TES 5: Skyrim "Быстрые стрелы (Faster Arrows)"

Данный мод увеличивает скорость полеты стрел на 50, 75, или 100 % на ваш выбор. Также теперь стрела летит туда, куда направлен прицел, а не выше.
Установка стандартная: копируем файл с нужной скоростью полета в папку Data, которая находится в директории игры. Ставим отметку в лаунчере. Также инструкция есть в архиве.
Мод найден на просторах интернета. Автор неизвестен.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Просто автор, копируя мод с нексуса забыл добавить вот эти команды в ини файл скайрима, что в документах. [Actor] fVisibleNavmeshMoveDist=12288.0000 [Combat] f1PArrowTiltUpAngle=0.7 f3PArrowTiltUpAngle=0.7 1. строка - дальность полета. 2. те что ниже, как раз на отклонение вверх-низ (тем кому земное притяжение нужно было). Настраивается на вкус и цвет. И данный мод идет в комплекте ОБЯЗАТЕЛЬНО с данными командами, в противном случае стрелы будут лететь всегда прямо. Что касается скорости, мое имхо + 50% к изначальной скорости и есть более реальная скорость полета стрелы, а не та что по умолчанию, а то как будто дистрофан тетиву натягивает, с трех метров стрелять на опержение причем значительное надо бред.

5

Это уже не лук получается, что стрела прямо по центру летит, а лазерное оружие какое то. Даже пуля из снайперской винтовки имеет отклонение. Притяжение земли еще никто не отменил :)

3

Вы тупые! Мод ништяк, в скайриме стрелы летят медленно а он улучшает

3

Зачем ругаешься? Нельзя так себя вести. Куда смотрит модератор? А стрелы в Скайриме летят нормально, весь его прошёл вдоль и поперёк несколько раз, и основное оружие у моего ГГ был лук

1

Оно и видно, как ты прошёл Скайрим вдоль и поперёк с луком за основу. Ну ты и валенок! Прошу меня простить за прямоту. Стрельба с лука паршивая в Скайриме! Не нужно писать чушь!

-3

Сам ты такое слово. Что тебе криворукому и косоглазому видно? Если ты не можешь, то это не значит что и все не могут. Луки в Скайриме нормальные и стреляют очень точно. Я бы даже сказал, слишком точно. В реальности стрелять с лука в цель труднее, и это я не по наслышке заявляю, стрелял в детстве и юношестве много. По моему ты просто так плюнул дерьмом, лишь бы нагадить и сидишь ухмыляешься. Иди с миром.

2

Unicom Суровые Скайримские Луки хД

2

Artemis_Neks Прямая поставка из Челябинска=)

2

Cтрельба из лука в игре мало реалистична, а с этим модом более чем нереалистична.

2

Masterdors Зато стрела летит как будто перс немощный

2

Хрень. Не реал! Ладно быстрей но прямо куда прицел ЛОЛ!

2

Заинтересовала строчка fVisibleNavmeshMoveDist=12288.0000 - дальность полета стрелы, а то прописал прорисовку подальше и такое ощущение что стрелы просто не долетают )), а оно вон что оказывается )), щас поправив D

2

JarKovufo нафиг стрелы?лук зачаруй на пиктограмме душ и все

2

Medicopter А если еще Использовать модовый Лук "Челюсти Обливиона" Из мода Мода оружейная Мерунуса Дагона+ стрелы с Мода Даэдро холодной Гавани, то получается Тандемный взрыв, Огня + Холодного Огня ))

0

Medicopter Чары на лук ставить не проблема, тут скорее вопрос в анимации игры, огненная стрела летела бы эффектно ))

0

Кстати говоря, для большей реалистичности параметры угла сдедует выставлять как f1PArrowTiltUpAngle=0.3 f3PArrowTiltUpAngle=0.3 0.7 - действительно получается как будто лучник уже стреляет с упреждением, но этот вариант тоже возможен и куда реалистичнее оригинала, только прицел выставлен метров на 100, а с 0.3 точка попадания расчитана на самую ходовую дистанцию для лука и упреждение на дальность нужно делать уже самому.

2

И даже немного не так, при 0.3 точка попадания получается чуть чуть ниже требуемой, хотя траектория получается ближе к прямой. 0.4 идеально подходит для стрельбы из лука сидя, когда лук находится в горизонтальной плоскости, однако в обычном положении точка попадания получается чуть выше. Самым реалистичным, судя по экспериментам для скорости +50% является точка: f1PArrowTiltUpAngle=0.35 f3PArrowTiltUpAngle=0.35 ну или какое то значение между 0.3-04

2

Лучше бы арбалет из моры перенесли

1

ВО!!! ВОТ ЭТО ТЕМА!!!! +100500 за мод )))

1

прям как в обле было))качаю!

1

He11y Да, мод был честно стырен с какого то сайта, НЕ С НЕКСУСА, и я его выложил в оригинальном виде.

1

Просто в обле стрела по началу летела на уровне прицела, потом падала.. А в скайриме она сразу уходит вверх ) Задалбывало пока не скачал х75 ) Самое оно )

1

Подскажите.. при длительном пребывание [от 2 .. 5.. минут] в доме или пещере начинаются притормаживания. при том что ФПС не меняется. (Fraps) побывал на всех версиях игры от v1. до v.1.3 включительно. и разные репаки. с патчем ENB и без него одно и тоже. ='( тут явно дело в источниках света и тенях. может и в дымке. но удаление её не помогло. побывал тени ставить на ноль. [fInteriorShadowDistance=0.0000] тоже не помогло. через диспетчер задач заметил что каждое ядро начинает грузить под 100%. что может решить мою проблему? мож кто сталкивался ??..

1

He11y Спасибо за дополнение мода!А РАДИОГМАНЬЯКУ за то что выложил!

1

Ryuroy, лаунчер другой поставь - мне помогло

1

Как узнать сколько у тебя ФПС в игре??? ответьте в личку!

1

Сделайте огненные стрелы мод будет круто

1

без него уже даже не предстовляю как играть , хороший мод а такто , не сильно он что то меняет )))

1

Unicom Вообще-то, когда стрела или пуля только-только вылетает, она прямо летит, а не выше)

1

Да вы что, народ, олимпийские игры не смотрите? Конечно +50% реалистичнее, cтрела существенно теряет высоту только в конце полёта, хоть и летит по параболе.

1

не работает не один мод связанный с этой темой (кучу сайтов уже перерыл) можете подсказать в чем может быть проблема?

1

Чон-Хан Ты прав ! Арбалеты с таким модом лучше смотрятся ! Я вообще без прицела играю , поэтому и незнаю куда стрела литит (выше или ниже) !!! Но всёравно молодца! ))

0

4 года занимался стрельбой и лука, стрелы летают реалистично полёт настоящей стрелы тоже с отклонением угла, а с этим модом реальный огнестрел ,- 5

0

Tier69 Плохо же вы занимались, видимо. Когда от стрелы можно уйти пешком - это не нормально. Скажу больше, в Скайриме пока стрела на расстоянии метров 20-30 долетает до цели, цель может пробежать примерно половину этого расстояния. Ниже илюсстрирован такой момент, если по вашему это норма, то... это грустно.

На всякий случай повтор текста мелким шрифтом, если плохо видно:

0

"В скайриме нормальная стрельба". Да я в жизни из самодельного лука стреляю точнее и пускаю её дальше этого довакина с даэдрическим луком. Ёпрст. Я (довольно худощавый) пускаю стрелу дальше мощного перса. Это нормально?

0

Не вижу смысла в Скайриме увеличивать скорость и дальность полёта стрел. Говорю это как опытный игрок.

0

Тогда, лучше уж арбалеты в игру добавить. Результат будет тот же, что и от этого мода, но зато намного интереснее.

-3

Чон-Хан Давнгард, но и там арбалеты хило летают

1

Разрабы специально сделали полет стрел более реалистичным по сравнению с прошлыми частями игры,но добавили в игру меньше стрел,а чит делает стрельбу из лука поистине читерской...фу фу фуууууууууууууууууу!!!

-6