TES 5: Skyrim "Чулки и прочее белье"

Описание: Часть туристов в Скайрим (игроков) абсолютно забыли о своем настоящем призвании (проходить игру, прокачивать персонажа) и полностью сосредоточились на моделировании\примерке элементов  нижнего белья для женщин. Благодаря их стараниям, большая часть нпс-ов женского пола полностью деградировали до уровня сексуальных рабынь либо манекенов для примерки... Таковы реалии. Скайрим отныне не суровый северный край, а мекка секс-туризма.  По некоторым данным разрабатывается модификация, которая привнесет в игру  полицию нравов. Она будет предотвращать  развращение местных женщин и бороться  с разложением скайримовского общества. Но пока что  порок процветает, на очереди очередной комплект белья для примерки... Мод добавляет в игру нижнее белье и чулки для женщин. Найти его можно в Солитьюде во "Всякой всячине".

Установка мода: распакуйте  архив и скопируйте   в папку Data игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

и здесь вирус в архиве... по ходу во всех новых архивах вирус... наверное сервер playground'а подцепил вирус

3

Дмитрий Геннадьевич The Elder scrolls херли:)

1

Дмитрий Геннадьевич прост там скрипты простые и ты можешь делать все что хочешь

1

Мля, это описание мода или трактат о разложении скайримовского общества ??? Хотя-бы в описании написали для каких тел это бельё подходит(UNP или CBBE).

1

Скажите какие моды на 1 скрине

0

Но вот реально нафига? Проще сделали бы, раз уж на то пошло "лорное" бельё

-1

Jecuken Вот именно, портят саму игру этими модами. Такое ощущение, что The Elder scrolls это царство порно и разврата. Хотя чулки это еще самое безобидное.

-8