на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

The Last Remnant: Русификатор (видеороликов)

Перевел я сам. Русификатор только видеороликов. Техническая часть отображения русских букв использована с промтовского перевода.
Чтобы текст отображался по русски нужно использовать TLR.exe файл и Unpak.dll который в архиве - эти два файла положить в директорию игры.
Папку EVENT нужно положить в директорию - не помню сейчас какую - ну вобщем надо заменить директорию где лежат видеоролики. Ну вобщем там просто разобратсья.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

За старания +10 D)) полностью бы еще переводик былобы супер

0

Спасибо! Хочу добавить что переведены все ролики. Но отсмотр и рецензирование успел сделать только первой половины игры. Во второй половине игры перевод не проверил к сожалению. Поэтому там возможны ошибки и такие баги - как то что некоторые предложения не помещаются на экране. Во второй половине игры я это не исправил. Хотя это заняло бы не много времени неделю - не больше. Но я к сожалению больше не занимаюсь переводом. И выложил то что есть. Поэтому переведены все ролики. Но во второй половине игры перевод не провереной и скорее все там будут ошибки. Не ругайте сильно ) Надеюсь что кому нибудь перевод будет полезным. Если будет время месяца через два я возможно допроверю перевод до конца игры и тогда выложу ссылку на финальную версию перевода. Папка где лежат субтитры видеороликов и куда их надо класть: /The Last Remnant/RushGame/CookedPC/PLAN/EVENT/ для файлов TLR.exe файл и Unpak.dll их нужно положить в директорию: /The Last Remnant/Binaries/

0

после того как залил этот "русик" у меня ТЛР вообще не запускаеться ошибки отсутствия файлов игры!

0

я так и не разобрался что и в какую папку кидать=( объясните пожалуйста

0

Папку EVENT нужно положить в папку: /The Last Remnant/RushGame/CookedPC/PLAN/ Следующее: файлы TLR.exe и Unpak.dll нужно положить в папку /The Last Remnant/Binaries/ ------------------------------ SquareEnix техническая часть та же что и в переводе промт который размещен на этом сайте. Вы можете установить перевод промт - а потом положить папку EVENT из моего перевода в папку /The Last Remnant/RushGame/CookedPC/PLAN/ Только в переводе промт будет не хватать помоему файла Unpak.dll не забудьте его положить в папку /The Last Remnant/Binaries/ иначе игра не запустится ( вернее она запустится но русская кодировка не будет отображаться ).

0

и у меня не работет вылезиет какоете окно типа anbiguoros pacage name и путь к файлу ... 000zpk

0

непашет, тоже ошибки вылетают, хоть через инсталятор хоть через TLR запускать, файлы положил, как автор написал. в дополнение теперь блиать и русский нормальный пропал и меню на квакозябрах (запустил с оригинального TLR)....

0

Таже самая херня, ничего не работает. Иероглифы какие то а не русский язык.

0

этот автор хорош всем игры поломал

0