TES 5 Skyrim "Skyrim Redone 1.1 от 06.04.13"

ВАЖНО:
Для работы необходимо наличие Dawnguard и Dragonborn DLC. Также скайрим должен быть обновлён до самой последней версии

Описание:
Skyrim Redone представляет глобальное изменение геймплея игры TES V: Skyrim. Модульная структура дает пользователям максимальную свободу настроек.
Главная цель, с которой создана эта модификация: улучшить и обогатить ролевую составляющую игры, предоставляя игроку множество возможностей. Специализируйтесь на разных типах мечей и луков; станьте некромантом и собирайте кости; примите облик Изгоя; уничтожайте лагеря бандитов с помощью взрывчатки... Большая часть "созвездий навыков" изменена, и ваш выбор существенно расширен.
Чтобы добиться баланса между тем, что предлагает Skyrim и новыми инструментами, были модифицированы многие аспекты: трансформированы заклинания и способности, изменена сложность и полностью переработана боевая система. Skyrim Redone требует куда более вдумчивого подхода в плане тактики и развития персонажа, чем базовая игра. Мод разработан для прохождения на уровне сложности "Адепт".

Установка:
Установить в корневую папку игры. Образец будет предложен установщиком

Примечания:
В мод встроен SKSE loader.
В папке появится файл, позволяющий легко удалить мод в будущем.
После установки мод требует новой игры. Загрузка уже созданного сохранения может вызвать ошибки в будущем.



Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо, очень понравился данный мод. Все неплохо сбалансированно. Враги стали намного сильнее. В начале даже волк с 1-2 ударов выносит. Новая ветка "путешественник" напомнила мне времена обливиона. Также постоянно нахожу что-нибудь новое. Еще бы время спавна врагов уменьшить и было бы замечательно

6

Русская версия мода обновилась до 1.2 -- http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/skyre

6

Опа, нужная мод! Автору +10

4

наверное, ради этого мода снова поставлю скайрим.

2

Я так долго искал этот мод) теперь надеюсь что он полностью на русском)

2

Говорят что этот мод в игре создаёт реальность,что якобы можно с него следить за потребностями персонажа,такие как холод,голод,изнеможение,усталость,и ещё пару эффектов у персонажей?

2

Надеюсь, после этого не нужно будет новую игру начинать?

1

скачал установил но способности рас так и не изменились

1

плиз, скажите как правильно скачивать. Я нажимаю "скачать" и меня кидает в поиск, нажимаю на "найденный" мод и все сначала!

1

Как на старую версию поставить?

0

Этот мод увеличивает урон ванильного оружия, А можно как-то увеличить урон для оружия, добавленного сторонними модами. Например, у меня имперский меч изменён модом, он наносит урон 13, когда как железный меч в 2 или в 3 раза больше. Можно ли как-то это исправить?

0

НЕ СКАЧИВАЙТЕ , ВИРУСОВ МНОГО !!!!!!!!!!!!

-3

Всем привет подскажите новичку, а куда девалось кольцо для алхимии с процентом ее увеличением, и рецепт для повышение навыка зачарования и еще 1-ин рецепт для повышения кузнечного дела ну кольцо конечно. Если- эта было все спланировано то мне худо будет.

-6