TES 5: Skyrim "Блокировка изменения лица после превращения в вампира"

Теперь, после превращения в вампира настройки лица не изменятся!

автор: Rev11 (http://skyrim.nexusmods.com/modules/members/index.php?id=3802682)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

аа догнал, может сделаете ещё фикс, чтоб при превращении в оборотня шерстью не обрастать

3

К чему этот срач? У некоторых менялись настройки лица: длинна подбородка, ширина челюсти, появлялась грязь на лице итд. Этот плагин фиксит данную проблему.

3

ZorbaBudda После превращения у вампа глаза краснели)) И лицо чуть бледнело)

1

и как теперь распознать вампира ? =)

1

Кстати на счет оборотней.... Есть ли их ретекстуринг в сторону классических оборотней из Блудмуна.???.. А то в скайриме это какие-то питбули переростки из фильма Другой Мир.

1

У меня проблема- не могу пить кровь...как пить естественно знаю...но я попробывал отключить мод и снова заразится, но пить вообщем не могу,может кто знает как лечится? не вампиризм а баг

1

Скачал Skyrim Script Extender, помогло,если что

1

Да нуууууууууууууууууууууууууу мне свои глаза нравяться

1

Radon116 в игре написано что вампиры получают удовольствие убивая и прячась среди людей, как по твоему он прячется?

1

А глаза красные останутся???

1

12 год... Сомневаюсь конечно, что мне ответят. Но ладно. Судя по всему этот мод хоть и блочит изменения лица, но он не меняет расу на вампира. В итоге никак не начнёшь квест от вампиров. А этот мод видимо единственное в интернете из того, что мне нужно. Т.к. вампирская внешность сильно мешает моим модам. И что делать, как полностью убрать изменения внешности от вампиризма и при этом игра считала бы тебя вампиром?

1

Если еще нужна помощь то вот что я нашел, тоже искал, и вот этот мод спас меня https://modgames,net/load/tes_v_skyrim/rasy_i_kosmeticheskie_modifikacii/1/253-1-0-13980

Если вы заметили это запретная ссылка так что я вместо точки поставил запитую исправьте и перейдете

2

От Души - Душой -Душевно - В Душу дружище. Я хотел всё сделать Вампира в стиле "Даэдра Хладной Гавани", даже лицо перекрасил в светло голубой цвет, но когда я становился вампиром, то лицо автоматически становилось обычным, но с этим модом, у меня теперь вампир реально как с мода "Даэдра Хладной Гавани". От Души друг.

0

Всегда хотелось поиграть за вампира,но приходилось загружать раннее сохранение(до вампиризма) именно по причине изменения лица после превращения в вампира. После двух-трех недель игравова времени лицо становилось уродливым до неузнаваемости. Даже после лечения от вампиризма хоть и принимало человеческие черты,но прежним уже не становилось. А с этим фиксом надеюсь до конца отыграть за лорда вампира. Спасибо автору и локализатору!

0