The Elder Scrolls 5: Skyrim (Update 3) (ENG) [RELOADED]

Patch 1.3 Notes:
General stability improvements
Optimize performance for Core 2 Duo CPUs
Fixed Radiant Story incorrectly filling certain roles
Fixed
magic resistances not calculating properly
Fixed issue with placing books on bookshelves inside player purchased homes
Fixed dragon animation issues with saving and loading
Fixed Y-look input to scale correctly with framerate


Инструкция:
1. Копируем в папку с игрой
2. Играем

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Че это за херь? Очередной говнопатч, запарывающий игру окончательно?

1

Meysen предыдущий патч несколько мелких багов исправил но добавил еще больше

1

С РУССКОЙ ВЕРСИЕЙ - НЕ РАБОТАЕТ!!!

1

Meysen Такие, например, что драконы ж0пой вперед летали, книги не закрывались, быстрые перемещения исчезли, баги, вылеты, не работающие квесты, вещи в сундуки не складывались и прочие веселые фичи, бухих в стельку разрабов. Пока не увижу позитивных отзывов, об этом патче, качать не буду.

1

Meysen ну например реверсивный дракон) выглядит конечно смешно, но здоровски мешает

1

fundamentalist Эти баги были только у тех, у кого плагины!! например, на исправление букв а, я, ч! ставь 2 версу этого плагина и всё ок! Согласен патчи хорошие!

1

Мне одному кажется, что изменения тут не существенные, а?

1

Meysen У многих так и было) Да что там у многих, у большинства именно так и было)

1

Meysen Молодец, может ты избранный или пи*дун, третьего не дано, потому что у всех кто имел глупость пропатчится до 1.2, было то, что я описал.

1

Скопировал на русскую версию (репак от Феникса) - вроде бы вполне нормально работает. Вот к примеру в меню указывает новую версию (1.3... - точно не помню цифры), а тот дракон, который раком от меня свалил в неизвестность, при повторном посещении локации на меня уже напал, но помер от десятка-другого ударов мечом. Правда есть один момент: ради интереса запустил новый лаунчер, а там всё на "инглиш". Ну, думаю вроде никаких настроек не менял и вышел не тиская на "Ок", но войдя в игру увидел, что там всё на английском, хотя говорят по-русски. Потом вспомнил, что по пути C:/Users/*ник пользователя*/Documents/My Games/Skyrim есть файл под названием "Skyrim.ini". Так в этом файле в позиции "sLanguage" вместо "RUSSIAN" стояло "ENGLISH". Вот я и решил, что это и есть корень проблемы. Поменяв на "RUSSIAN" всё вновь русифицировалось. Так, что я не в курсе насколько корректно работает патч на русской версии, но многие косяки, что были раньше в игре прошли. Естественно, когда появится локализованный патч я распакую его в игру, но пока буду играть на этом пусть и не для моей версии.

1

Общие улучшения стабильности Оптимизация производительности для процессоров Core 2 Duo Исправлена R03;R03;Radiant История неправильно заполнения определенных ролей Фиксированные сопротивления магии не расчете правильно Исправлена R03;R03;проблема с размещением книг на книжных полках внутри игрока приобрели дома Исправлена R03;R03;анимация дракона проблемы с сохранением и загрузкой Исправлена R03;R03;Y-смотреть вклад в масштабе правильно с частотой кадров ПЕРЕВОД С ГУГЛА ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

1

Особенности патча 1.3: "Общее повышение стабильности "Оптимизацию производительности для процессоров Core 2 Duo (PC) "Исправлена неверная раздача ролей Radiant Story "Расчет сопротивления магии теперь проводится верно "Исправлена ошибка с расположением книг на специальных полках в доме игрока "Исправлены проблемы с анимацией драконов при загрузке и сохранении "Исправлена проблема с соотношением чувствительности мыши по оси Y и частотой кадров А на следующей неделе ждите поддержку 4 ГБ памяти на ПК! Патч для англ.версии, но и на русской будет работать, вот только в книгах должны быть крякозябры вместо дефиса и лаунчер английский.

1

Короче качаем на свой страх и риск

1

Знатоки конфигов, подскажите. Вправо и влево обзор нормальный, а вверх и вниз очень туго идет. Подскажите, какие команды отвечающие за мышь.

1

А устанавливать второй Апдеит обязательно?Или так можно ставить?

1

Я не понял, скачал, установил, вроде работает все, но какого х*я все на английском, т.е. болтают на русском, а писанина вся на английском. Поменял файл инглиш на рус, в скайрим ини, в моих документах, но при открытии лаучера, язык опять меняется на английский. Это че нах за херь?

1

Пиз**ц патч вышел, такое ощущение, что разрабам по*уй на крупные баги, какой-то ху*ней занимаются...

1

fundamentalist Написано-же ENG только для АНГЛИЙСКОЙ версии!

1

По поводу язака выше всё написано!)) Я вот что хочу сообщить, кто-нибудь уже ходил драконов валить? Я вот сейчас бегал и обнаружил что, летают они нормально - это да, но души не поглащаются НИФИГА!!! Уже 2-х завалил, а души ни одной не получил!!! Это как-то огарчает!(((

1

serfernet Да мне насрать че там написанно, мы что за буром живем, нах*я в России выкладывать патчи, которые меняют русский язык в игре на английский, кому он нах нужен?! 9elf6 Че там написанно, я скайрим ини менял инглиш на рус, все ок, захожу в лаучер и х*як, все на на английском, в скайрим ини, тоже опять инглиш, в игре вся писанина на английском. Нах такие патчи выкладывать, тепеь игру придется переустанавливать!!

1

fundamentalist Ставь на файл Skyrim.ini только чтение и всё будет Хорошо!;)

1

9elf6 Да, работает, но я сделал, проще, выставил в лаучере настройки, на ультра, создал ярлык экзе файла, в обход запуска через лаучер, поменял язык на рус, и все, если не заходить потом в лаучер, вся писанина останется на русском

1

fundamentalist когда патч запилил - надо было не кидать новый лаунчер, он на английском и это уже не исправить никак. у меня вообще не запускается с этим патчем, хоть меня русиш на инглиш, хоть ставь чтение не чтение - один фиг. Так что буду играть без патчей вообще, как и раньше - и никаких проблем :)

1

Хорошо что я сделал бэкап всех заменяемых файлов! Подождем пока выйдет русская версия патча может она изменит проблему с душами, а если нет, то это будет ППЦ!!!

1

Короче убрал из папки антифриз, скопировал из папки патча ексешник файлы ини от лоу до вери хай, из папки дата только три файла датовых переместил с сохранением изменения, пацаны ваще ребята, без антифриза и не фризит. Надо по умному ставить, тогда не будет трабл, книги щас проверю.

1

Я ваще кайфую там с драконом в районе рифтовких горячих источников дракон лагал блин капец какой-то то задом летел то еще че нить это надо было видеть щас же все окей.

1

короче ребят...соображаем петицию бефесдофелям :D о их безолаберности и требованиями исправить косяки :D

1

но в книгах иероглифы и это печаль(

1

Как там с оптимизацией на Core 2 Duo. Отпишитесь кто ставил.

1

joker.2 С оптимизацией все отлично)

1

То что язык после исправления на русский все равно скидывается на инглиш, в самой папке с игрой скайрима есть файлик Skyrim_Default.ini, там тож на русский исправляйте, а то он просто перезаписывает файл в моих документах

1

Решил рискнуть и поставить себе на "Pirate edition" (да простят меня любители лицензий). После небольшого шаманства патч встал как надо, все исправно работает, кроме одного: души драконов (ну или может быть того единственного с кем я дрался) не поглощаются. Мне как-то "похерфейс" ибо все крики уже выучены, но все же остерегайтесь. Стоит упоминуть об исправлении движения мышки по вертикали, стало так как должно было быть и о том что оптимизации сей патч не привносит. Ну кроме может "кордвадуошников". Все же советую подождать "фикса для патча 1.3" как было со вторым и\или других патчей. Или не пудрить себе мозг и играть без патчей.

1

Godavatar У меня все поглошается и драконы передом летают. Вообще ни одного глюка с этим патчем нет. Ставил на лицку, но не через стим, а вручную с ПГ, на версию 1.1. Души не поглошаются только, если ты вызвал дракона через консоль. Оно и понятно, с помощью такого чита, можно 50 душ, за полчаса поглотить

1

Я один здесь доволен оригенальной версией игры ? еще не встретил ни одного бага, который бросился бы в глаза (ну кроме одного дракона который долго не агрился, а потом не захотел душу отдать)

1

popyuk глюк был только у владельцев коров и ХР - это фризы, при движении, теперь их нет, хотя у меня 4 ядра, но ХР

1

QuQeR Добавь в конец файла Skyrim.ini в "Моих документах" [Controls] fMouseHeadingYScale=0.0200 fMouseHeadingXScale=0.0200

1

fundamentalist Такие, например, что драконы ж0пой вперед летали, книги не закрывались, быстрые перемещения исчезли, баги, вылеты, не работающие квесты, вещи в сундуки не складывались и прочие веселые фичи, бухих в стельку разрабов. У меня это возникло, когда я поставил фикс с буквами "ч" и "я" на 2-й патч от оригинала. Если ставить всё как надо, то проблем не будет.

1

fundamentalist Если руки из ж0пы растут, то тут ни чем не поможешь.... У меня лично тоже проблем ни каких не было после патча.

1

Патч 1.2 вполне хороший, не замечал багов. Понаставят пираток и плагинов кривых, потом ноют! Думаю 1.3 ничего не портит.

1

Поставил патч, все норм пашет. Версия русская паленая) Так что без боли и страха можно ставить.

1

[Controls] fMouseHeadingYScale=0.0200 fMouseHeadingXScale=0.0200 При установке патча, эти строки прописываются автоматически и блокируют мышь по оси Y. Изменение настроек не дает никакого эффекта, только их полное удаление...

1

RayD Ты на свои култяпки посмотри, даун, откуда они у тебя растут, может из твоей волосатой пЕзды? У 99% скачавших патч 1.2, были такие описанные мной проблемы. Или ты избранный или пЕздун, повторяю еще раз!

1

никаких проблем из описанных выше, при установке патча 1.2 небыло. я его ставил лишь с надеждой, что пофиксили баг, который мешает мне пройти сюжетную ветку квестов... в Квесте Дипломатическая неприкосновенность, я отдаю вещи бабе, сажусь в телегу к Талморскому посольству и игра тупо вылетает. поставлю этот патч, может проблема решится... а в остальном нареканий небыло ни на 1.1 ни на 1.2)))

1

А можно 1.3 сразу поставить на чистую игру без установленных ранее 1.1 и 1.2?

1

Foxnodir Почему бы и нет? Попробовать то всё равно стоит)

1

А можно 1.3 сразу поставить на чистую игру без установленных ранее 1.1 и 1.2? Foxnodir Почему бы и нет? Попробовать то всё равно стоит) Кто нибудь пробовал? Или знает на офф сайте что написано по этому поводу?

1

Блин парни вас послушать ... то не ставь это не ставь там лаги тут лаги ... У меня репак версии 1.1 все работает идеально книги читаются . открываются закрываются корректно. драконы Летают рожей в перед . Души поглощаются ... поставил 1.2 все также без изменений ... поставил на русскую - 1.3 патч инглиш с этого сайта ... воткнул русский экзешник который шел в раре с патчем 1.2 в отдельной папке ... и все вуаля все на русском едиственное что пару чар на предметах были а инглише . стоит вин 7 максимум. Х64 ... хз парни обновляйте компы софт дрова ивсе у вас будет ХОРОШО =)

1

поставил на русскую версию без модов и плагинов - всё отлично, просто не кидайте файлы .txt, .nfo и launcher(если был русский) думаю баги были из-за модов, не ставьте их пока не вышел официальный инструментарий

1

На паленой русской работает, но появились квесты и шмот на анг. языке.

1

Апдейт 2 здесь присутствует?

1

а я подожду русскую версию патча, зачем париться?

1

как теперь выйти из меню "обыскать существо", кроме кнопки R, т.е. взять все? Пи*дец какой-то.

1

Ну как? Патч исправляет оптимизацию?

1

поставил патч - тупо ничего не изменилось. все как было, так и осталось... играю с русскими сабами и англ языком. вылет на "дипломатическая неприкосновенность" тоже остался.

1

А я не парюсь купил икс бокс играю без лагов и все нормалек чего и вам советую

1

А можно 1.3 сразу поставить на чистую игру без установленных ранее 1.1 и 1.2? Я ставил на непатченую до этого игру - нормально все.

1

клавиша R складировать не хочет работать с 1.3 как лечить ? ...

1

клавиша R складировать не хочет работать с 1.3 как лечить ? ... выставить в настройках управления

1

>>>>А я не парюсь купил икс бокс играю без лагов и все нормалек чего и вам советую В такую игруху на соснульках, представляю себе это убожество

1

fundamentalist дракон жопой вперёд летает и без етого. хрен с ним, что жопой, его завалить низзя никак. час за ним с огненными шарами бегал, а когда ета сцука должна была помереть, не помер, а как новенький стал

1

oxerox Эй ''соснулька'' с каких это пор бокс считается мыльной приставкой,ммм? А интерфейс у бокса будет поудачней чем у пк,сам играю.

1

Сорри за очень тупой вопрос но,где посмотреть версию игры?в лаунчере или в меню во время игры?;)

1

А я не парюсь. Играю на чистой версии.

1

Ребят а вы не думали не ныть тут из за языка хотя бы а просто не ставить на свою версию части патча отвечающие за язык и лаунчер русский не менять на тот что в патче

1

Demolir, а тебе не приходило в голову поменять значение оси Y на что более крупное?... Я поменял на 0.5, поставил галку "только для чтения", и всё стало ок = )

1

Demolir, а тебе не приходило в голову поменять значение оси Y на что-то более крупное?... Я поменял на 0.5, поставил галку "только для чтения", и всё стало ок = )

1

Demolir, а тебе не приходило в голову поменять значение оси Y на что-то более крупное?... Я поменял на 0.5, поставил галку "только для чтения", и всё стало ок = )

1

Патч The Elder Scrolls V: Skyrim Полное обновление 4 + кряк в одном архиве Версия: Update 4 [EN] Release Group/Person: RELOADED Защита: Steam Патч полный содержит все предыдущие версии... нормально работает на русской версии Скачать

1