на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew "SweetFX"

Скопировать все содержимое папки The Crew HD SFX files в корень папки игры.В моем случае вот так: D:\Games\Steam\steamapps\common\The Crew

Комментарии: 32
Ваш комментарий

alexy PC 2014 Таблетки не будет наивные лалки! Это ММО! Какая нах таблетка для ММО?

30

PlayBackPS Понимаешь какое дело. Игра требует подключения к серверу обязательно. Там лежат сохранения. Там лежат некоторые данные о мире. Без онлайна ты: не получишь сохранений, не получишь мир. Игра требует инет не потому что "антипиратство", а потому-что она технически без подключения к серверам работать не сможет. В сети не играешь - но всё-же подключен к серверам. Эмуль будет делаться полгода минимум, и это будет глючная хрень.

14

Rizvan Bagirov По факту он меняет цветовую схему, там конечно есть пункты улучшающие графические составляющие, но они бесполезны. Energy Death очередной мусор для забивания видео памяти Он не забивает видеопамять, используются тольколько ресурсы выделенные самой игрой. Разработчики игр это не глупые люди и если можно было бы повысить реалистичность игры с помощь файла размером 949.97 Кб, то они сделали бы это. Иногда даже патчи от разрабов ничего не решают, а подавно свит фикс.

13

PlayBackPS Сделать на нее таблетку нельзя, не нфс это. Ты же не играл в мультиплеер на мост вантед с таблеткой? Если и сделают на нее таблетку, то это и будет поктушка без миссий и прохождения. Не знаю как правильно обьяснить, нельзя на такую игру кряк сделать. С кряком ММОшные игры это развлечение на 5 минут, посмотреть и снести. alexy PC 2014 На этом сайте не выкладываются таблетки.

12

В общем из за этого мода игра не запускается, качать не советую. Я думаю теперь поняли почему скринов не выложил )))?

9

для чего этот мод? объясните.

9

PlayBackPS Most Wanted не ММО, как и Burnout Paradise, в них можно только перейти в режим мультиплеера. А The Crew - чистый MMO с самого его появления. Да в нём есть сюжет, но от этого ничего не меняется, потому что нужно постоянное подключение к интернету, чтобы попасть в сессию, без этого ты не поиграешь.

3

Играю в оригинале, решил поставить, проще контраст выкрутить и все.

2

DedylI9 Я не спорю, затягивают. Я про то , что нет кряка на ммо.

2

PlayBackPS Если бы тебя мама с папой хорошо воспитали, то ты бы не разглагольствовал о кряке, а пошёл и купил бы себе игру, как сделали все нормальные люди. И не важно, косяки там не косяки. Я свои 100+ часов откатал, потом забросил. Но даже эти 100 часов стоят своих денег. Смешно читать, когда халявщики рассуждают о воспитании и мнении.

2

ABRAсцовый некоторые MMO затягивают...и даже надолго :)

1

не тупите ребята)) эту игру не взломать

1

PlayBackPS пачёму ти тякой тупой?

1

Есть мод который возвращает старый спидометр?? http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=392961649

0

И что тут развели, честное слово))) У меня свое мнение, у каждого свое. А вот грубить, это лишнее) В жизни много практики встретишь за неправильную грубость) Если конечно не только на форумах "кричать"))

-1

Единомышленник что ли?!))) Я не, так скажем задрот, который шарит как вы "умные" люди) И мама с папой хорошо воспитали, чтобы не грубить незнакомому человеку, похоже ребятня вас обделили этим)) Хочешь умным показаться?! Дак ты отлипни своими потными ладошками, под "мышь" заточенными, от компа и попу заплывшую разомни, да сделай что нибудь, за что "молодец" скажут. Если я ошибаюсь про заплывший зад, то уж извините)) Нет опыта, как и с версией что крю взломают))) А уж если прав и там и там... То вопросы уже к вам, чтож такие умные и незамеченные тут качают))) Адьес амиго)

-6

Nexorion Старик, возможно ты прав. Я тонкостей не знаю, но все что сделано, можно и сломать) Поживем - увидим)

-6

на гта замутили кряк на батл филд сделали свой сервак так что и эту поломают вопрос времени

-6

1Pavel1 судя по скринам и то что я вижу в игре, нет никакой разницы от оригинала с выкрученными на макс функцями) очередной мусор для забивания видео памяти, а игра итак довольно требовательна к видяшке при всей своей кажущейся простоте

-14

Ребята а где скачать саму игру?

-14

ABRAсцовый Дружище, не знаю какие покатушки ты там напридумывал на 5 минут, но я в сети не играю, играю компанию и достаточно долго. Не зарекайся, а когда умельцы сделают эмуль серверов, тогда и пообщаемся) Гуд лак)

-25

PlayBackPS идёт 2016 год. Никакой пиратки нет. Выруби дауна и купи игру.

3

Ну чё, где эмулятор сервера и пиратка?

0

Блин лутшебы рабочюю таблетку кто выложил чем фсякий фейк

-42

Latroddy На бернаут парадайс сделали и на НФС мост вантед сделали, в них тоже есть ММО. И на эту сделалют. С чего ты взял что она только ММО? У нее есть сюжет и в онлайне вовсе можно не находиться, от этого идея не пропадает. Наивный))

-62