TES 5: Skyrim "Мод на бесконечное кол-во напарников"

Этот мод позволяет брать неограниченное количество напарников в Скайриме. Сам мод на английском, поэтому имена напарников и некоторые команды будут на английском. Чтобы взять напарника нужно в диалоге выбрать "Follow me.I need your help" или что-то вроде этого.
Взято с нексуса.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Компаньона действительно можно взять вторым , не выгоняя первого , но проблема в том , что первый автоматически уходит сам , когда нанимаешь второго.

5

EvGen2133 Они помогут если курицу убьёш

3

had-95 напарники не токо для переноски вещей идиот! они ещё тебя охраняют

2

И просто скрашивают путешествие. Например Аззи, она поёт по пути, шутит, говорит информацию про Скайрим

2

мод глючной! переодически когда загружаешся все напарники кроме лидии куда-то уходят и остановить нельзя на нексусе есть русская версия

1

Лучше бы 2, ну 3 максимум - нафига кучу-то?

1

UFO очень популярен на Nexusе среди пользователей, но я поначалу не разобрался, и пользуюсь другим модом. За англ мод минус! т.к. там полно настроек и диалогов. Я так же редко добавляю моды с Nexus.

0

"Мод на бесконечное кол-во напарников" это название чистый обман,реальное название мода UFO - Ultimate Follower Overhaul (и брать можно только 15 напарников)

0

компаньоны это наказание божье)) а больших количествах ваще мука. на первых порах использовал в качестве живой сумки для трофеев.

0

The Herald Of Death Да компаньны это не наказание божье, это кара программистов. От кампаньонов прок только один в качестве живых манекенов.

0

Я пользуюсь модом (Расширенные возможности для компаньонов v3.0.2) Все на русском, тут на сайте в поиске найдете.

0

Лучше б на бесконечное кол-во поднимаемой нежити!! сделайте плиз, а? очень хочется поднимать орды нежити, и заклинание массовое какое нибудь,скачивал мод где 10 скелетов поднимать можно но не рабочий совсем был, ни одна версия, а так хотелось бы.

0

Имхо, моды на компаньенов для облы были проработаны больше, чем фича от разрабов в скайриме

0

мертвецы считаюца компаньенами, так что качай, будешь орды воскрешать, 15 штук то есть, и по одному))

0

Народ, подскажите, есть плагин на сферу-напарника ?

0

кто нибудь отпишитесь этот "мод" назавем его так работает???

0

Ну для компании напарники и что бы повеселиться (крутое будет месево когда 1 случайно попадёт в другого), а так хоть они и тормозы, но мне лично скучно бродить из одной половины карты в другую, а так хотя бы компания есть=D

0

качайте ещё мод на костюмы асасинов и оденьте всех напарников

0

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста

Скачал этот мод, закинул папку дата в папку с игрой, запускаю игру и активирую мод, далее идет безконечная активация мода, если выйти во время этого с игры, игра больше не запускается, удаляю файлы мода, все стабильно, в чем может быть беда?

0

Какой нафиг мод... На это ведь есть код set playerfollowercount to 0 - за игроком идет 0 напарников.

-1

Реально команда есть ? ля я не знал , огромное вам спасибо!!!

0

Во-первых: напарники обычно только мешают, и из-за этого их мало кто берёт с собой. Во-вторых: это как-то нереалистично будет. Итог: мод - говно.

-6

Нафиг. Напарники только для извоза вещей.

-8