TES 5: Skyrim "Скорость бега для коней"

Вы часто путешествуете по миру со своим четвероногим другом, но вам хотелось бы что бы он бегал побыстрее, ведь Skyrim такой большой… Тогда этот мод для вас! Он увеличивает скорость коней в игре в 1.5 раза.

Установка: поместите папку Data в папку с игрой
P.S Слямзил у Preci с all-mods

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Первый! полезный мод,хотя больше на читерство смахивает, по-моему даже в консоле можно ввести на увеличение скорости!

1

Если такое ставить, то фаст трэвэл надо вырубать а то ничестно будет)

1

Бааааааааяяяяяяяяяян!!!! Один из первых модов на пг - этот мод!

1

было на другом моде выбор в 2раза и в 1.5

1

1,5 разовое не особо роляет, а вот если прибавить мод на удлинение времени спринта, то чесьнее отключать фаст-тревел (+ желательно прибавить мод на неагрессивного коня)

1

Какая-то польза в этом есть.

1

Кому то и сгодиться,у меня перс бегает быстрее коня.

1

И хускарл будет ещё у ворот Вайтрана, когда я подъезжать буду к конюшне Солитьюда.

1

setav speedmult 150 ну если надо чтоб после сэйва/лоада это осталось то modav speedmult 50 НАХмодУЙ какой раз это пишу...

1

Ааааааахахахахахаха!!! Поклонникам ГТАх!!!

1

Да а что не полезного? Лошади так медленно ездят, что бодрее пешком.. Понятное сделано для исследования и все такое, но когда ты прошёл игру или просто хочешь реализма - качаешь моды, для удовольствия :) Каждому не угодишь, поэтому если не нравится - не тратьте время впустую :)

1

Авторской задумкой было сделать коней в Скайриме такими медленными (относительно, к примеру, Сиродильских). А мне так и пешком не в тягость. Пока молодой, как говорится :)

1

Лошадь в игре нужна в качестве "вездехода"(везделаза). Я заметил, что не все горки одинаково доступны пешком, а на лошадке можно забраться.)))

1