TES 5 Skyrim "Кольценосцы"

Автор: Васильев Антон (Myprism)
Версия: 2.0
Язык мода: Русский
9 назгулов выходят из Минас-Моргула и ищут Вас по главным дорогам Скайрима. У каждого из назгулов есть собственное кольцо, а у Короля-Чародея и ещё и Кольцо Власти со свойствами невидимости.
Теперь Вы можете сами выковать главное Кольцо Власти и другие назгульские кольца в кузнице Минас-Моргула.
Замок Минас-Моргул расположен к юго-востоку от Глотки Мира на Ветровой Дуге.
В моде использованы архитектурные элементы и лава из Даунгарда, но сам Даунгард для работы мода не обязателен.
Новое в версии 2:
1.) В Минас-Моргул добавлена казарма и он теперь охраняется гарнизоном сильных орков. Там же Вы освободите из клетки Светлану, которая может стать симпатичным компаньоном.
2.) В мир Скайрима добавлена башня Ортханк (к востоку от Рорикстеда). Она охраняется гарнизоном Урук-Хаев. В её подвале находятся кузни, где день и ночь трудятся орки, с которыми можно торговать. В башне Вы встретите Сарумана. Рядом с башней расположена лесопилка, рабочие носят дрова в Ортханк.
3.) Сила назгулов снижена более чем вдвое, но теперь растёт с ростом уровня игрока. Реально за истребление Урук-Хаев и назгулов следует браться не ранее 20-го уровня. Назгулы респавнятся, Урук-Хаи и Саруман - нет. Но так как Ортханк соединён с Моргулом порталом, назгулы любят ходить в Скайрим через Ортханк.
4.) Булава Короля-чародея теперь отбрасывает противников. Зачарования назгульских колец усовершенствованы. Саруману добавлено кольцо - светлячок.

Требования:
Скайрим версии 1.8 и выше. Дополнения не обязательны, совместимость с Даунгардом проверена.
Если Ортханк виден вдали и на карте, но пропадает вблизи, используйте лицензионную версию игры.
Установка:
Чтобы установить мод, просто скопируйте в свою игровую папку Data два файла : Nazgul.esp и Nazgul.bsa.
Удаление: Удалите, перечисленные выше, файлы.
Credit:
Этот мод собрал в себе плоды труда многих авторов:
- Прототипом послужил мод Lotr Wandering Nazgul Stay off the Roads
- В моде использован перевод Назгулов от Sadorimatsu. Он же и вдохновил меня на создание этого мода и морально поддерживал в процессе работы.
- В качестве одежды для назгулов использован Nazgul Set от ТОХА01. Лучше одежды для назгулов я себе не представляю.
- Назгулы экипированы Моргульским клинком и мечом назгулов из подборки оружия Isilmeriel LOTR Weapons Collection. Рекомендую всем этот добросовестно сделанный мод для установки, чтобы получить и остальное оружие из этой коллекции.
- Для главного назгула - Короля-Чародея использована броня из мода Return of the Witch King
- В мод включено Кольцо "Светлячок". Оно находится у Сарумана и может быть выковано в кузнице Саурона в Моргуле.
- Для экипировки сарумановских Урук-Хаев в моде использован Uruk-Hai Armor.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да здравствует властелин колец

16

Кольцо должно быть вот таким. Тонкое, золотое, выглядещее как и все другие кольца. А что выше? Черный миниатюрный спасательный круг. Я впервые вижу такое толстое кольцо. Там же Вы освободите из клетки Светлану, которая может стать симпатичным компаньоном. Кто такая нахрен Светлана? Во Властелине Колец не было никакой Светланы.

9

Кольцо всевластия никогда не было тонким чек фильм ещё раз.

0

Какая разница откуда скачано, это интернет здесь на авторские права все клали, кстати он ведь автора указал =\

6

Хорошее обновление, беру!

6

лень читать описание, а так вроде норм

5

Во-первых: Перегруз. Во-вторых: Минас-Моргул, он же бывший Минас-Итил это вотчина Короля-Чародея и все кольценосцы там небывали (за исключением крайне редких случаев). При нем были только Моргомир (Он же Рен Нечистый) и Кхамул. Притом Кхамул Тень Востока являлся комендантом Дол Гулдура где собственно говоря и обитали призраки. В-третьих: Мод Return of the Witch King сделан ОЧЕНЬ УБОГО. Автор видимо делал с себя если Железная Корона уменьшает размер головы на половину.Естественно бред и большой минус. Далее. КЧ неносил церемониальную броню, а точнее его доспехи были скрыты черным балахоном с капюшоном на голове. Его даже необязательно было выделять из общей толпы тк сам по себе мод АЛЯ "Погоня за Федором Сумкиным". А как известно из первой части трилогии - там КЧ неносил ЖК и кроме как штыкования Сумкина больше ничего особого неделал. Даже фраза "Тебе конец полурослик!!!И тебе эльф!!" была сказана не им а Моргомиром. В-четвертых: Причем тут Ортханк? Ортханк это башня в крепости Изенгард и ничего обзего с Обителем Ужаса неимеет. В-пятых: Где вы видели у назгулов ДВУРУЧНИКИ? Они вооружены Бастардами - на средневековом "сленге"- длинный меч которым можно было сражаться 2мя руками. Но ни коим образом не имеет ничего общего с ДВУРУЧНЫМ мечем. В-шестых: Интерьер Моргула СОВСЕМ НЕТОТ.Да и внешность ничего общего неимеет с оригиналом. Даже если учитывать САМУ Башню Колдовства.

5

сделали бы уже мод властелин колец на скайрим, ходишь помогаешь арагорну убиваешь армию саурона исследуешь шир и другие места средиземья было бы круто но будем давольстватся этим

5

VanGrey Вы где видели интерьер Минас-Моргула, чтобы определённо утверждать, что он не тот??? :) Все остальные Ваши замечания так же основаны только на неких субъективных фантазиях.

5

Мод хороший - не спорю, но я против смешивания вселенных так как ТЕС и ЛОТР -уникальные, совсем не идентичные вселенные.

4

VanGrey Вотчина Короля-Чародея была в Ангмаре. А Минас-Моргул, он же бывший Минас-Итил (Башня Луны в переводе) - крепость назгулов, там они находились, когда Саурон "давал им отдых".

4

Я хоть и фанат TES, но дополнение классное мне понравилось :)

4

nnpersona Тут авторские права соблюдены. Этот мод распространяется свободно.

4

Призрачный Всадник Качайте обновление 2.1 там использована новая высокополигональная модель кольца - 9000 треугольников.

4

VanGrey а для тех кто не играл в ЛОТР, и не знаком с той обстановкой, все как надо и в порядке вещей...

4

Ух ты, добавили для скайрима новый эффект для предметов, анологичный из обливиона-Хамелеон, и это круто, только бесит что никто не видит, теоретически!;)

4

Классно, добовляет новизны в игру и интереса к ней (как я считаю) +))))

3

Мод очень плохой постоянна вылетает особенно когда в башню захожу я уже специально все моды отключила и всё ровно вылетает

3

где находиться Минас-Моргул ?? я чет не понял что где как..

3

Вчера ходил дисками закупиться, и в магазине продавался этот мод)))

2

Ппец, эти назгулы мощные - 30 уровень, фулл хелз. мастер скрытности. но эти твари долбят только так! Что за сковывающее заклинание у них? Обычный паралич или нечто другое?

2

ребят подскажите что делать я всё установил но у меня не работает

2

мод переделывай,нет записки начинающий квест,скачал этот же мод на другом сайте весит 144 мегабайт а у тебя 86 и все заработало!

2

ахаха, то чувство когда купил Скайрим а там был этот мод, но. у меня кольцо тонкое и золотое)

0