TES 5: Skyrim ""Populated Cities 2" (RUS) Увеличение кол-ва жителей в городах."

Один из весьма популярных модов для реализма в Скайриме теперь полностью на русском! 
Установка: закинуть файлы из архива в папку Data.
Требования: нет.
Автор: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/9201/?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

PavlovskyDen Вообще ни капли. В трактире теперь уютно, народу есть, и все разговаривают) Хотя у меня просто система мощная для такого, но действительно, от десятка NPC проблем не будет)

5

Gesans Так это, мимо проходи. Файл скачало 152,292 человека. Это уникальных загрузок. Вообще скачали его 257,362. Эти люди определенно для чего-то его скачали...

5

Скайримские города теперь не так пусты как прежде.

4

Leon-Z Согласен, сам попытался скачать - не разрешает. Но когда залил и скачал то все было в порядке. Не знаю в чем дело... Вот содержимое залитого мной архива:

3

Leon-Z Если вспомнить, то Chrome и ESET конкретно блочат PG. Мне частенько приходится вырубать ESET чтобы какой-нить сейв или трейнер скачать. В своем файле я на 100% уверен. Если ты хочешь этот мод, но мне не доверяешь, то просто скачай его у автора на Nexus, там гарантия 101%) Но его мод на английском, я же просто перевел на русский и залил сюда. P.S. Этож блин не экзешник, просто архив с 2 файлами и Readme, че они там курят...

2

Ладно, народу стало больше, а живут то они где? Или все время зависают в таверне или по улицам шатаются?

2

А у них квесты будут или просто для вида?

1

почему не скачивает пишет что возможен вирус или шпион. что делать ?

1

cliffnik Попробуй в другом браузере скачать.

1

сработала защита в архиве вирус-шпион

1

Pulpy Юзаю мозилу. Антивир DrWeb - отключен. Скорее всего у тебя на компе вирус, который проник в архив с модом.

1

Pulpy Походу во всех новых постах, в архивах вирус. Это что-то с сайтом.

1

Leon-Z К слову, у меня свежая Win 8.1 да и я айтишник в общем-то. Вирусов у меня на компе нет, я тот еще параноик.

1

надо теперь найти мод на дома для новых людей

1

Costa772 Прочесть сообщения выше не судьба.

1

Aenmutus Отключил антивирус. Открыл сайт Эксплорером. При нажатии на "Скачать", сперва смотрел полуминутный рекламный ролик, а потом получил дулю: "Ссылка на файл будет доступна в течение часа". Впервые встречаю такую идиотскую систему скачивания.

1

Costa772 А я тут причем? Файл на сайт залит, а не на левый файлообменник. Прямо сейчас нажал "Скачать", скачался файл, архив, открываю - один файл .BSA, один файл .ESP и текстовое Readme. Всё. Чувак, у тебя какие-то проблемы с браузером или компом.

1

Aenmutus Сообщение "Ссылка на файл будет доступна в течение часа" мне выдал не браузер и не комп, а сам сайт. То, что антивиры ругаются на файлы с PG - проблема не только у меня. Вообщем не судьба качать отсюда. Пойду на другие сайты, там таких проблем нету.

1

Costa772 У зареганных пользователей скачивание моментально по нажатию. Я предполагаю, что ты на эксплорере тупо в профиль на зашел. Короче с файлом порядок, ищи на других сайтах. Может кто и спер.

1