TES 5: Skyrim "Неплохой домик для вашего ГГ"

Автор: Roman2
Версия: 1
Категория: Дома и локации
Язык мода: Русский
Описание:
Данный мод добавляет на просторы Skyrima, неплохой дом для главного героя, здесь можно хранить свои вещи, он содержит в себе спальню, кухню, хим. лабораторию, пентаграмму душ, кузницу. Есть возможные проблемы, иногда не работает рубка дров, но это ерунда:)

Установка:
С помощь специальной программы или просто скинуть файл в папку Skyrim/Data


Комментарии: 33
Ваш комментарий

щас оценим домик комент с первонахом можно было не удалять, это был мой первый первонах

1

рубка дров вообще дает что-то?

1

Попробовал использовать стенд для оружия,висит раком и забрать назад нельзя.-8

1

кстати на счет стендов для оружия: хотелось бы их побольше в домах

1

кстати насчет этого мода. скачал. установил. пришел в домик, в выставочный зал. потыкал в витрины - ничего не положить. подошел к стендам - ткнул туда тупо стеклянный молот - теперь хрен снимается, прыгал как обезьян минут 15 - бесполезняк. та же песня и с соседним стендом. это на 1м же этаже выст. зала ... так что ... есть сомнения что мод доделанный или, скажем так, доделанный прямыми руками ... о там же свидетельствует название мода и в нем - "для героя" ... епть! ну а для кого??? мой компьютер, мой домик, ш-к-о-л-о-л-о снова тратит мое время ... МИНУС 10, нафик

1

ssbbssc спасибо за развёрнутый хелп ) а поленья нафига? для углей? а угли нафига? пойду рубить дрова ... вот бы сила качалась от этого, или типа того ...

1

Bad-Dad Поленья нужны, чтобы на точильном станке апгрейдить луки. А ещё их можно продать. Для начального этапа игры - скучный, но простой способ заработка денежек. В "Гарцующей кобыле", в Вайтране вечно не хватает дровишек для отопления, и Хульда их с удовольствием покупает. :)

1

Bad-Dad Да и во многих дополнениях на кузнечное дело поленья стали почти таким же необходимым материалом, как и слитки. А домик мне не очень понравился, если честно, пустовато в нем что ли?

1

выйдет мод на мебель, самое то с этим домом

1

Этих домов уже хоть Мегаполис строй) В Москве домов меньше.

1

The Herald Of Death пфффф, че жалко чтоли? кому надо - скачает!

1

Госпаде, то оружие, то броня, то дома. Сделайте уже что-то интересное.

1

офигенский домик! теперь хоть деньгу на другое можно тратить а не покупку дома. кстати, а есть такой мод, который бы видоизменял убитое животное? ну, например я убил оленя, взял с него мясо рога, а он выглядит так же как и был, а хотелось, что бы место него окровавленный скелет лежал или, на худой конец, без частей каких нибудь. Если кто знает подобие скиньте ссылку в личку.

1

Я люблю домики вери, вери, вери!!!

1

ssbbssc ssbbssc как слышно пфффф не жалко. пффф у пчелки жалко просто их много) пффф ---------------------------------------------- канал связи закрыт

1

блин, не работают поддержки на стенах (которые на 4 скрине слева в углу) сразу вылет. так все работает. Правда все время забываю, что этот дом есть) [TSVETOTYPE] не, это я понимаю, но просто помню мод был которые заставлял тела разлагаться...вроде в обливионе еще был. Когда после убийства, тело в зомби могло превратиться или в скелет. Я про такие моменты говорил.)

1

The Herald Of Death индюшка не агрись, лопнешь)

1

Чтобы работал лаунчер: Если у вас лаунчер не видит Data Files, то вам нужно открыть файл по пути С:/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

1

У меня есть 2 дома покупал и хватает, моды не ставил. Зачем мне 3й дом ? Ну можно купить еще в Маркарте и тд.

1

индюшка не агрись, лопнешь) ты в конце пффф забыл ^_^

1

у пчелки жалко - самая тупая фраза =( ну а раз не жалко, чего мод хаить

1

Foo fighter ВАС вааще не спрашивали. у пчелки жалко так одногрупница всегда говорила когда я учился в техане, мне эта фраза поэтому вспомнилась)

1

Есть в нем 1 плюс он близко к городу. а то бывает поставят в глуши. не хаял я его вовсе. просто сказал что таких уже много. тоже самое можно сказать про мечи и бронелифчики.

1

че т давно модов не делают

1

The Herald Of Death Сорьки, агрессор :(

1

Когда уже сделают кульный мод, на подобии Виноградника в ОБЛИВИОНЕ, это был самый кульный мод - дом.

1

Я се домов понастроил что надоели уже))))) надо чтонибудь по масштабнее типа города...

1

Внимание все у кого не снимаются вещи со стенда используйте клик на стенд и в консоле openactorcontainer 1

1

что значит активировать плагин

1