TES 5: Skyrim "Пандориум 1.5"

Добавляет этаж в Коллегию Винтерхолда.
Дом Довакина сочетает компактность, возможность удобно крафтить и хранить под рукой необходимые предметы, спокойную атмосферу (Lor-frendly). Не портит сюжет игры. Не дает каких то бонусов, плюшек, и пр.

Помещение содержит
- кузницу
- пентаграмму душ
- алхим. лабораторию
- кухню
- спальню
- 15 манекенов
- 12 оружейных стендов
- 24 оружейных стойки
- 8 витрин для кижалов
- 13 стендов для щитов
- 2 книжные полки на 108 книг
- сундуки под различные нужды

Ключ на вход не требуется. Вход через сферу у входа во внутренний двор Коллегии.
Требования: Skyrim 1.9
Размер на диске 160Mb

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Элементов не мало, но в помещении большей частью полумрак, было в комментах чтоб посветлее бы. Едва ли можно угодить всем и сделать идеально совместимым со всеми ENB сразу.

9

Автор xShadow Распространение свободное Скрины

8

Красочный дом! Использовать сигильский камень как телепортатор необычно, но мне кажется в доме слишком много световых элементов.

3

В этом интерфейсе так и не нашел, как обновить версию. Обновление было на выходных лежит там http://yandex.ru/yandsearch?text=skyrim%20%22%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC%22&lr=22

2

Как по мне так считаю самым идеальным домом это: Дом в сумке(мод такой). Преимущества всегда налицо: всегда под рукой и всегда можно положить в него все что насобираешь во время очередной вылазки в очередное подземелье. Зашел в него положил все что лишнее и вышел, появившись на том же месте.

2

Забыл добавить что, данный мод на дом-сумку совсем неглючный. Проверено мной и временем.

2

Digimon Doom Преимущества всегда налицо: всегда под рукой и всегда можно положить в него все что насобираешь во время очередной вылазки в очередное подземелье. Зашел в него положил все что лишнее и вышел, появившись на том же месте. - это и есть самый главный недостаток, из за которого даже качать не стал. как ты и написал - как по мне

2