на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last Of Us "Мир Игры / The Art of The Last Of Us"

Год: 2013
Автор: Нил Дракманн, Брюс Стрейли
Жанр: Артбук
Издательство: Dark Horse Books
Язык: Русский
Переводчик: DlanZodchego

Описание: Делюсь своей работой по локализации на русский язык, замечательного атбука по одной из лучших игр - "The Last of Us". Для удобства навигации в PDF организованны закладки с привязками по ключевым страницам артбука. 
   Нужно отметить это не издательская версия вышедшая в 2015, данная версия перевода является полностью самостоятельной и создана для возможности ознакомления с артбуком на русском языке. Перевод относится к любительскому и не претендует на совершенство, но он точно ближе по смыслу к оригиналу и точнее издательской версии))).
   Вас ждет вступление от сценаристов компании Naughty Dog, в котором они делятся воспоминаниями с чего начинался проект. На последующих страницах разработчики игры поделятся нюансами на пути создания персонажей и разных элементов игрового мира. Это все сопровождается шикарными артами и комментариями самих разработчиков. Структура содержания артбука выстроено в тесной привязке к событиям игры, что дает возможность вспомнить хорошо знакомые локации, фракции и персонажей, а также нечто новое об их создании. Большой раздел посвящен работы над образом «зараженных». Вкратце уделено внимание культурным отсылкам и проработке оружия присутствующие в мир игры, а также немного сказано о старте анонса игры. В заключении читателя знакомят с наработками в создании комикса "The Last of Us - Американские мечты", в котором рассказывается о приезде Элли в Бостон и знакомстве с Райли, события комикса разворачиваются незадолго до событий самой игры и отвечают на некоторые вопросы, оставшиеся после прохождения самой игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

вам дрочилам лишь бы было на кого передернуть xD на Джоэла голого будешь кукурузину теребить? xDDD

-1

не кретин на тваю морду стремную теребить и брызгать, ты глататель буккаке!

-1

На грамматический словарь для начала потереби, чтоб кровь из глаз не шла, читая твои посты, малолетный дрочила.

-1

кукалд глатай и смакуй лубител буккаке

-1

Просто не плодись дальше. А лучше умри, искренне тебе этого желаю.

-1