на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Elder Scrolls Oblivion: Knights of the Nine Патч 1.1 + 7 Официальных плагинов

Этот патч "встает" на Oblivion. Золотое издание" от "1C" и добавляет в игру 7 плагинов с русской озвучкой:

Horse Armor (Броня для лошади)
Orrery (Обсерватория)
Wizard's Tower (Башня волшебника)
The Thieves Den (Логово пиратов)
Mehrunes' Razor (Бритва Мерунеса)
The Vile Lair (Мрачное логово)
Spell Tomes (Тома заклинаний)

Настоятельно рекомендуется во избежание конфликтов отключить выше описанные плагины при их наличии!

Примечание.
Последний выпущенный от Bethesda плагин Fighter's Stronghold в патч не входит.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

этому патчу 6 лет как исполнится.. Нэ, нэ...6 лет никак невозможно - патч не может быть старше игры)

10

дополнения клаасссссссссссс

0

Я конечно извиняюсь, но патч уже давным довно на сайте есть: http://www.playground.ru/files/10332/

0

вот скажите , день назад выложил два мода , сколько еще ждать? http://www.playground.ru/dox/other/5008/

0

согласен с serega.romerd у меня всё это стоит с выхода дополнения...

0

да да нафига по*у рвать когда можно скачать на сайте не буду говорить на каком 9 оф плагинов + много патчей для совместимости разных модов)

0

В него входят рабочие плагины такие как Wizard's Tower и The Vile Lair, которых на сайте нет. Они есть только к ним даже текстур не прилагается))

0

В него входят рабочие плагины такие как Wizard's Tower и The Vile Lair, которых на сайте нет. Они есть только к ним даже текстур не прилагается))

0

serega.romerd Ты наверное забыл что список файлов можно фильтровать

0

Золотую качнули и радуйтесь...

0

3vtiger "Золотую качнули и радуйтесь" У меня три версии "Голд" и два репака и ни один не содержит эти дополнения., Единственно содержащая эти дополнения версия, одна из первых, Практически без перевода и других дополнений которые вышли позже. Если только ты качнул Пропиханную версию с кучей хлама (Который не каждому нужен) и весом гигов так Ацать., Качала я такие да практически сразу удаляла., Так-как умельцы большинство из них выпускают ещё под XPюню. А официальные в основном идут раздельно., Отдельно игра, отдельно дополнения.(Либо на двух дисках-либо двухсторонний)

0

+10 Давно искала русскую версию., А то у меня без русификатора!. Спецы!. Может кто дать совет!. У меня "Обливион Голд", купила диск с данными дополнениями, все официальные (лицензия). Но на игру не устанавливаются., Выдаёт, что у меня не установлена игра!. Можно как-то обойти это безобразие!. Я понимаю, что этот диск немного для другой версии, но всё-же!.

0

Пристойненько так. Атмосферненько

0

Порой забываю где была и что скачивала., Поставила-бы еще плюс, да не могу! Полностью работоспособный., Русифицированный., Полноценные текстуры и совместим с любой версией!. Просто конфетка! *** Для тех кому не нравится что старый и так далее., Эти дополнения "Официальные" и лучше пока не придумали, Да по создавали кучу не официальных, которые зачастую дают сбои Лаунчера, а эти попросту необходимы. Так-как многие версии, в том числе и Голд идут без них!.

0

Наконец-то!Ели нашла!Очень нужно было найти патч 1.1 (именно с DLC) т.к собираю свою сборку!Спасибо!

0

Demolir я не написал, что ему уже 6 лет.. я написал, что исполнится ;)) MALAVANICH ты предыдущие файлы еще глянь.. для поднятия настроения ;)))

-1

вот скажите , день назад выложил два мода , сколько еще ждать?

-1

патч 1.1? ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\……… …..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ Как бе "золото" 1.2.014

-2

я вообще не догоняю, что за помойку утиля тут устроили ??? этому патчу 6 лет как исполнится..

-10