TES V: Skyrim "CHSBHC body mod and BBP -Breast and Butt Physics-"

Для игры: TES V: Skyrim
Название: CHSBHC body mod and BBP -Breast and Butt Physics-
Автор: CherryHotaling
Версия: 2.4.1
Обновлён: 04.02.2012

Описание:
Придаёт детализированное обнажённое женское тело и добавляет анимацию для груди. Мод добавляет для всех НПС данную анимаю, но каждый имеет под свой размер свою анимацию. У кого-то большой бюст, у кого маленький, средний и т.д. (См. анимированный скрин)

Установка:
Распаковать архивы part1 и part2 одновременно, выделяя их, затем извлечь. Содержимое архива - meshes и textures кинуть в папку игры /Data на замену.

Скриншот:

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ща потестим, даёшь реализм блеать!!! А то всегда бесило что бельё приклеено к персонажу, пусть оно будет отдельным предметом )))) Мод для любителей реализма, а кто пишет для дрочеров, сам дрочер-факт

2

что то маленькая грудь вообще не маленькая!!

1

Чем больше у груди объем тем больше она из объемной в плоскую превращается :)

1
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Что то описание не соответствует содержанию - нет там архивов - part1 и part2.И еще какие то непонятные файлики имеются:

1

Пардон народ, выкладывал на другом ресурсе и забыл изменить описание. В общем распакуйте архив и его содержимое meshes и textures кидаем в /Date. Файл .max для мододелов, его не трогаем. P.S. Сам мод выложен на modgames с подробным описанием.

1
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Блин - у меня такая вот хрень приключилась:

1
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Все удалось,пришлось текстурку поискать на стороннем сайте:

1

Alex2010god Потому что произошёл конфликт с другими модами, потому и такая ошибка у вас вышла. Мод сам по себе до ума ещё не доведён, но автор это исправлять будет.

1

Перед установкой этого мода удаляйте все старые нуд моды и вообще желательно убрать установленные ранее моды на изменения тела и кожи (моды на голову и лицо можно оставлять, но могут быть косяки со стыковкой). Старую версию этого нуд мода тоже нужно удалить. А косяки с изменением цвета тела отдельно от головы случаются, разработчик мода пытается решить этот вопрос. Пока решение проблемы только одно - выйти из игры и зайти в нее снова.

1

Вывод однозначен - анимация работает и ладно(кстати - первый полноценный мод с работающей анимацией груди - в моей в игре)!У кого текстурки не стыкуются придется самому поискать и поэксперементировать... Например у кого установлен мод - красивые лица - текстурки будут отображатся как на том разноцветном скрине. Меши оставил из этого мода - заменил всего лишь текстурку тела,она как раз была совместима с модом "Красивые лица".Но вот времени потерял уйму - пока нашел подходящий вариант по цвету.

1

если вы кто-нибудь делает такие моды то просьба сделать чтоб грудь у женских персонажей не только была разных размеров но и другое разное,посмотрите во всяких журналах типа Playboy,Maxim и вы поймёте о чём я :) А то реализм реализм,размеры разные а соски одинаковые(я имею в виду у настоящих женщин при одинаковом размере груди соски разные) это не реализм :) З.Ы. Помнится в Обливионе,Fallout 3 после таких реплейсеров тела появлялись и моды:броня,одежда и т.д. специально под реплейсер тела,и потому жду такого же в Скайриме

1

Пойдём заценим... :) Молодцы, кто делал и будет делать... успехов!!! Ждём новшеств.

1

Жду моды сделанные специально под этот реплейсер тел

1

и все бы хорошо... но одно убивает - даже когда гг стоит, ее соски водит из стороны в сторону как зрачки глаз... улыбает и убивает.

1

Агент Смит 2012 Здесь никто почти моды сам не делает, все просто качают с нексуса, или еще откуда нибудь и выкладывают сюда, хорошо если указывают авторов оригинала. Ну ты сравнил, когда Fallout 3 вышел, и когда вышел Скайрим. Нормальные моды за пару часов не делаются, если бы все было так просто уже бы сделали подобный мод. Может теперь с Creation Kit сделают. А вообще смешно смотреть когда кто-то просит много, ничего не предлагая взамен. http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%83%D1%82%D1%8C_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

1

Strelok22222 В стране кризис... экономьте знаки препинания...

1

Вот преьюшка для тех, кто не знает, что это такое. ИМХО, описание не предоставляет нужной информации.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И не только для груди, а 30+ анимаций, в том числе и для мужыков.

1

так он в одежде не отображается!

1

лучше бы тоже самое но в одежде сделали)

1

Ретекстуры одежды нужно отдельно качать.

1

Всем привет.Ребят ни кто не сталкивался с такой проблемой,когда захожу в дом моя хузкарл сидит голая?скока раз её переодевал,возвращаюсь опять такая же фигня.

1

Ну что можно предположить... Она по умолчанию юзает стальную броню. Наверное у тебя стоит какой-то мод, делающий стальную броню невидимой)

1

Обалденное тело! Шикарные груди, но живут отдельной от хозяйки жизнью.Прикольно шевелятся, но маленько напоминают щупальца. А величину можно уменьшить? Просто на 1 размер, они тогда естественней шевелиться будут.Кто -нибудь знает?

1

При создании персонажа можно указать, я понимаю, а если она у меня 55 уровня?

1

команда в консоли (~) showracemenu

1

не вылетает когда они голые (Ж)

1

CHSBHC body mod and BBP. Это огромные груди чем CBBE

Пробный тест и все работает.

1

Уважаемый Sadorimatsu! Очень рад что Вы продолжаете нести CHSBHC в массы! Спасибо

1

можно уточнить, чем отличается т.н. реплейсер от обычных модов, и если представленный тут файл еще не является доработанным модом, работающим без косяков, то когда будет полная его версия?

1

как сделать чтобы формы не пропадали при одевании одежды?

1

Народ, а никто случайно не знает, можно ли эту анимацию использовать под UNP тела?

1

Супер мод давно пользуюсь! Советую, только текстурки подобирать нужно!

1

А это отдельное тело?? Этот мод заменит CBBE?

1

А это отдельное тело?? Этот мод заменит CBBE?

1

На нексусе, где ещё...

Спойлер

http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7475 http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7394 http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7629

0

Извините за тупой вопрос, но как скачивать с нексуса? Там есть кнопка "Download with manager", при нажатии в опере ничего не происходит кроме бегающего курсора, а в мозилле выскакивает "Firefox не может определить, как открыть данный адрес, так как протокол (nxm) не связан ни с одним приложением."...

0

как поменять размер груди

0