TES 5: Skyrim "Вампирский сборник"

В этом сборнике я собрал самые, на мой взгляд актуальные моды на вампирскую тематику, так же тут есть анимации и квесты, об этом всём я сейчас расскажу. Моды брал с разных сайтов, некоторые частично доработал.

Присутствуют:
1) Ретекстур вампирской брони, королевской брони (Харкон, Серана) и брони Валерики. Исполнена броня в потрясающем качестве и по-моему самая лучшая на ретекстур брони вампиров. Броня переименована, теперь Черная броня - черная, красная - красная, белая - белая. Всю броню можно выковать в кузнице в разделе "кожаное". Теперь у вампирской простой брони отсутствует брошь клана Волкихар (Было принято решение на её удаление с целью (по-моему), чтобы пещерные вампиры знали своё место, так, как без мода у них тоже брошь клана была). У мужской королевской брони убраны надоедливые наплечники, а брошь осталась - символ настоящего повелителя вампиров клана Волкихар.

2) Сет брони мастера-вампира. Теперь в комнате Лорда Харкона можно будет найти солитьюдский сундук в котором будет лежать: Броня, перчатки, сапоги, капюшон и меч.
Критерий Брони "увеличения здоровья на 50 ед, заклинания разрушения расходуют на 60% меньше магии. Перчатки - увеличилась магия на столько же единиц (50) и урон от одноручного оружия увеличился на 60%, сапоги - увеличилась выносливость /(запас сил) на 50 ед, сопротивление огню 50% (КАК РАЗ ТО, ЧТО НУЖНО, ИБО ВАМПИР УЯЗВИМ НА СТОЛЬКО ЖЕ ЕДИНИЦ), меч поглощает здоровье, запас сил и магию в размере 30 единиц, и при критическом попадании заполняется камень душ, с Харконовым мечом просто моментальная смерть, если мечи использовать в паре. И вот, ВНИМАНИЕ, капюшон - одетый на голову вампира блокирует воздействие солнца! Урррааа...

3) Фикс для квестов вампиров и стражи рассвета.

4)Анимация смерти (враги подают моментально, а не исполняют на круге ещё после смерти, это относится и к драконам).

5) Нормальные лица вампиров. После обращения в вампира крови Молага Бала лицо довакина приобретает некоторые изменения (лицо становиться уродливым), с этим модом лицо вампира останется красивым, как и при жизни, только глаза вампирскими останутся.

6) Вампирские клыки и глаза. Мод поможет вам стать настоящим вампиров с кроваво-бурыми яркими глазами, а также измениться вампирская челюсть.

7) Крылья лорда-вампира. Они станут больше в 1.5 раза.

8)Полет лорда-вампира. Теперь можно будет парить в облике лорда-вампира над Скайримом. Всего на всего нужно нажать кнопку быстрого бега и пошевелить мышкой в нужное направление. Летает только в огромной комнате, или на открытом пространстве.

9) Соблазнительная Серана, Великолепная Валерика и могущественный Харкон. Ретекстур семьи Сераны, НЕ ПУТАТЬ С МОДОМ "СЕРАНА И ЕЁ СЕМЬЯ"! По-моему самый удачный и красивый ретекстур семьи Сераны, мне лично особенно Валерика очень нравится. По этому я её с собой беру с помощью следующей модификации.

10) Валерика Мать тени. Теперь можно будет взять с собой в компаньоны Валерику, мать Сераны после выполнения миссии "Семейный суд". Персонаж в кмпашке озвучен и переведён (озвучка английская, но очень красивая. ВАЛЕРИКА САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ, ТАК, ЧТО ЕЁ МОЖНО БРАТЬ И ВМЕСТЕ С СЕРАНОЙ, или с другим другом. Валерика может обратить вас в Вампира Молага Бала (как Харкон, увы покойный и Серана), если вы побалакали с Фалионом и излечились от вампиризма. А так же после обмена вещами у Валерики есть том заклинания "Призыв Валерики" школы колдовства, ест он магии каплю, а Валерика моментально прилетает в форме летучиз мышей на место вызова, где бы вы не находились.

11) Женитьба на Серане. Довольно просто и понятно. Полное описание мода можно найти в интернете. А я коротко расскажу. Пройдите основной вампирский квест, згоняйте в Рифтен, узнайте о свадьбах, купите амулет Мары, поговорите с Валерикой, она даст ещё один амулет, поговорите с Сераной и, хм, Женитесь... Ну в общем-то и всё, всем спасибо, за прочтение и скачивание. Да хранит вас свет Ауриэля. И гнев Предков на врагов ваших.

Требования: Скайрим, Dawnguard соответственно, версия игры 1.9.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Надеюсь вам мой сборник модов понравится, сам проверял в игре, на антивируснике, все чисто и четко. Оставляйте комментарии и оценивайте сборник вампиров. Приятной игры! Скрины не могу сделать, так как у меня на игру поставлено дофига и больше патчей и аддонов вместе с кучей модов изменяющих физику. Скажу одно, на последнем скрине с семьей у вампов ванильная броня, а в игре всё будет красивее смотреться. И не 1-ом скриншоте у королевской вампирской брони наплечники - в игре их не будет. При распаковке размер сборника из архива WINRAR будет увеличен в 3 раза до 250-и мб.

57

Bad Lord Sauron Другой мой, хотелось бы узнать, не конфликтует ли мод с "Better Vampires"?

4

Bad Lord Sauron чувак у мя твой мод не качает че делать

4

Тодевуш Дрексел у меня из за вампиризма боевая окраска исчезает даже этот мод не помагает а моему орку без окраски не как нельзя

0

Тодевуш Дрексел А всё разобрался, только вот у вампира лицо всё такое же уродливое, как исправить?

0

Тодевуш Дрексел У меня просьба. Я не могу понять, вроде все скачал,перекинул туда,куда надо, всё работает, но почему не могу летать? Мне не удобно будет постоянно в консоле вводить tcl, или как там..Объясни и помоги!)

0

Bad Lord Sauron Спс ты упростил мне задачу по поиску этих модов.

12

У меня вопрос не в тему xD, а если играть за вампиров, они так и останутся кончеными пидо....сами режущими людишек направо и налево, или там как это обычно бывает, главную сволочь в лице лорда убиваем и наводим свои порядки?) Просто никогда не хотелось за них играть после первого посещения замка Волкихар... ибо фу... не то чтобы я прямо такой филантроп, скорее наоборот, но всеравно как-то не айс.. ЗЫ Задумка неплохая, и вроде ничего лишнего, пока не качаю, но плюсик поставлю. А можно как-то не ставить риплейсеры NPS? Серана меня и так радует, остальных толком не помню, но вот последний скрин, прошу прощения, какая-то анимэшная слащавая шняга... в любом случае оригинал будет больше по мне.

12

Обезательно попробую, спасибо

11

Спасибо,то что надо. Теперь не так противно смотреть на рожу Перса когда он вампир. Вампир лорд теперь может летать и это тоже прикольно. Классная бронька, особенно капюшончик, жаль только нельзя зачарование снять. Да и вообще весь сет брони можно было бы ещё и в незачарованном виде кинуть (чисто для любителей крафтить шмотки).

9

Nighthawk Predator От части не могу с тобой не согласиться. Вампиры, стража.... Это дело вкуса и выбора. Я сделал этот сборник по своему вкусу. Если ты играешь за стражу - это никуда не денется, а просто ты будешь ограничен в доступе к этому. Если интересуешься конкретными модами из моего сборника - пиши и я дам ссылку на их отдельное скачивание. Спасибо. Ну а на счет игры, то избрав сторону клана Волкихар Станешь Лордом, замок будет твой, и ты уничтожишь Стражу Рассвета. Если за стражу, то копец мирным жителям во всех городах, ибо вампиры будут вечно преследовать довакина-стража в обличии путников, пока ты их не уничтожишь, взяв замок и убив их всех.

9

Тодевуш Дрексел Дружище привецтвуют, можешь дать сылки на увеличение крыльев, полет и женидъбу с сераной, вообщем сборка класная но у меня стоит мод на восстановленый замок думаю законфлектует и серану менять не хочется, хотя если бы был уверен что не законфлектует то поставил бы. У меня стоит вот этот мод Volkihar Redux ||| "Перерождение замка Волкихар"

0

Bad Lord Sauron понятно, спасибо, по отдельным ссылкам не знаю даже, по двум причинам, как-то не прельщает меня темная сторона в лице этих клыкастых, ну и плюс избегаю ставить всякие скриптовые моды и так далее, так как у меня столько модов щас стоит, что стабильность игры как мне кажется, висит на соплях xD, удивляюсь как еще ничего не конфликтит ни с чем) А по поводу жителей, так у моих суровых нордов инстинкт самосохранения на месте) от драконов и этих зубастых, по домам разбегаются теперь), да и обычно после встречи с довакином эти ребята не живут дольше 30 секунд xD, а если говорить о Вайтране, то там иногда даже заметить не успевают :D ...Satan is alive, Satan is alive But now the saviour has arrived Messiah, messiah, I fight in your command Messiah, messiah, my life is in your hand Son of Nazareth, we hail your name!! To the end of time we raise your flame!!!

8

Но это же вообще не Серана, просто из другого мода взяли и заменили на Серану, мне кажется вообще один из худших модов на её изменение.

6

Mrghost004 в игре есть вампиры при установке DLC Dawnguard можно пройти квесты за вампиров или за охотников на них. в DLC также добавлены куча всяких фишек и вкусняшек типа брони оружия и т.д которые этот мод и улучшает. Ты ведь это хотел спросить? Моды вроде интересные особенно женитьба на Серане и Капюшон от солнца (последнее особенно ценно)

4

Отлично, молодец, так держать!

4

а как мне установить этот мод если у меня в лицензеонном скайриме русская версия ? пожалуйста помогите

4

Нелла Курминская Ничего страшного нет. Кидай файлы формата Esp и Bsa в Data, а файлы из папок Meshes, textures и. т. д в одноименные в Date. Всё гениально и просто.

3

SaurusDeinos писал(а): подскажи плиз, нет внешности у сераны и нет сундука в комнате лорда , что делать ? Надо включить 2 файла в лаунчере...

3

почему вместо сундука стоят манекены ?

3

мод хороший 1 минус когда летаешь то все скалы и стены проходишь сквозь них а так все отлично

3

круть :) хоть я и не фанат Вампиров но +5

2

Отличный мод! У меня заработали вампирские квесты. До этого выполнить задание на поимку жреца Мотылька не получалось.

2

Мод хорош ставлю + давай порадуй нас ещё каким-нибудь сюрпризом в следующий раз)

2

ребят, я чёт начудил и Серана бегает вся фиолетовая, мне как бы в принципе по, но смотрится стрёмно, что сделать чтоб восстановить нормальные текстуры? а то только Downguard я ещё не прошёл обидно блин

2

версия у меня The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.8.151.0.7 + 3 DLC и архив куда попала наразархевировал, вобщем чюдо человек)

2

Рауф Халитович Версия нужна для поддержки моей сборки 1.9. Скачай Скайрим легендарное издание:http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/the_elder_scrolls_v_skyrim_legendary_edition_v1_9_32_0_8_2013_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/15-1-0-23054

2

rostoman84 Ставишь - проходишь - играешь.

2

Можешь выложить только ретекстур?

2

WhiteHost Нет смысла, зайди, качай:http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/replejsery/retekstur_vampirskoj_broni_v1_0_nightshade_vampire_armor_retexture/8-1-0-2327

2

Bad Lord Sauron у меня серана лысая, как можно исправить?

2

Daniyar577 Какие моды еще на Скайрим у тебя стоят?

2

Крутые моды, спасибо парень ;3

2

парень молодец,хорошо постарался,надеюсь будут ещё моды )

2

Daniyar577 Установи мод прически от Апачи для Скайрима, должно помочь по-любому.

2

Мод может быть хороший, но судя из описания тут не затрагиваются умения вампиров, а в ванильной версии умения просто ужасны). Автор, если не сложно дополни свою сборку новыми и умениями и желательно добавь их как можно больше, будет намного интереснее и осмысленее вампиром играть! Спасибо. И удачи)!

2

Виталий Ульянов Братан, есть чёткий мод он добавляет тучу умений и всего всего для вампиров называется Better Vampires http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15229958997822017272&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1749.i5FT4LZyxCwbr5xkh6VFIbk7s3i4hxyott4UIgFg1bTXUVHKqqBqAr3dWXTloERl9fwKJMe1CBr7O0zcWjTnEA.4fc47967bfc27dea4d1ed36afcff42b8772302f9&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH2bBEi5M--bO-cYhaTVRUybkq5bCQtn6JVk60aPrx4khDLPAEn9-o&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkwrnidMgzK_T8Y3-BpiA7WcslXgYZzgFoU0FcmOhP5JuTb1gjF16Qxa2V-2aVAf5XDLV7OdJQEouhRxItqvqou2CbpuyY6-Oh7W7QGKGH-bKh3i3QSor9K_DZK06fJofvD7lBOcae93IpLYZw_m-B87KX7hN-pfzhxiFq7EfR2yeuV_GGGg9B0CvhmWe2khcVMEPrQgBl5FjbhvTL80PyRNZIq08518aF76dNCYBuHD18vuh2XpwFxX1g3Ya3vd_WFF0tGs0_HIw&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa2pCaENlanlmbEQ0d21qdEVxcVpzQXhSLTV5b3lzcXVwb1lPX1JhQzNiN2JwUGtjSHdJRmNhN19MLVVjbHVYSXBUMXFkdVFOOXYta3VTUmFMc1FJOVctY2FJNVdzU3VlbWdlVTNISGtxZ3Zjbng0NjNvb3pCZmRkejJvbWtzdkVwd3p2UWd0NmZMVw,,&sign=5f961dff7a40808afd2f861958443a49&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpjly_ySFdX80,&l10n=ru&cts=1523052186582&mc=3.9353986674667634

0

подскажи плиз, нет внешности у сераны и нет сундука в комнате лорда , что делать ?

2

ребята, а это нормально, когда я становлюсь лордом вампиром могу летать под землей и проходить сквозь стены?

2

по описанию мод крут, вот проблемы с его приведением в действие, не знаю как другие (этот мод первый по установке) сделал всё стандартно: скачал/распаковал/файлы с папки Data кинул в папку Data самой игры с последующей заменой файлов и далее по логике вещей при запуске игры во вкладке "Файлы" надо бы галочку поставить но сама вкладка хоть и есть, не высвечивается - поставить галочку хз как. подскажите как устранить проблему.

2

Красавчик, всё самое нужное собрал!

2

Хороший сборник в сборку пойдёт

2

Просто великолепно, чувак спасибо)

2

Alduin.Dragon При полете активируется консольная команда tcl (хождение через стены)

2

если кто знает ? после обращения в лорда остальные обитатели замка не хотят разговаривать и твердят что смертному тут не место ! как исправить ? кто знает ?

2

RED_WITE крч там такая тема, открываешь консоль, пишешь player.setrace (название расы чтобы узнать вбей просто help race 0) например для темного эльфа это так: player.setrace darkelfracevampire. Если помогло то ответь.

0

Как отключить или убрать крылья ?? мне уж они больно не нравятся

2

Alduin.Dragon Это нормально, не волнуйся, без "прохождения сквозь стены" никак вампир не полетит и так о всеми модами на левитацию.

2

Тодевуш Дрексел Добрый вечер. Мистер Дрексел, а вы не помните хотя бы приблизительные названия модов? А то времени много уже прошло. Должно быть у них появились обновления, а в поисковике, как на зло, показывает не те модификации. Будьте добры, подскажите ,как их по отдельности найти.

0

А Харкона отдельно поставить можна?! А то на Валерику и Серану другие реплейсеры хочу установить...

2

Молодца! Давно искал похожую сборку для вампиров( сам делаю сборку для удобной и комфортной игры за вампиров), и я бы добавил еще Dinamic Vampire Appearence (добавляет кровь на губы и рот после питья крови, и еще много всего, на конфликтность еще не проверял, но скоро отпишусь по этому поводу) и Better Vampires (Ранги Вампиров, скрытое питание, питание в бою и т.д.)

2

Mr. Starofdemons ну как , получилось ?

1

olee7 Да получилось)))важное замечание надо сразу ставить все моды и не добавлять новые по ходу игры, тогда не будет лагов фризов вылетов и тд...сборка получилась сложной, но интересной

0

Привет всем, помогите, все работает а вот лорд вампров не летает почему?

2

у мя не качает просто стоит на месте после 59%

2

Автор сборника ты молодец, но ты можешь сделать чтобы все модификации в папке были отдельно, а так ставлю 5/5

1

А можно название седьмого и восьмого мода узнать?

1

опаньки! ща качнём-поставим;)

1

не получается скачать мод...

1

нажимаю на скачать меня перебрасывает на страницу поиска, уже там нажимаю на твой мод меня переносит сюда, так по кругу а загрузка не начинается, я на этом сайте только что зарегистрировался, может я чего то не догоняю?

1

У меня глюк! У Сераны пропадает голова и остаются только зубы.

1

Сборка и в правду хороша, все что там описано, у меня есть. Кстаси, может зальешь сюда - Better Vampires? Есть версия 8.0. . . .

1

Классный мод, автору респект)

1

установил мод через нексус мод, включаю мод игра не запускается, а когда отключаю запускается игра skyrim se. Возможно этот мод для skyrim le версии если это так хотелось бы скачать такоей мод на se а именно внешность семьи сераны.

1

Вопрос к выложившему мод, есть мод на полет вампира без tcl, просто проблема в том что при полёте все нпс просто стоят на месте и крутятся как и при использовании самой консоли и пролетает сквозь стены, можно ли это как то исправить или доработать, пожалуйста . И если можно ответьте в лс

0

Качаю волкихар перерождение после семейство сераны и она стают как пережде как исправить

0

Я даже зарегался ради этого комента. Сборка на ура + я анимешник и люблю играть за вампиров, создателю сборки огромное спасибо.

0

если намеренно поискать отборную забытую лажу для днищ, то получится аналог сборника

0

Серанахолик лучший реплейсер Сераны и Валерики (по моему субъективному мнению).

0

Почему нет пристрастэ сангвинарэ и вамп ни кого не кусает со спины

0

Народ пособите. С броней все в порядке во всех отношениях, а вот одеяние вампира фиолетовая. Видимо куда то делась текстурка. Подскажите как поправить или скиньте текстурку отдельным файлом.

0

У меня Серана стала Негром + на лице вылезла сыпь в виде пикселей(

0

Автор, большое тебе спасибо.Я раньше искал кое-что похожее :)

0

А ещё и качается быстро красава :)

0

Есть азиатские пресеты для парней, на замену гг? Скиньте, а то найти не могу.

0

В каком порядке выставить активацию модов ?

0

А, всё. Нашел все моды, кроме Валерики.

0

Я вот только одно не понял. В моде на глазки и клыки вампиров что именно ставить? Там предупреждение просто стоит что мод будет конфликтовать с другими изменяющими лица вампиров. А когда ставил этот сборник глаза у нпс были красненькие, как на скрине, и конфликтов с Сераной не было.

0

Меч мастера вампира не имеет текстуры, закинул файл его текстуры из архива в Textures, но он не появляется, что делать?

0

мод классный 5+ а какой файл отвечает за внешность Сераны?

0

Ретекстур Валерики и Сераны ужасен. Зачем персонажей со своей уникальной внешностью первращать в дешёвых блондинистых кукол? Минус только за это . Все остальное молодец.

0

Теперь не будет жалоб что вампиры выглядят убого.

0