TES 5: Skyrim "СВЕТОВЫЕ МЕЧИ"

Качественная модификация для скайрим добавляющая световые мечи с озвучкой,анимацией,и легким крафтом,выбор между двуручным и одноручным,не сколько цветовых вариантов,куются в любой кузне. Теперь не надо прописывать их через консоль,мучится,требуемая версия игры любая так что просто идеально для тех кто это долго искал. Крафт простой : полено,большой камень душ(пустой),эбонитовый слиток,30 полосок кожи.Но вам нужно иметь перк кузнеца на даэдрическую броню иначе вы не сможете сделать себе меч.Вы можете сделать себе двуручный или одноручный, а также цвета: красный,голубой,синий,фиолетовый,желтый,оранжевый,зеленый. В общем на ваш вкус + присутствует звук при включении,отключении меча ну и звук когда вы делаете атаки/силовые атаки. Ну вот и скрины:

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

P.S. Не лорно. P.P.S. Только для фанов стар варс. P.P.P.S. По просьбе тех кому нужны мечи под костюмы стар варс которые я вешал чуть позже.

22

Easy-E Меня просили недовольные люди которым не нравились костюмы ЗВ. Я пообещал вот и выполнил.

13

Adam Djenson Можешь сделать броню персонажей (Дарт Вейдер, Дарт мол и прочее)?

3

black_ninja Если 2 меча в руке то они друг друга не касаются,если ударить по поверхности мечом то останется след как бы от электричества, если вы дадите своему напарнику меч и начнете бить его то он вас будет ответно атаковать и вы увидите что капли плазмы при контакте возникают и соответствующий звук тоже, встретить не у кого нельзя только вы можете выковать его , правда если игра багнет то у кого нибудь возможно такое найти(20% найти 80% того что не найдете) а вообще у нпс не встречается.Статы либо чуть меньше либо чуть выше чем у даэдрического + насколько у вас прокачены перки одноручного и двуручного оружия.

13

Я смотрю, у вас тут своя атмосфера))

12

Adam Djenson Спасибо за подробный ответ

9

Если два меча в воздухе контактируют, то есть ли капли плазмы? Есть ли у других НПС данное творение? Какие статы у оружия? Как у даэдрического?

7

Пип-бой я согласен но мне лень такой мод делать )))

4

Adam Djenson Есть возможность доработать немного? Есть пара идей

0

Да здравствует разум да згинет маразм

3

Podlets83 Я лично весь скайрим весь и поперек облазил все прошел и делать в нем нечего вот и приходится порой разноорбразить игру ну если вам по душе метал то такого типа модификации я тоже могу достать.

3

Хороший мод, все дело в том что не было нормальной акшен рпг по звездным войнам, есть монстр моды с какими то неведомыми тварями, я думаю самое то выковать себе лайтсейбр, еще есть мод на толчек силы, а молния уже в игре есть и она неспроста такая, что струей из руки идет замете, к чему бы это все а, так же есть в игре заклинание телекинез что предметы поднимает и можно швырнуть их, как по мне все сходится и ситхов разрабы привидели.

3

Podlets83 Окей желательно лорные или не лорные (чуть позже возможно выложу целый пак)

3

Raji-Dragon Разрабы все предвидели можно создать не только ситха, можно создать асасина,пирата кого хочешь можно создать также скайрим на маинкрафт похож много чем и создания в нем есть очень странные на вид что фантастика отдыхает , есть драконы, есть все что хочешь в скайриме собрана не одна фантастическая книга. Это ты верно заметил )

2

Adam Djenson буду рад увидеть подобный пак, как выложиш, заценю... P.S.лорные, нелорные: мне главное чтоб больше экзотики))) P.P.S. я превередливая сволочь, гы гы)))

2

Adam Djenson Мен, если можеш, найди какиенибудь двуручные мечи, если несложно)))

1

Adam Djenson А сможеш чё-нибудь типо доп. квесто на тему ЗВ сделать?

1

а скакой праграмой вы это делаете скажити плиз

1

обьясните нубу как устанавливать?

1

45IgoryaN45 Скинуть в дату папку где игра установлена и в лаунчер файлы открыть и нажать ок и играть, учти нужен даедерик перк в кузнице.

1

Давайте еще бластеры добавим, и наемников с реактивным ранцем и огнеметом, а хуле?

1

мододелы, на кой хер вы перки в кузне делаете самые последние???? в чём фишка?))

1

О_о у меня какийто шейдеры

0

Надо добавить чтобы не мучаться открывать двери отмычкой ,а мечом двери вырезать

0

Вид у них респектабельный,но мощность аховая. В бою бесполезняк. Наверное многие ожидают мощи, а в итоге 24hp, как у обычного стального меча. Лучше бы автор мод обновил и добавил урона, от 80 хотя бы. Хочется жести от этих мечей, а не детской забавы. Вообщем вердикт: идея+, внешний вид и озвучка+, мощность-, польза 0. Надеюсь мод обновят.

0

Мод конечно прикольный, но блин, это же Skyrim а не Star Wars! Тут сталь, а не лазер!

-2
-30