TES 5 Skyrim "Werewolf Mods Pack"

Данный пакет содержит 4 мода для Оборотней!:


1. Превращение в оборотня в любое время, бесконечное число раз!
(Для тех кто говорят что есть Кольцо Хирсина: "Я лично не сделал этот квест, и наверное тоже и не все, а некоторые вообще удостоились Шкурой Спасителя.")

2. Обратное превращение в человека в любое время!
(В Архиве содержаться 2-е версии для Dawnguard и для обычной!)
[Использование: В режиме оборотня нажмите кнопку R (таже кнопка чтобы убрать оружие), затем нажмите кнопку Z и ждите перевоплощения из оборотня.]

3. Увеличение скорости оборотня!
(Скорость Бега увеличена на 15%, Спринта на 15%, Ходьбы на 30%, теперь конячки точно нервно курят в сторонке!)

4. Улучшенные звуки для оборотня!
(Не каких обьеснений вот www.youtube.com/watch?vid=G2ex1Zm6A4M&v=z5uII2_H.. Видео)



(Данные моды не пренадлижат мне, они лишь были собранны с разных сайтов и упакованные мной!)

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Неплохо, очень неплохо. Радует, что нашелся кто-то, кто наконец собрал эти моды вместе. Кстати, для тех, кто поменял управление, объясняю: кнопка "убрать оружие", а затем кнопка "крик" (я лично под обливион сменил управление).

8

Лучше б увеличили высоту прыжка а то прыгает как кролик

5

было бы неплохо в эту сборку добавить усиление оборотней.. а то уже на 20-ом лвл от всех люлей получаешь.

4

народ хелп.я скачал скайрим уже с некоторыми модами на текстуры,dovanguard,herthfires,и ещё чтото офиц.пореврощяясь в обратня я всех грызу и умения выбираю,когда пришло время перевоплотится в человека игра вылетает.установил плаг на возвращение в человека в любое время но когда нажимаю на оружие в ножны(даже клавиши поменял на R) и крик то ничего не происходит.

3

[Russian Combine написал(а): было бы неплохо в эту сборку добавить усиление оборотней.. а то уже на 20-ом лвл от всех люлей получаешь.] Помоему если у вас есть "Dawnguard", то нужно качать оборотней как обычного персонажей, там и увелечение здоровье +100, и увелечение урона от когтей!

2

У меня проблема возникла. После превращения из оборотня, у меня меняется раса на тёмного эльфа визуально (вырастают эльфийские уши и подбородок). Читал, что такое раньше было с вампирами. Как исправить?

2

Что за глупость с Кольцом хирсина и Шкурой Спасителя)) У меня есть и то и другое))) С начала я не стал убивать оборотня в миссии, помог ему, вышел из пещеры мне дали кольцо, потом зашел обратно и завалил оборотня появился Хирсин и "дал" Шкуру Спасителя))))

2

вот теперь нормально если хочешь зайти в город можно превратиться обратно или нужно срочно стать оборотнем а у тебя перезарядка и теперь лошади не в тему и звуки стали интересней

2

Ребят, подскажите пожалуйста, куда кидать скаченные файлы?

2

а куда кидать этот мод подскажите

2

Ура! мОДЫ, А ТО Я УЖЕ СОСКУЧИЛСЯ.

1

[АнИр написал(а): хочу избавится от оборотня, не могу. Квест с головами ведьм и Вурдатом (кажись так его звали) прошел давно , теперь не знаю как избавится] Хах не по теме, но только что проходил, если у вас еще остались Головы гленморильских ведьм, тогда мне кажеться еще можно зайти в Гробницу Исграмору, там где был огонь, и сжечь одну что-бы вылечится!

1

у меня была голова и я ради эксперемента хотел вылечится, но ничего не вышло, просто ниче не произошло и голова осталась в инвентаре

0

помогите пожалуйста,поставил мод,из-за файла превращение в любое время в оборотня игра перестала запускатся,убираю этот файл,а остальное оставляю нормально работает,скажите что делать

1

[ssses52 написал(а): помогите пожалуйста,поставил мод,из-за файла превращение в любое время в оборотня игра перестала запускатся,убираю этот файл,а остальное оставляю нормально работает,скажите что делать] Поидеи мод должен роботать с любой версией игры, без связи к Dawnguard, проверьте на наличие других модов (кроме данного пака)! Но все-же попробуйте другую версию Превращение в оборотня в любое время, у данной версии один минус, что надпись "Превращение в зверя" становиться на англ. тобиш: "Beast Form"! (Если не поможет, попробуйте обновиться до последней версии и поставить Dawnguard, если вы этого не сделали, так как это точно должно помочь!)

1

strise так и есть, но вот головы ведьм давно уже мною проданы

1

strise сделал как ты сказал,заработало,но теперь набираю в кансоле psb,нажимаю р(магия) и вылетает, что делать ?

1

АнИр Пройдите задание Очищение у Вилкаса или Фаркаса, становиться доступным после заданием с Кодлаком! ssses52 Понятия не имею, проверил у себя все прекрасно роботает! Если вам нужно для оборотня, тогда попробуйте прописать: player.addspell 00092C48 Если же нет, тогда прийдется учить заклинания честным путем! (Хотя бывает выпадиния из игры, вобще связанные с этим кодом, иза несответствия персонажей, так как некоторая магия предназначенна толька для NPC!)

1

Да, улучшенный прыжок для оборотня был бы очень кстати

1

я файлы скидываю в папку Data а их в "файлы" в лаунчире нету. что делать?

1

есть мод на звуки вервольфа лудше

1

вау автор красавчик 3 и 4 мод у меня стоит а 1 и 2 забираю))))))

1

Оч понравился мод палец вверх

1

RavenX Залей куда-нибудь свой сейв, интересно будет глянуть ибо у меня тоже самое на двух чарах)

1

круто. И авторы молодцы и тот кто собрал эти моды в кучу тоже молодец +10000

1

В эту сборку ещё бы мод "Apex Werewolf" и мод добавляющий эбонитовую (или даэдрическую, не помню) броню для оборотня, тогда сборка была бы неотразима

1

да и вампира переделали бы а то вид стремноватый

1

что за мод на кровь стоит и что за добивание в конце было????

1

добивание по дефолту есть без модов, а кровь я хз о чем ты

0

Для тех кто ещё хочет доработать своего вервольфика в игре то вот вам ссылка на анимацию прыжка и спринта https://yadi.sk/d/g4XnEB9Wg5grr

1

а мод совместим с историями лунного света?

1

реалистичные звуки оборотней...нда...а рычат-то как львы...

1

у меня совсем перестал превращатса в вервольфа

1

Ребят как установить мод?

1

если чесно мне это нравица но я ещё не проверил но за сторание +

0

Ребят я ща уже скачаю но можете сказать по-подробнее он превращается в вервольфа на бесконечное время или просто на бесконечность раз в день? (только для этого мод и скачивал)

0

Не говно это я ни капельки не изменился даже бесконечность раз нельзя превратится!

0

Зато звуки стали правдоподобные .

0

первый мод не робит все сделал правильно захожу в таланты там недоступное "превращение в зверя". Кто-то тут писал что надпись должна быть на агл. языке но нет!!!

0

а как установить? просто я глупый

0

Мод хороший. Но не помешало бы одно дополнение. А именно отсутствие нападения со стороны волков. Причём в любой форме ГГ. И отсутствие их нападений на поместья, если ГГ-Вервольф. Есть подобный мод, который настраевает нападение волков через кольцо, но он вводит ГГ в их фракцию и тогда будут нападать на ГГ все. Так что тот мод в ЧС. А вот если в этом такие обновы будут, то мод будет почти идеальным. И не помешало бы ускоренное восстановление в облике волка и сниженный урон от оружия. А то разрабы игры оборотней вообще лошарами сделали.

0

подскажет кто может. на СЕ он подойдёт?

0

Ну, Кольцо Хирсина мне нафиг не нужно, потому что я оборотня убивать не стала (в том квесте). Из этого сборника может пригодиться разве что увеличение скорости. Но всё равно +10 =)

-1

хочу избавится от оборотня, не могу. Квест с головами ведьм и Вурдатом (кажись так его звали) прошел давно , теперь не знаю как избавится

-2