TES 5: Skyrim "Удаление грязи с лица вампира"

Название мода: Female Vampire - No Dirty Face Fix
Автор: disorder77

Описание:

После заражения персонажа женщины вампиризмом, на её лице появились пятна грязи которых раньше не было: Этот мод уберает этот баг.

Установка:

Папку "Data" из архива закинуть в папку с установленной игрой.

Скриншоты:

До

После

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я не знаю,мне говорили что они в пещерах где-то

2

Чтобы стать вампиром нужно чтобы вас вампиры стукали своими кувалдами или мечами и тогда вы заразитесь и через время будете такими же как они... ту-ду-ду

2

Likano проще будет написать такой код,SetRace #RaceVampire на месте # пишешь свою расу.

1

Likano сразись с вампиром и когда он использует магию он тебя может заразить вампиризмом а с дополнением для скайрима можно стать лордом вампиром ( по сюжетке Стражи рассвета где ты выбрав сторону вампиров становишься лордом)

0

Я случайно узнал, когда мне написали что то вроде: "На солнце вы слабы шопесдец. Вампиризм это не круто, чем меньше вы питаетесь тем сильнее. Такие дела"

1

Ну во первых у меня вампиризмом персонаж заражался только тогда когда вампир высасывал кровь (красного цвета заклинание), избиение дубинками результата не давало -_-. Во вторых вампиризм реализован уныло, с какого перепуга вампир слабеет после того как пьет человеческую кровь? о_О Что бы становится сильней кровь нужно не пить, но примерно через 5 суток (точно не помню) голодовки на тебя все начинают кидаются с воплями "СЖЕЧЬ ВАМПИРА!". В общем мне не понравилось то как они замутили вампиров, уж лучше оборотнем стать. ps И у меня подобного бага с грязью на лице вампира нет, наверно потому что у меня стим пропатчил игру.

1

Самое унылое, что последняя стадия вампира (на которой дают заклятие "Покров теней") - и есть "преступная", т.е. все начинают нападать на гг. Сам вампиризм в принципе не плох, но по сути бонусов дает крайне мало и большинство из них можно юзать лишь раз в день =_="

1

Будем ждать мод, переделывающий вампиризм как в обливионе)

1

ARIO Полностью с тобой согласен, бонусов - кот наплакал, а гемора куча.

1

Спасибо, полезный мод +

1

в скайриме вампиризм стремный оборотни forever

1

прямо спасение, а не мод :) а то делала красопетку несколько часов, а из-за вампиризма какая то страшила получилась )

1

Я поставил мод на Амулет Ночного видения и стал вампиром при его активации

1

Likano надо либо пройти DLC Dawnguard, либо все время дратся с вампирами и подцепить Синваниус вампириус, и потом подождать 3 дня. (игровых) надеюсь помог.

1

Сергей Алёхин 19 ноября 2011 в 15:41 --- 29 сентября 2014 в 19:05 смекаешь?

1

Да ну грязные вампиры лучше))

-1