TES 5: Skyrim "Дом возле озера Илиналты"

Описание:
Этот мод добавляет в Skyrim целую резиденцию, на территории которой расположился просторный дом для игрока, а так же несколько других полезных построек.
Территория резиденции ограждена забором, благодаря чему вы сможете чувствовать себя в полной безопасности. За забором же вас ждет небольшой пруд, деревья, небольшие постройки и самое главное — очень просторный и красивый дом.

В доме вы найдете все для комфортного существования: манекены, стойки для оружия, кухня, кузница, стол для наложения чар, алхимический стол, а так же множество места для хранения ваших трофеев и книг и многое другое.

Для входа вам понадобится ключ, который лежит возле главных ворот .

Требования

Dawnguard

Установка:
Скопировать файлы в папку Skyrim/Data.
Запустить Skyrim, выбрать ''Файлы'' ,в появившемся списке щёлкаем на файл,чтобы появилась отметка напротив.
Играем!


Скриншоты:

Комментарии: 29
Ваш комментарий

красочно так. +10поставил бы.

11

Сочно и всё на своих местах

7

Прочитал дом возле озера Иллюминаты

7

Где это озеро?А лучше где сам дом!!!скиньте скрин

6

подскажите где ключ.возле ворот нету

4

Ищи вокруг озера. А вот ключа нету, хз где его искать... кто нашол отпишыте плиз.

4

Prime7799<У ворот с лева есть два камня,в маленьком камне есть ключ.А домик отличный,слов нет!!!

4

Ну где же...где достать приличный домик в предместьях осеннего Рифтена? Почему застройщики обходят стороной этот чудесный край?! Вот, к примеру островное поместье близ города, видели? Вот это МЕЧТАааа. Или (sorry) - быдло заслуживает жить в глухом и промороженном лесу? Но все же, скачаю и погляжу...хотя... давно довольствуюсь Пещерой Сломанного Клыка, и там храню все вещи. Там есть два столика для крафта, сундук для украденного, клетка для дракона, и ....двуспальная кроватка. Надеюсь, когда-нибудь Лидия на нее приляжет...ээх...

4

я не могу найти ключ , ребят подскажите.

3

Где это озеро?А лучше где сам дом!!!скиньте скрин

3

Спасибо!!! Нашол ключ. Дом бомба!!!!

3

vladibor Сакура и вишня одно и тоже. Вишня это сакура на японском.)

3

Слева от ворот под сосной маленький сундук и там ключ

3

Iron Man 000 кто сказал что это сакура , может вишня

2

Пацаны с какой стороны озера дом?

2

в общем...поставил дом. это на самом деле резиденция. Вопрос такой — не будет ли проблем в игре, не возникнут ли баги по причине данного мода? можно ли использовать все вещички находящиеся в доме? можно ли оставлять в доме свои драгоценности?

2

да! еще парочка деталей. 1я — резиденция находится у подножия Ветреного Пика, а именно, возле Хижины Анис, приветливой ведьмочки, которая все же пыталась постоять за себя, защищая свое имущество от моей всепожирающей руки. Потайной погребок в ее хижине прописан как Погребок, в совокупности с новой резиденцией. В погребке также найдем два чудесных столика. 2я — (просто позабавило) манекен ходил по залу оружейной, в тот момент, когда мы с Лидией вошли в дом ))) но, он тут жеи исправился, и деловито занял свое место. Под кроватью спальни валяются бутылочки со скумой ) 3я — очень порадовала кузня, и вообще дизайн превосходен. Так можно войти во вкус, и понаставить множество резиденций по всей провинции )))

2

ну...и еще вопрос по теме безопасности. почему архив называется Non Heartfireу? у меня легендарное издание, не возникнет ли трудностей во время запуска DLC Heartfire ?

2

Вывод - мод не нужен. В принципе, вещи и так можно складировать - (пещера Сломанный Клык, грот Сломанного Весла и в др. местах) А по сценарию мне все равно надо будет построить три дома, и хотя и в них будут свои глюки, за то они никак не помешают внутриигровым процессам. Удалил (ничего не взял, ничего не трогал) А так то....не домик а сокровище.

2

clientmorga, ходячие манекены? Надо было этот дом назвать Дом кирпичей у озера Иленалты

2

отлично,то что долго искал.+10

2

почему у меня некоторые моды ломают игру, всм с установкой мода игра после заставки Бетхезда вылетает..? проблема в несовместимости с другими??

2

Поместье на скринах выглядет классно но где оно в самом мире находится скиньте кто-нибудь местоположение на карте

1

Мод очень хороший. Установил и не зря.

P.S. Ключ находится в маленьком сундуке с замком уровнем "Мастер", под деревом слева от ворот

0