TES 5: Skyrim "Популяция Скайрима"

Лично мне всегда казалось, что в городах Скайрима всегда довольно пустовато, поэтому я был очень рад, когда нашел этот мод. Ведь этот мод увеличивает население каждого города в несколько раз, добавляя кучу новых квестовых NPC а так же случайных событий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

скрины?что за квесты? где описание то

17

Хехехехе уже не первый раз он тут. Короче плагин конфликтует с Adventures and Travellers, Сivil War, Skyrim Alive (особенно непереносит),Bandit raids, Open Cities Ставте его на свой страх и риск. Проще найти кумулятивный мод где все это убдет сочетаться в 1м тк в этом случае лагов, тормозов и вылетов небудет ибо все устаканено, а ставя по частям вы рискуете подорвать себе пердак и удалить игру от постоянных тормозов и вылетов на рабочий стол. Да и вообще мог бы хотя бы правильное название узнать. Этот мод зовется Crowded Towns - людные города, а Популяция Скайрима это школоло-нижегородский перевод плагина Skyrim Alive которые добавляет туеву хучу различных NPC в провинцую которые сутками бегают от города к городу.

10

Скачал,поставил и добавилось в городах на торговых площадях аж по пять житилей которые не только заданий не дают но и общаться не желают

7

Херь у меня игра слетела :(

1

У меня игра с этим модом не запускалась удалил все за работало

1