повесить на горячую клавишу (рекомендуется), или выложить из инвентаря, и наведясь на сумку, нажать кнопку перетаскивания. Затем забрать ее. Сумка находится в разделе одежды, но одеждой не является и не активируется из инвентаря

2

Спасибо! Не в курсе был, что значит повесить на горячую клавишу. Пришлось погуглить мануал на скайрим)))

2

Пpизpачный гонщик Вес не меняется. Жаль только, что в ней все сваливается в кучу, нет разделения на оружие, одежду и т.д., как в основном инвентаре.

2

Как в неё что-либо складывать, не пойму?

2

сумка не работает, один раз открыл скинул в неё немного хлама и больше она не открывается

2

я разобрался для начала найдите сумку и добавте в список избраного.Потом откройте список избаного и выберите цифру от 1 до 8 и все))

2

А не проще тупо чит прописать в консоли если уж так в лом складировать награбленое в домах???

2

когда получаешь предмет, он будет помещаться в инвентарь или сразу в эту сумку?Если сначала в инвентарь то будет геморрой каждую вещь перекладывать.

2

Шикарный мод, хоть и читерский. Но да ладно, пофиг. Главное — бесконечное кол-во всякой всячины можно запихнуть в неё.

2

командир гвардии 3-его полка анимефэндома Ты в курсе что некоторые реально не могут её найти. На пример ты, раз обратил внимание на тот пост, братюнь.

1

Всё равно, не ясно, как этой сумкой пользоваться? Ну, повесил на горячую клавишу (Q), а как в неё всю хрень ссыпать?

1

Мод супер. Ото от бездонного трэлла голова болит и уши вянут.

1