на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

The Star Wars: Knights of the Old Republic 2 "TSLRCM 1.8.3b"

TSLRCM 1.8.3b мод обновлён в этом месяце, ставить только на ЧИСТУЮ АНГИЙСКУЮ версию игры! Полностью и качественно восстановлен вырезанный контент из игры.

Вот так должны выглядеть папки для установки игры
(32-bit windows); C:\Program Files\LucasArts\SWKotOR2\
(64-bit windows); C:\Program Files (x86)\LucasArts\SWKotOR2\

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вопрос - а как на это поставить М4-78 ? Как я понимаю, сначала ставить это, затем выложенный тут М4-78 1.1b, а на все это накатить русификатор, который есть тут же. Блин, зря только 1.8.2 качал =\ Спасибо в общем. upd. Так и есть, поставил это, на него планету дроидов, сверху русик и парочку модов. Работает как часы.

0

кто-нибудь знает - тут восстановлен полный переход Атрис на ТС и ее появление на Малакоре вместо Креи под видом ДартТрайи?????????????????

0

Атрис и без того могла на ТС перейти, на малакоре не появляется.

0

lebedyx1 Тогда почему говорится о ПОЛНОМ восстановлении контента - если из сюжета вылетает такой неплохой разворот? Или этот момент вообще не будут восстанавливать? Был один мод от Тим Екзайл, где разраб силился восстановить Атрис-Трайу, я его ставил всяко-разно, но Атрис на Малакоре не появлялась. Сюжетная линия, на мой взгляд, интересная, так как, вроде бы, можно вернуть Крею "к свете", а Атрис со служанками уложить на Малакоре. Диалоги, скорее всего, в этом случае отличаются от тех, что мы все уже видели не по разу...

0

naivisshiyilluminaty Осталось всего не более 3 файлов, где упоминается Айтрис-Трайа, к сожалению в них нет полной информации или диалогов, описывающих её переход, способности и т.п. Шанс того, что её восстановят в том виде, в каком она должна быть, очень маленький, поэтому этот мод восстанавливает, ВСЁ что было возможно, хотя опять же шанс на новый контент есть. + Вся информация (кроме внешнего вида) получена из форумов Obsidian, другими словами в файлах игры она только упоминается, так что восстанавливать буквально нечего, поэтому мод, можно сказать, восстанавливает всё.

0

Отличий от предыдущей версии немного, но они существенны. Например нет бага когда на Дантуине отсутствует Каеви, что не даёт закончить квест Круто в целом. Но теперь буду ждать 1.9.

0

Смотрел "Итоги недели" и там была новость о TSLRCM и такие кадры оттуда. Но я не встречал такого! Кто-нибудь подскажет восстановили ли это?

0

Maggistr44 Это с какого-то фильма по KOTOR'у (да-да, и такое есть; даже в несколько эпизодов сделано (три по первой части, три по второй), по 2 часа каждый эпизод). На просторах инета (в ютубе проще всего) можно найти. Я сам не смотрел, ибо они на английском. Но эти скрины 10000000000000% оттуда. В начале какого-то эпизода было (номер не помню). На втором скрине магистр Вендар, находясь на Катарре, с кем-то разговаривает насчёт возмущения в Силе (вызвано Дартом Нихилусом, но джедаи этого не знают ещё). А на первом скрине Нихилус этот самый Катарр уничтожает (оставив в живых только Визас Марр).

0

а этот мод предоставляет возможность стать учеником нихилуса?

0