TES 5 Skyrim "Снятие зачарований с артефактов"

Модификация даёт возможность снять эффект зачарования с уникальных предметов, таких как "Лук Ауриэля", меч "Бич Драконов" , и всех прочих, даже с простого оружия "Рассвета".
У Вас появляется возможность использовать все эти уникальные зачарования для создания своего собственного уникального оружия.
В игре все эти артефакты почти безполезны как оружие, сняв с них чары и имея должный навык зачарования, Вы можете наложить несколько таких чар на одно своё оружие и получить вид и силу того оружия, которое хотите.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

L|EMEHTATOP :) Я без напарника шляюсь и без лошадки, пара колец и амул + полный сет тяжёлой броньки. Каюсь, зачарования и крафт у меня злющий. Наклюкиваюсь зелий самопальных и за работу. Думаю ... маленький криминал в плане зачарований можно не учитывать ;) Вообще интересная штука, у нас в финляндии подавляющее большинство тяготеет к пешему мужику с громадным топором или молотом, без напарников . В Обливионе играли более широко, а тут прямь какой-то консерватизм проснулся ... видать нордский мёд тому виной :D :D :D

7

L|EMEHTATOP !!! тут где-то был мод, позволяющий делать не 2, а более зачарований! Попробуй-ка его с этой штукой! И бронька будет что надо и суперские вундервафли можно зачаровывать!!!

6

Охеренный мод, спасибо, плюсую, удобно очень)))

3

Я фуфломецин не толкаю. и сайт нормально работает.

3

Полезный мод! Ща протестим ....

2

KOsMILE_UA прокачанный баян. с поддержкой дополнения "Стража Рассвета" со всеми тряпками и оружием. с которых теперь можно все чары снять.

2

RestlinM два файла скопировать в папку ДАТА. так что нечего тут пугать. всё на месте.

2

Класс! Никогда ничего ранее не комментировал. Бритву Минуреса снял, и на двуручный эбонитовый меч переложил, да еще и вытягивание жизни в придачу добавил. И т.д. и т.д...

2

WoLFfiCk Если я бритву мерунуса наложу на любое свое оружие с моей силой чар то у меня шанс ваншота будет 100 000%)

0

Товарищи, вы серьезно? Архив битый -_- Если кто перезальет рабочую версию - буду премного благодарна, ибо мод этот очень полезен.

2

с помощью этого дополнения сделал себе на базе Имперского лука свой собственный "Ауриель" + ещё огня. играю с "редоне". думаю многим пригодится.

1

А вот это очень классный мод +

1

airstorm я сам иногда злостно использую книгу. добавляющую при прочтении очки способностей. но вот кольцо таскаю одно. напарник с собакой тоже одна штука. это ж криминал будет полный если зачарований больше сделать. их там и так три или два.

1

L|EMEHTATOP Тогда окей.. Но уже качнул с Nexus :)

1

KOsMILE_UA Дай ссылоку на этот файлик на nexusе

1

С разрушителя заклинаний не снимется зачарование

1

привет всем! я новечек в этом всем, моды и т.п., подскажите как несколько зачарований наложить на одно оружие или броню, что то я не могу такое сотворить

1

Михалыч34 А это и не возможно. Максимум два зачарования и то это когда прокачаешь ветку "Зачарование" на 100.

1

а я +так себе поставлю, идею то хорошая, но не в то русло, какие ж это тогда уникальные артефакты если с них эффекты на каждом втором оружии (я и без этого делаю пухи по 150-200 урона) и при том (если без модоизменения оружия/брони играть) то это самые красивые пухи в игре, мне лично они по виду нравяться, и изза него их собираю, а для эффекта мне хватит своих даэдрических бредней валящих великана с 2 тычков (зачарование кузнец и алхимия 3 по 100)

1

Плиз скажыте ID чяра клика блад скал из драгонборна :(

1
1

то что нужно,однозначно +10

1

Подскажи пожалуйста как ты это сделал а то в одном моде надо снять И ещё можешь сделать поддержку драгонборна. А мод очень удобный ,снял чары с робы архимага и "полнейший" комплект брони (перчатки ,сапоги ,броня ,кольцо ,амулет маска драконего его жереца(из мода ),фалмерсуий шлем) и ВСЕ заклинания бесплатные.

1

У меня не работает почему то воткнул в папку Data запустил на протоколе галочку поставил один фиг не пашет!

1

ДавакинУбивательБабаек устарел может быть? это ж когда было. И потом не для всех прям работает. для основной игра и для драконорожденного. вот тамошние можно снять зачарования. а то с модификаций если взять. то фигу получится. Внимательнее попробуйте ещё.Что конкретно и куда. В дату кинул и включил. а в самой игре?

1

cтранно... я поставил мод, однако зачарование бритвы Мерунеса Дагона не могу снять. Просто в меню пентограммы нет бритвы...

0

gandz Если на других подобных редких предметах работает, то здесь всё дело в том, что бритва нужна для задания, и уничтожить её нельзя. А так, триста лет уже прошло, эта модификация могла запросто устареть.

0

Давно хотел с Кинжала Горя снять зачарование.

0

с доевними перчатками теней сраьотатет?

0

ну ты красавчик)отличный мод. вот то что я искал. жалко только предметы уничтожаются

0

А ЕСТЬ МОД УБИРАЮЩИЙ ЗАЧАРОВАНИЯ? ПРИМЕР У СЕТА БРОНИ ВОРОВ?

-1

все тут качаю, и все ок. А в архиве пусто

-3