на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "No More Culling (V3) \ Отключение лимита симов в городке v1.8.61 от Dark Gaia"

В игре имеется лимит на количество симов в городке - 180 как живых, так и мертвых симов. Соответственно, у многих игроков этот лимит со временем достигается и игра начинает удалять ненужных ей симов, в т.ч. дальних родственников.
Этот мод отключает лимит максимального населения, а также отключает чистку, при которой удаляются неиспользуемые симы.
Игра будет продолжать генерировать новых персонажей после установки мода, но они тоже не будут удаляться. Вы больше не будете переживать за сохранность своих симов.

Установка модов

Комментарии: 6
Ваш комментарий

расширение файла PYC игра не видит!!1

0

Isus2010 Во-первых, игра обновилась, а значит и мод давно обновился. Во-вторых, PYC это скрипт. Такого рода файлы не нужно доставать с архива, а закидывать сам ZIP-архив в папку Mods

2

Стянул откуда-т офаил и не знаешь как его заливать!!! Молодец!! И да где ты видел что ZIP читается игрой?? сам кинул ссылку установки файлов перечитай!!!

0

Isus2010 Вместо того, чтобы умничать, погуляй по гуглу и разберись в полной установке модов в игру и почему именно многие файлы в zip архивах. Я с самого релиза игры играл с модами по мере того, как они выходили на одном известном англоязычном сайте и ниразу не стыкался с проблемами установки.

0

все ясно с тобой иди гуляй!!! неуч!!

0