TES 5: Skyrim "Отключение Fast Travel в игре"

Автор:NullCascad
Страничка автора на Нексусе: Нет
Описание: Для тех, кто любит реализм сделан этот мод. Теперь никакого FastTrevel'а в обнаруженные локации. Гуляем только пешком, или скачем на верном коне.
P.S. Думаю скриншоты не требуются.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Чтобы соблазна не было) а так путешествуй.как в Морроуинде...но правда тут мир кудаа больше :D

21

Согласен с Beleraffont, само присутствие фасттравела иной раз вынуждает жмакнуть кнопку, я скачаю.

16

Хардкорщики радуются, школота негодует) Выдел на форуме и очень сюда подходит

7

К нему в комплект надо мод "не отображается расположение ГГ и квестов на карте" если вы за реализм)

6

+! качаю потому что я все равно не смогу отказаться от быстрого перемещения. НО так же неинтересно! Лучше ходить пешом и искать приключения!

6

Пешком,на коне,на повозке по городам,нужно было разработчикам изначально так делать TES,кто виноват что они олени :D

5

1 - ставим Script Dragon v1.9.32.0 (содержимое папки bin кидаем в корень игры) alexander.sannybuilder.com/skyrim/scriptdragon/ 2 - кидаем из архива noFastTravel v1.1 папку asi в корень игры skyrim.nexusmods.com/mods/2075 PS Script Dragon совместим c SKSE ПОЛНОСТЬЮ! Главное чтобы версия игры совпадала с версией Script Dragon Проверил - всё работает! И НИКАКОГО, МАТЬ ИГО, ЧИТЕРСКОГО БЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ГОСПОДА!!!

5

Какие же вы казуалы трусы. Вас ссс--а НИ ОДИН хард мод не устраивает. Если что, то этот мод-правка ещё мелочь, по шкале так называемой "запарки". Пора бы уже вам в принципе понять что у нас с вами совершенно разные подходы к жанру rpg и не только!.. Чё вы всё время одно и то же повторяете? Чё вы всё время поносом изо рта изрыгаете? В то время как Мы просто делаем для себя игру интереснее, что бы в неё можно было "погружаться с головой", а не просто "попрыгать по фану", аки малый, недоразвитый ребёнок. Я никогда не понимал нахера вы читерите, облегчаете и без того незамысловатую игру, во итоге бес проблемно имея огромное количество вирт. денег --- так нахера оно вам?!?!?? тратить же в ваших казуальных сборках всё равно их не на что! Таскаете зачем то лут в бесконечном мешке к торговцам у которых бесконечно денег.. Играете что бы голову отключить, а мы наоборот. Умные дяди научили консольным командам ну так и радуйтесь в тряпочку. Да только команды эти существуют для экстренных случаев проблем с самой игрой и для СОЗДАНИЯ ПРАВИЛ. Вы же их используете что бы убивать всякий интерес к игре, видимо ввиду как раз таки слабой способности к концентрации и умственным нагрузкам. Я считаю что вам вообще не нужны подобные игры, так как просто балуетесь, а потом кривляетесь на форумах. Ответ: фаст мать его тревел отключают для большего погружения в игру. А вот левитация из Морра, так же не мешает погружению. Потому как при натуральном передвижении игрок больше акцентрирует внимание на окружающей визуализации, обращает внимание на нюансы локаций... И самое главное это то что при подобных раскладах приходится планировать, рассчитывать, "включать мозг", прежде чем отправится в очередной поход за хабаром или же по любой другой причине. В Обле, на точках быстрого перемещения (телепорт из гильдий магов, конюшни, водный транспорт) устанавливайте соответствующе высокую цену. И нормально, так как это всё же не скачок с любого места в любое место за мгновение. А при наличии других хард модов ( болезни, усталость, вес, поломка лута, потребности и т.д) подобные скачки делают всё их наличие неактуальным. Так же убиваются геймплейные элементы на подобии необходимость тратится на тех же коней и иные тонкости экономических модов, созданных кстати так же для усложнения экономической составляющей. - Что бы ДУМАТЬ, а подумав преодолеть трудности и от того получить удовольствие. Казуальная же игра напоминает беззаботное прыгание сайгака, позволяющее ураганом пройти всю игруху за 5 минут, а далее просто пинать мобов, когда совсем нечем заняться. Вы - слюнявые казуалы, Ваша игра напоминает мне игру секретарши на работе в пасьянс. Вот что на самом деле думают нормальные игроки о ВАС, кодле читеров и умственных слюньтяев ;))

5

угу, спасибо за мод - тренировать силу воли утомляет. А напарник - замечательно находится и без фасттревела, достаточно в ближайший данжен зайти.

4

Хорошая тема. тепереча и лошади и повозки нужны. Автору +1

3

Мод хороший,но для старой версии(И да те кто пишут тпа "не хотите быстрого перемещения не пользуйтесь(кэпы *леадь)"Бывает лень или не удержался,не судите людей по себе тупорезы!

3

Товарищи! проблему решил) Все дело оказалось в "Skyrim - Interface.bsa" в папке data качнул с трекера этот файл, он всего 33 метра (странно что апдейт тоже 33 был), и заменил его (предварительно сохранив оригинальный, на всякий случай, все таки свой лицушный лучше), вдруг пригодиться потом, когда будут лечить) пока переведу стим в автономный, и когда пойдет слух о новом апдейти верну старый файл на место и обновлюсь) Удачи всем в ночном забеге))

2

Если бы было как в морре...только вместо силтсрайдеров повоцки и в каждой деревушке и в каждую деревушку))...и как уже сказали свитки божественного вмешательства которые отправляют тебя к примеру только в ближайший населённый пункт и свитки вмешательства Альмасиви(или как её там)) которые отправляют гг в города....

2

Автор, спасибо огромное!!!

2

Проблема в том что соблазн есть, из за которого человек пропускает много интересных событий. По этому его бы некоторым как русский словарь, категорически надо рекомендовать.

2

infantryman Я играю без маркеров и с усложненными боями,а точнее с Deadly Combat. Нормально прет.

2

установилось только что обновление 33 метра, и фаст трэвэл пропал как включить обратно?

1

и к тому же версия игры как была 1.1.21. так и осталась может как то когда стим качнул обновление надо его самому ставить?

1

также на карту не ставятся маркеры, также выходит с нее

1

had-95 а где потом его ловить?

1

VVSHNICK Маркер ставится через P, правда его нельзя удалить или переместить(при такой попытке будет вылезать как раньше окошко, но там ничего не выбрать) Так же из чтения книги нельзя выйти, остается только их брать =/ А назначения клавиш нефига удобней не стали - например вход на быструю панель Q а выход только через Tab, мне так не удобно)

1

Странники, а, куда толкать сей файл) просто в папку data ? За Ответ спс)

1

Народ, кто ставил? У кого заработало? В папку Data бесполезно пихать. файл другого типа, лаунчер не видит совсем! За ответ Спасибо!

1

Отличный мод! Только у меня не пашет(

1

Ура наконец то нащёл спасибо.

1

Мод для людей со слабой силой воли =D

0

Я согласен не отключения фаст тревел, только если транспорт общественный в деревнях появится, а заодно, свитки божественного вмешательства, действующие только на улице.

0

Полезный мод для тех, кто любит реализм и просто попутешествовать в игре, но не обладает силой воли )

0

Чтобы соблазна не было) а так путешествуй.как в Морроуинде...но правда тут мир кудаа больше :D лолчто =/ ни на йоту не больше

-1

В морровинде была магия телепортации, полёта и прочее, можно было всю карту за 5 минут пролететь без всяких читов, так что фаст тревел ничуть не уберает реализм или ещё что то, хотите реализма, уберайте всю магию, эльфов, орков и прочую фентезийную шушеру к чертям собачьим.

-2

Крч, скачиваю я Скайрим без модов. Ни графики, ничего нет... Решаюсь скачать с модами прям сразу... И на тебе!!! Эта хрень включена ПРИНУДИТЕЛЬНО!!! Я ведь только начал играть в Скайрим!!! За что мне такие подарки??? Создателя такого мода нужно повесить!!! Ничо, а еще был мод с отключенной паузой!!! Это че вообще такоее??? НАКИПЕЛО!!! Люди, если вы выставляете это дерьмо, то сразу инструкцию оставляйте на то как его отключить!!!

-2

кому-то просто делать нечего :D

-3

Если честно мод бесполезен я и так могу пройтись пешком

-3

Какой смысл от мода? Мод должен добавлять , а не убирать.

-3

tapok2010 Хардкорщики радуются, школота негодует) Выдел на форуме и очень сюда подходит Ну да,если вся хардкорность заключается в том,что бы гробить немереное количество часов на хождение пешком из точки А в точку Б,по территориям которые уже не раз облазил,то да может быть какие то особые хардкорщики и радуются. По моему эта игра и так отнимает неимоверное количество времени. Самое смешное,что ведь ни кто не заставляет пользоваться Fast Travelом.

-3

Бредовый мод. Например когда у меня спутник потерялся я куда нибудь с "fasttravel"Ю и он сразу находится. А так бегай его по всем пещерам ищи.

-4

да бред а не мод.. что значит "не удержаться и нажать на фасттравел"!?!? психику личите это всё что я вам могу посоветовать... P.s. это вам не обла по которой бегаешь а врага встречаешь раз в 5 минут, тут они на каждом шагу, так что тут без него и так обойтись можно...

-4

мод говно, зачем отключать если можно просто не пользоваться им? А есть такие задания чтобы через весь скайрим идти надо было и обратно и не один раз, пример задание данмерки в храме мары, сначало в Айварстед из Рифтена, потом и Айварстеда в Маркарт, потом из Маркарта в Рифтен, но может неудачный пример (т.к. есть повозки) ну вообще какие нибудь задания в поселках где нет тележек.

-4

были б хоть лошади как лошади а не мастадонты крупнокопытные (только в детстве много болели) ни скорости от них ни выдержки. пешком тоже неделю бежать... я лучше эту неделю "в загрузке" проведу используя fasttravel - адин хрен одно и то же время игровое. и снова соглашусь с Azrael230 в таком случае надо сюда же для любителей хардкора и реализма отсутствие маркеров заданий, нпс, городов, да че там мелочится - карту нафик убрать и компас и маркеры жизни, усталости, и т.д. Вид только от первого лица и эдак раз в 50 повысить урон наносимый врагами потому как в реале один взмах меча и капец... огонь от дракона тоже по убойнее сделать а то он ~10% чета сносит... в реале после секунды такого огня от перса только бифштекс с хрустящей корочкой будет... ...чудики

-5

Скакать из одной точки в другую, по местности где ты уже был много раз, это бред. В топку!

-6

MigamaN Anexguyinlove +1 Самое лучшее отключение, без всяких модов, это стандартная розетка. И не надо нагружаться=) Beleraffont Чтобы соблазна не было лучше уж не играть тогда...

-8

мда уж....моразм!!! обязом чтоль надо фаст тревел использовать и так просто ходить нельзя? и без этого не в падлу самому походить

-14

MigamaN согласен,чем тебе мешает фаст-тревел,не пользуйся и все,нет блин,нужно мозги полоскать,и делать какие то не нужные моды....

-14