TES 5: Skyrim "Элитная соловьиная броня 3.4"

Элитная соловьиная броня

Описание
•••••••••••••••••••••••••••••
Обновление 3.4
- Элитная грозовая тень соловья (Броня с эффектом "Вы движетесь тише, а враги подошедшие слишком близко получают 5 урона электричеством в секунду, и и такой же урон магии")
- Элитный выстрел соловья (перчатки с эффектом "Скрытные атаки из лука наносят вдвое больше урона")
• Этот мод добавит Элитную соловьиною броню. Это НЕ реплейсер/ретекстура. Скрафтить можно в кузне, в разделе Драконьи
- Элитная соловьиная броня
- Элитная соловьиная броня без плаща
- Элитные соловьиные сапоги
- Элитные соловьиные перчатки
- Элитный соловьиный шлем
- Элитный соловьиный капюшон
- Элитный соловьиный лук
- Элитный соловьиный клинок
- Элитная тень соловья
- Элитная тень соловья без плаща
- Элитные шаги соловья
- Элитный удар соловья
Также по умолчанию для Элитной соловьиной брони установлены текстуры из мода "Первоклассная соловьиная броня" автора Satyr Zerofrost
• Автор: ТемныйКот
• Дата создания: 08/02/12

Комментарии: 48
Ваш комментарий

BEELINEUA Нужно научиться читать, а дальше разберетесь.

5

BEELINEUA С каких пор крафт не игровой метод?

3

Skyliner69 для начала сходить в школу научиться грамотно писать <_< Потом достать руки из зада и вручную ещё раз перекинуть все текстуры, то что у тебя броня "НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ" означает, что текстура старая. По теме мод фуфло, даже название ЭЛИТНАЯ БРОНЯ, броня соловья сама по себе является элитной - <_< Спасибо кэпу ))) Во-вторых не такая уж она и элитная раз любой кузнец недоучка может её выковать. И самое главное для посетителей уголка идиота: Дорогие школотэ и иже с ними, не надо писать: Чо самый умный? Здилай луче. - Bethesda уже сделала. Ни нравится ни стаФь - я против засорения Скайрима всякой хренью )))

3

Книжка порадовала. Царь одобряет

3

ТемныйКот - и тройного facepalm мало. Хотя то что вы будете защищать своё творение было ожидаемо. Bethesda ни делала не нужные копипасты своих же предметов, в игре нет ни ИЛИтной двемерской, стальной даэдрической и т.п. брони. Ах, да по теме этот мод и есть копипаст. Кстати на сайте Teall.ru Есть классный раздел для вашего мода -кривые ручки называется пожалуйте пожалуйста туда )))

2

Lord Darcia, а что, мне главу пеплом посыпать рыдая? Раз вы тут такой разгромный коммент написали. Не вы первый не вы последний. Тут таких как вы... много короче. Вон, ниже вашего Warboss коммент ещё более содержательный накатал. Конструктивный, так сказать))) И что? "... караван идет". По копипасту - потрудитесь прочитать ридми, там русским по белому написано ЗАЧЕМ собственно я этот мод сделал. По "элитной" - буква "э" находится в конце алфавита, поэтому и добавил ко всем вещам. Если чуть подумать, то даже понятно зачем. Реплейсер - туда же, в ридми. Честно говоря надоело отвечать по этому поводу. Ну а новые - один попросил такую зачаровку, другой плащ убрать, и т.п. ***Так все таки, что вы-то тут забыли раз вам беседка все сделала? Или недостаток внимания, и нашли такой способ самовыразиться? MichaelCorvin В гугле набери "Перекрашивание готовой текстуры в Adobe Photoshop" - самая верхняя. А то тут ссылки не разрешает прямые.

2

Отличная броня! Благодарю. Как раз очень понравился внешний вид соловьев... только чары не подходящие были =(

2

Народ,кто может сделать броню из ассасин крид?сделайте!)плз

1

Во-вторых не такая уж она и элитная раз любой кузнец недоучка может её выковать.не все, а ток те у кого навык крафта драконьей брони есть. 2Гоуст42 не ссы, редактор вышел скоро норм броньку сбацают)) по теме: мод кул, ток если присмотрется кольчужный капюшон и плащ воще не в тему. зато броньку зачарить можна по своему))

1

DSWolf ТЫ ДЕБЕЛ КУЗНЕЦ НЕДОУЧКА НАДО ИМЕ 100 УРОВЕНЬ ЧТОБЫ ЕЕ СКОВАТЬ И ПРОЙТИ МИСИЮ С ДАЭДРА ЧТОБЫ МЛЯТЬ ПОЛУЧИТЬ ЭБОНИТОВУЮ КОЛЬЧУГУ

-1

Соловьиную броню дают при прохождении квестов в гильдии воров,рифтен.Скажу сразу дадут не сразу а после 5-6 цепочки квестов,но поверьте оно того стоит+1скил на выбор который вы можете менять позже,типо инвиза и примочек для асиков)Тот кто выбрал качать героя в стиле"крадусь 10 минут и убиваю в спину за 5 сек"точно понравится

1

>Выложевшему Ну, хоть утащили корректно, и на том спасибо. Одно НО, в описании мода неплохо было бы запостить из ридми вот это: (по умолчанию для Элитной соловьиной брони установлены текстуры из мода "Первоклассная соловьиная броня" автора Satyr Zerofrost) Потому как ретекст не мой, и на его авторство я никоим образом не претендую. >Lord Darcia, не нравится ни стаФь. Собственно, если вы против засорения Скайрима всякой хренью, так что вы тут делаете то? Тем более раз Bethesda сделала. З.Ы. Ах, да, версия 3.3 устарела)

1

Но его мод хоть выложили. Мой мод с идеей параллельных различных версий одной брони (разные текстуры, а то все выглядит как конвеерное) не залили, хотя на форуме вроде идею сочли неплохой.

1

да с ней хоть что сделай. её эти вот перья от талии просто отвратительны. хотя дело вкуса и всё такое.

1

отличная бронька спасибо. +

1

Сделали реплейсер, теперь тупо меняют характеристики и опять выносят. Не засоряйте и так уже грязный топ.

1

+1. кому нужна так же шкурка говноброни только без плаща? убей себя автор.

1

Народ, нужен совет. Хочу перекрасить "одеяние мага" или "черное одеяние" в белый цвет. Но таким делом никогда не занимался. Есть какая-нить прога или еще чего? И еще, как получить через консоль капюшон мага, а то в игре никак не могу найти? Буду благодарен за дельный совет. З.Ы. Прошу прощения за неуместный комментарий))

1

Классный мод! :) Автору Респект +10!!!)))

1

MichaelCorvin Если только перекрасить то фотшоп те в помощь, только надо для него плагин установить, в общем ищи в гугле плагин который открывает .dds файлы..

1

не могу найти эбонитовую кольчугу ток броню, и сделать не могу, кто поможет где она добывается?

1

ТемныйКот Игнорируй ты этого Лорда -_- Похоже что Lord Darcia считает себя сверхтонким троллем. Увы, мод действительно хороший, хотя в качестве реплейсера он бы меня (лично меня) порадовал бы больше. +10 p.s. Lord Darcia Коль уж вы против засорения игры "всякой дрянью", прошу вас, покиньте сей сайт, ваше мнение тут никого не интересует. И вообще, привожу аргумент известный любой школоте: Не нравится-зделай лучше.

1

ТемныйКот - мда вот из-за таких моддеров у нормальных игроков живёт в кладовке Дагот Ур. <_< facepalm over 9000 Михаил Боярский вообще то это и есть скопипастеный реплейсер, сделаный ввиде отдельной брони. "Не нравится-зделай лучше."- уже давно сделано Nexus вам в помощь

1

WalkManXCS ТемныйКот Спасибо, побалуюсь фотошопом.)) Но что насчет капюшона мага? Как получить предмет в игре через консоль? И как узнать айди предмета, если у тебя его нет?

1

MichaelCorvin Найти: 1. Найти НПС у кого есть, открыть консоль "~", кликнуть на НПС мышкой, в консоли написать INV, ввод. Откроется список всего что есть у НПС, рядом с наименование будет FormID. 2. Скачать SkyEdit0.05a, открыть в нем Skyrim.esm и там в разделе Armor искать. Получить: Открыть консоль "~", написать player.additem (FormID вещи без скобок) 1 Примечание: Чтобы в консоли писать латинскими - выходим из игры, в языковой панели в "параметрах" ставим ПО УМОЛЧАНИЮ английский, заходим в игру. _____ Lord Darcia, вы себя считаете нормальным игроком? Ну-ну. А жирный шрифт, это видимо для самоубеждения? ))) Вот из-за таких пользователей (до юзера вам ещё расти и расти) ПГ и имеет репутацию... плохую в общем. Потому как свою "нормальность" вы только тут демонстрировать можете, на других вам приходится сидеть и помалкивать, а то забанят. А впрочем... чего я тут перед вами бисер метать буду, как писал выше "... караван идет". Так что можете продолжать.

1

ТемныйКот жирный шрифт для тех таких как вы (кто плохо умеет читать). Кстати на других сайтах я тоже пишу таким же шрифотом и не банят по тому что мнение обычно в тему и обосновано. Это вы заливаете на ПГ только потому что на NEXUS не выложат, а на приличных сайтах попадёт в раздел кривые ручки ))) А впрочем... чего я тут перед вами бисер метать буду, как писал выше "... караван идет" - вы итак уже достаточно бисера наметали на ожерелье, я просто призывал вас к здравому смыслу которого похоже у вас нет, в жаль. Впрочем ПГ всегда был файловой помойкой, и отсутствие одного модера её не вычистит, а жаль (((

1

Lord Darcia... о, мля... *сползая под стол от хохота* Знаете любезный, вы мне жуть как напоминаете.. а впрочем не важно, вы все равно те времена не застали. Но в целом так же не желаете видеть ничего вокруг что не вписывается в ваше узенькое мировозрение, и готовы яростно клеймить все что выходит за его рамки. Хм.. так, к размЫшленью: 1. Я не выкладывал свой мод тут. И если бы вы хоть чуть-чуть отвлеклись от своего токования, это бы поняли))) Это не сложно, правда. Даже дедукции не требует))) 2. А модгейм считается приличным сайтом? 3. (скачан 4403 раз) и это только здесь. 4. Наберите в гугле "Соловьиная броня". Вас ждет интересное открытие - самая первая ссылка. (Собственно я выкладывал только на Бестпланет и Модгеймс) 5. Это мод я сделал "Понедельник, 28.11.2011, 21:58" и в то время из инструментов был только TESsnip и сырой NifSkope. Впрочем вам это явно ничего не скажет, потому как находится далеко за пределами ваших знаний))) 6. Для Анвила и Тессалл действительно не годится, но я в общем то и нигде не писал - "лучшый мот сталетия". Свою, именно ту для которой этот мод делался, задачу он выполняет на все 100, а большего от него и не требуется. Остается только покачать головой и проворчать "вот оно, поколение чупа-чупс во всей красе"))) А про здравый смысл мне понравилось, в вашем исполнении это звучит особенно... хм... пикантно)

1

ТемныйКот - короче По на вас, Эдгар По, вы ведь не вписываетесь в моё узенькое мировоззрение. Впрочем довольно ввиду отсутствии у вас (Хз почему я опять выкаю из вежливости наверное. Либо я такой молодой, то хз что я тут вообще делаю, либо вы такой старый) интелекта иначе бы вы не доказывали свою офигенность с пеной у рта. Посему не вижу смысла тратить на вас воё время уж лучше вы тратьте своё создавая бессмысленные моды и выкладывая их на сомнительных сайтах... а я лучше котика поглажу )))))) *сползая под стол от хохота* - под своим столом делайте что угодно

1

Lord Darcia, да-да, попутного вам ветра, скатертью, и все такое. За бессмысленные моды спасибо, если у меня все моды будут хоть в половину популярны как этот вот "бессмысленный" йа буду щастлиф. Да! Напоследок, перед уходом, не просветите ли где именно я "доказываю свою офигенность с пеной у рта". Ну, чтобы мне знать на чем акцент делать, а то как то с с доказательствами аффигенности у меня не очень. А я в ответ вам совет дам - пишите уж сразу капсом, так надежней будет.) А то жирным шрифтом как то неубедительно.

1

Жирный трололо с завышеным ЧСВ детектед =:)

1

народ а где можно достать лошадиную шкуру и сердце даедра???

1

а у меня нету - Элитный соловьиный шлем

1

а можно как-то заменить текстуры даэдрической брони на текстуры соловьиной?

1

Автору + 100 Крафт продуманный, ингредиенты редкие, и выглядит просто ах........ Еще и книжицу в Вайтране, за плавильней припрятали. Для склеротиков? Или так, для прикола?

1

Sergei1405 была идея с этой книгой, но интереса у игроков не вызвала, поэтому не стал делать. Может попозже вернусь к ней.

1

не оч,чарить нельзя,это отстой(

1

хорошая броня, чарить можно если руки прямые

1

Не ну зачем этот орлихарликовый, или как его там слиток, свитки при создании, надо быть проще))

1

Автор, соображаешь. Спасибо.

1

как эту броню можна получить в игре??

0

_FullmetaL_ я говорю без крафта,а норм игровым методом??

0

а и мне интересно, как же все-таки получить ее в игре? Скопировал файло в папку Data, как и другие патчи. Другие - работают, а этот - нет... Билд игры 1.4

0

КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ БРОНЬ БЫЛА КАЧЕСТВЕНАЯ КАК НА СКРИНАХ А ТО У МЕНЯ ПЕРЧАТКИ САПОГИ КАПЕШОН КАЧЕСТВЕНИЕ А БРОНЯ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬЕТУ ПРОБЛЕМУ

0

элитная стоит дешевле чем обычно это как

0