на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 "18+ эротические картины и постеры, выпуск №01'"

Набор из 14 картин и плакатов с эротическими изображениями. В отличие от большинства подобных модов, здесь в качестве основы были использованы не просто случайные эротические фото, а специально подогнанные и стилизованные изображения. То же самое, но коротко: это не фотографии в рамках, а именно картины, органично вписывающиеся в игровой интерьер.

Установка: скопировать файл в папку Documents and Settings\%%USERNAME%%\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, запустить официальный лаунчер the sims 3, открыть вкладку «загрузки», найти и отметить пункт «Erotic Pictures rel 01» и нажать кнопку «установить».
Будьте внимательны: в каталоге картины отображаются лишь девятью пунктами, например, четыре постера скрываются в вариантах постера «плейбой 2001».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Какой дрочер это делал??? =(

1

Не могу скачать ,, Плагин отсутствует ,, - какой нафиг плагин ???

0

TeamChick не дрочер а гуру дрочеров

0

Щас заценим ! А пока лови +10 !!!

-1

А порно картины =( а то моему симу надоли одно и тоже в лифте на кровате в ваной на кухне =)

-1

а можно на мир приключений установить, интересно будет работать?

-1

ну установил, а искать то их где ?

-2

...и такая фигня почти со всей херней что установила...в лаунчере пишет что файф успешно установлен, захожу в игру нигде нет ни картин ни мебели...только из одной серии остановилось пано на стену а мебели нигде нет....что не так делаю? (у меня обычный симс 3 без всего)

-2

Там токо бабы, а пацанов секси нету (((

-9

Конфетта Меняй ориентацию it gets better

0