TES 5 Skyrim "Боевые клинки Аззинота"

Описание:Мод добавляет в игру парные Боевые клинки Аззинота из WoW.Выковать клинки можно в кузнице.

---------------------

Установка:

Переместите файлы из архива в папку Data.
Подключить в "Skyrim Launcher" esp файл плагина.

---------------------
Автор мода:faxivcm


Этот мод на нексусе: skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8258


Комментарии: 27
Ваш комментарий

Dextrilla из ВоВки а не из анимэ гений Всем Баянам Баян

20

Странные вы. Насчет меча согласен, так себе. А насчет аниме... Вы и про квантовую физику так же говорите? Потому что тоже не смыслите в ней ничего. Для того, чтобы вынести вердикт, надо ознакомится с предметом. А вы ни разу не смотрели это самое аниме и почему то сразу же клеймите его. И примеры с долбанутыми анимешниками мне приводить не надо. В каждой субкультуре, в каждом социуме присутствуют свои психи. Не надо равнять всех под одну гребенку, будьте объективнее.

7

Плюсанул бы, да уверен, что анимацию специальную никто не добавил. А так будет туповато. И эээ... он голову чешет?

6

Вы ребята странные. Аниме? rly? Я играю в вов уже лет 6. а от аниме меня тошнит. любители аниме играют в линейкоподобные игры, - в варике графика для них слишком сурова =) VanesReks, превратили варик 3 в вов? Серьезно? а ты вообще играл в эти игры? если да, то должен знать, что это игры АБСОЛЮТНО разные, а объединяет их лишь лор. Как можно сравнивать мморпг и ртс? =)

5

Блин почему иммено фрост? Есть же шэдоуморн. Ваалнир, СУльфарас, покой таресгосы, Лук еще тот Бк шный. а сколько там тиров красивых? Но все пихают фростморн и бронь лича. Идиоты.

4

Все упоротые кто написал что это связанное с анименьщиной.... Парные клинки Азинота используемые для ближнего боя ночным эльфом, прекрасным воином и просто одним из самых красочных персонажей Warcrafta Иллиданом... В игру они конечно не вписываются... но кому надо скачают, не вижу смысла писать эти комментарии по типу "НЕАТМОСФЕРНО!!!"

4

Да ладно, вам пацаны, есть отдельная Каста укуренных школьников, хлебом не корми, дай написать про "Анимешный бронеливчик который невписываецца" =) Типа как журналюшка в глаза не видевшая ME, писала про порно в игре) Кому надо - тот скачает и будет бегать счастливый и довольный. По теме: клинки былибы круты, ели бы с ними в комплекте шла соответствующая анимация, а так, одно баловство, имхо.

3

Взяли, и превратили варкрафт 3 в Говно Вов

2

"Dextrilla" - Вообще то это для любителе ВОВ:)

2

Просто слов нет... Болтаете о чём не попадя, только комментлист засоряете. Мод эпичен, по крайней мере, размер и текстура оружия, а с Предатором соглашусь, анимаций не хватает, лайка не дам, но всё же, скачаю.

2

анимацию и самостоятельно сделать можно в соответствующих программах,если руки прямые,а коль нет то на худой конец заказать у способных людей,главное не тупить. P.S. кому не нравится аниме пусть выйдет,в окно..

2

Лучше б сделали модель Сильваны и броньку к ней ,плюс лук и светящиеся стрелы как у нее ,чем бронь Лича и Ледяную скорбь в игру пихали

1

ЭТО ВООБЩЕ ЖУТЬ!!! я ТАКИЕ МОДЫ НЕ РАЗРЕШАЛ БЫ ЗАГРУЖАТЬ.

1

Антимейдж только с зелеными лезвиями

1

Ебло сломать бы тем кто называет ВоВчика анимешкой.Слышал бы это Иллидан

1

_MurraiD_ Нее.. Он её бреет через капюшон)

0

Не занимайтесь хернёй!!! Не портьте игру таким оружием!!!

0

Ещё оружие из WoW https://omggam1ng.wixsite.com/adlerskyrim

0

ходят слухи что это лук без тетивы

0

что за тупое название азинотки какой кретин предумал Азироты илиданки вот их название

-1

Опять ОНимэ!!!1 АШТРИСЕТ!!!! уеб Ок!

-4

очередная хрень для любителей аниме

-24

Dextrilla Ты дурак, причем здесь аниме? Это со вселенной World of Warcraft!

1