The Elder Scrolls 5: Skyrim "оконный режим без рамки"

Бесит рамка при запуске игры в оконном режиме? ВЫХОД ЕСТЬ!

Человек по имени virusek выложил скрипт для SKSE, позволяющий навсегда забыть про данную проблему. Честь ему и хвала.

Чтобы игра была на весь экран, а не маленькое окошко на рабочем столе, то идём в Мои документы в папку My Games потом в Skyrim . Там открываем файл SkyrimPrefs.ini в любом текстовом редакторе и ищем строчку bFull Screen - значение должно быть к нулю ! Ниже ставим своё разрешение, потому что, через лаунчер вы вручную не настроите для оконного режима - надеюсь помог вам )

Требования:

  • SKSE 1.6.xx
  • Игра в оконном режиме

Качаем. Тестируем. Наслаждаемся...

В общем, развлекайтесь !)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Во 1 Спасибо вам, очень помогло. Во 2 для тугодумов которые не понимают зачем в окне играть. Это для того что бы легче было свернуть игру, например зайти в браузер и т.д. Попробуйте свернуть скайрим в полно экране, это займет не мало времени и еще может появится 2 курсора. Так что если не понимаете, это не значит что это не нужно другим.

5

Оконный режим конечно это хрень,но мод скачал на всякий пожарный....

4

Молодцам, которые искренне не понимают зачем играть в псевдополноэкранном режиме, объясняю: есть люди, у которых, из-за некоторых проблем, игра идёт "рывками", то есть в некоторые моменты фпс поднимается выше играбельных 60-ти. Запуск в оконном режиме прекрасно решает эту проблему.

4

во во согласен наф, там же отимизация супер. Но спосибо.

2

Этот мод работает, но падает яркость освещения в игре. Регулятором яркости в настройке игры яркость не увеличивается. В Интернете решения этой проблемы нет. Увеличить яркость монитора неудобно для других игр. Получается, что толку от мода нет.

2

наф в оконном режиме играть?

0

djon2486 некоторые люди юзают 2 моника, а с фуллскрином игра сворачивается (у меня по крайней мере так)

14

В Скайриме можно попробовать в параметре bFull Screen поставить цифру 2, проверял на сборке SKSE, включается режим "полный экран окно", хотя по официальной версии такого режима не заявлено :)

0

Для тех кто не выкупает зачем это надо,(лично мои причины) 1 игра вылетала если играть в полноэкранном 2 буквально мгновенно можно сворачивать и разворачивать, и как бонус забыть про баг с курсором при сворачивании и разворачивании

0

Ваще тема у меня реально перестало игру дергать спасибо

0

ой спасибо, от души, у меня 2 монитора, и это прям благодать когда на одном мониторе гайд как и куда бежать или делать или видео, а на втором играю)

0

Ух.... Низкий поклон. Работает. А я так долго мучился, местами опасаясь, что игра могла бы вылететь после сворачивания. Ща протестируем)

Спойлер
0

Спасибо большое реал, помогло. У меня были проблемы с полноэкранным режимом постоянно было 20 фпс как бы я не старался не менял графику все равно 20 фпс). А когда в оконном режиме играл то было 60 фпс и 40 фпс менялось. Т.е были проблемы с полноэкранным режимом, а этот мод ну либо фикс хз кароч в общем помогло)))

0

Появилась проблема притухшего цвета текста

0

Кнопки "Лайк" нету?.. Ну, ладно.

0