TES 5: Skyrim "Групповой секс\Random atack"

Описание:    Этот мод предназначен пахать на СексЛабе и с иными сексмодами будет в конфликте.Все как обычно-ставишь поверх с заменой или слиянием файлов-но СЕКСЛАБ обязателен-он даже в архив включен-правда версия 1.57 но у меня 1.59 и он пашет....Но первую папку надо поставить ну 3 -ю папку-сам бог велел-ставить поверх с заменой и слиянием папок...   Все зависит от настроек в МСМ-меню.....Я шел с парой девочек от Приюта Рендорана до форта Греймура - задолбался.Во-первых-волки одолели-сразу моих спутниц начали оприходовать....подождал\ну чо девок лишать плотских утех\,грохнул,шкуры снял\в настройках спокойствие после секса установил\иду  дальше и опять жду - моим спутницам неожиданно помастурбировать потребовалось\все это в МСМменю регулируется\.....Плюнул и дошел до форта Греймура..Бандиты-ноль внимания-они трахуются и втроем и вчетвером...До кучи и меня задействуют в группенсекс и моих спутниц....Правда, пытался бескровно зачистить "Логово Плута"-не получилось....Все было окей,пока одна из моих спутниц не начала мочить бандитов\видимо не удовлетворилась!\   Мод даже прикольный-особенно если в настройках на беспредел поставить....Существа присутствуют-лично наблюдал как лошади стражников Вайтрана в позу ставили ...Ну и волки моих спутниц...    

Требования: Само собой Скайрим последней версии SkyUI 4.0 и выше UFO SKSE 1.06.16 и выше И без СексЛаба он пахать не будет.....Русифицирован....Показал бы картинки-но низззя!!!    

Забыл-может быть проблема:  Если переходишь в другую локацию\типа вход в таверну или через ворота из города выйти\ может выкинуть на рабочий стол.Поэтому мод в МСМменю не активировать,а использовать горячую кнопку "9"...Т.е. -если выбрасывает,то перед переходом в другую локацию  мод  деактивировать\"9"\,и уже в другой локации также активировать....У меня такой хрени не наблюдалось,но у кого содрал этот мод-того выкидывало...\Либо сексмодов до хрена\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чем дальше - тем дурнее и дурнее.

19

"Это че за вашу мать?" Удали Скайрим и иди на улицу воплощать свои фантазии

5

Я хз что у вас с личной жизнью ребят. Но вот скажу что стремлюсь к реалестичности. Мой перс и спать, и жрать,и пить, и срать хочет. Почему бы ему еще и трахаться нехотелось бы? Вот вы тратите время на обед. Спецом едите домой что бы поесть. Вы тратите время на секс. Спецом что бы получить удовольствие. Почему игра неможет получить тольку реалестичности и при этом не потерять своей основы ( Играть за дроконороженного(ую)) Все чего вы хотите в жизни( реале) хочется перенести и в игру. А то Бегаем мы долго. Спать не надо ( или необязательно). Жрать и т.д тоже ненадо. Блин ( было другое слово но автомодер недал написать) у меня ощущение что персонажи терминаторы- колобки из говна. Сожрали а срать ненадо. И бухнули зелья и все пучком. Короче реализм нужен. Хоть и такой.

4

Хоть бы описание сам написал:)а то копипастить все умеют.

1

Лэр Оно то так, реализм и всё такое, но в этом моде уже ни в какие ворота не лезет. Где тут реализм? Да нигде.

1

Pecos_Bill_2.0 Я честно его не ставил, признаюсь. Но не поверю что никогда небыло "групповухи"?! Да и посудил из названия и описания. Сам понимаеш достали негативно относится к "естественным потребностям")) Столько критики почитал если честно что просто не могу понять некоторых. Если вам не нравится то - идите дальше по ПГ. Понравилось - скачали, + поставили и все.))

1

Не знаю, если речь просто о групповушке, то мод "Follow me for Sex" по крайней мере без вылетов между локаций...

0