TES 5: Skyrim "Красивые лица FFXIII "Молния""

Волосы, глаза, лицо как у гнроини Молнии из Final Fantasy XIII
Закинуть в папку Data
Пример:"E:\The Elder Scrolls V - Skyrim\Data\"
Присутствует сохранение самой Молнии если лень делать!
Скины:

Автор: FrankSunday

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Первый) Какой то шлак не вписывающийся в игру) На любителя)

2

Личный отзыв. Это не мод, а набор текстур - для глаз (1шт.) и осная текстура лица, меша и текстура для волос (1шт.). Вашу гг он не превратит в Лайтнинг. Волосы сделаны плоховато, слишком тёмные и на линии бровей ныряют в лицо, видать меши надо подправить. Текстурка лица очень порадовала, приятная, лучше чем в "молодых персах". Никакие тонны гримма я даже не рассматривал на скачку. В этой текстуре просто читая, очень), кожа без мейк апа. Тон лица отличен от тона тела, на нексусе (тут хз) есть отдельным файлом, аналогичный тон для тела, но руки - по прежнему - не в удел.

1

Сделают.Как сделали из Обливона.

1

Короче ставите этот мод, потом мод который типа делает графу мультяшной. Вот вам и аниме)

1

японские недомультики очень сильно влияют на модеров...

1

Мод хороший но качать не буду. Скайрим это место где обретаются суровые мрачные мужычины, и женщины с суровой женской красотой.Кавайность нужна в Сиродииле.

1

Что за привычка мешать куски из совершенно разных по своей сути игр??? Ну давайте тогда для Сталкера сделаем мод в стиле Дом2: построй свою любовь (ну, хотя бы с кровососом...)

1

Только для анимешников..

1

ну нахуя!!!! не, я конечн против аниме ничего не имею,даж иногда посматриваю если есть чего, но... этож.. ёбаный стыд......

1

Какое блин аниме, вы блин в свою ток батлы да в другую хню наигрались, если чел играет в рпг то знает что это за лицо и откеда оно и (блин фигню типа аниме говно и даже не смотрев аниме так как ток с яслей на пг пришел по советам друга малолетки) не надо писать про аниме что оно говно, это скоре полное г тот кто написал.

1

Мда...стока споров из-за одного мода...Interesting....Я вааще не вьехал в суть спора....причём тут аниме, причём тут суровый жители скайрима....вы вообще о чём ?!) Если человек посчитал что такая модель будет лучше для его Гг то он скачает, кому не нравиться не качает...всё просто не так ли?)

1

все супер, и почему сразу анимэ? в реале бабы с такими причесонами тож норм выглядят! и лица когда нормальные и милые тоже играть приятно а не этими страшилами которые были по дэфолту

1

RavinSakara аниме гавно - подобные "аргументированые" отзывы приносят людям толику этакого ехидного наслаждения. Вызваны эти отзывы завистью от равнодушия к тому, в чём другие находят некое эстетическое удовольствие от стиля исполнения. Моё мнение. Что же касаеться другой стороны - якобы анимешников... Адекватные люди, посматривающие аниме не трындят о нём везде где возможно, не кавайкают/сугойкают/няя-кают. Анимешники - это уже фанатики. Это как субкультура - аморфные тела, считающие себя личностями сбиваються в стадо, для наполнения своей жизни якобы каким-то смыслом, а всё потому что они не знают куда себя деть из-за отсутствия предпочтений, которые складываються из общеобразовательных знаний и личных экзистенциальных познаний. + воспитание + наследственные черты. Нафилософировался я)) З.Ы. Всёго лишь описал своё мнение по поводу хейтеров, не утверждая истинности данного, не тыкая пальцем, не восхваляя японских художников. Так что ненадо там в мою сторону коситься и бяки всякие чесать языком =)

1

XXVII Так вот именно об этом я и хотел сказать. =)

1

вот нечем людям занятся ну нафига нужны такие лица что непонятно? Время не то

1

Фигня, для сурового Скайрима это чересчур гламурно.

1

Что за граф. мод использовался? Все перепробовал, не получается такого же светлого цвета волос добиться :\

1

Я сначала думал, что это этот http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/44364/ мод К сожалению, это не так:(

1

OrWin Это он и есть, одежда такая на нексусе, и если руки ростут от туда, то лицо такое же получится! Вот только про меч не знаю!

1

Слишком мультик. Для детей мод кароче.

1

задолбали... даже из сурового скайрима пытаются сделать анимэшное овно

1

мда ...... то мужчины в скайриме с женскими лицами .... то лошади разукрашенные теперь еще и это ..... вот и давай свободу мододелам .....

1

мод на любителя, но я даже ставить не хочу, на скринах волосы какие-то плоские, в оригинале хоть какой-то объем есть

1

согласен для детей или для любитилей аниме как по мне дак тупо и убого

1

согласен для детей или для любитилей аниме как по мне дак тупо и убого

1

Люди.Вы меня поражаете. Пля скоро из скайрима долбаное аниме зделают! roBHOgaB , это ты написал.И что?К тебе прийдут люди в чёрном и закинут в твой скайрим все анимешные моды так что ты их удалить не сможешь?Не знаю как люди в чёрном, но люди в белых халатах за тобой уже едут.Не качай и не обсирай если не нравится, тогда аниме из скайрима не сделают.

1

Не знаю как вы.А мне приятней на милых баб пялиться, а не на какуюто старуху стрёмную.А то я знаю блин. Скачал мод на изменение тел.Так среди охранников стали ходит такие же стрёмные бабы как в оригинале.Конечно меня и анимешная баба охранник напугала бы когда стала рассказывать мужским голосом как её стрела в колено попала

1

Девки может и классные, но мод - хреновый)))ы

1

Все кто сказал "Аниме говно"- му**чьё. Кто сказал "Класный мод! Ура, ня, кавай!"- ну... Ребят, зачем уж так? Думаю объяснять не стоит. Поливать говном чужую работу может только урод конченный. Кому то нравится, кому то нет. Если у тебя боль в нижней части спины, может ты не будешь строчить гнево-посты, а САМ сделаешь мод? Хороший, как тебе кажется , ок?

1

аниме гавноооо уууууууууу!

1

Пля скоро из скайрима долбаное аниме зделают!

0