на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2 Insane-Saves Restore

Программа для восстановления доступа к заблокированным сохранениям игры
The Witcher 2 на "безумной" сложности.

После очередной глупой смерти на безумной сложности :) решил найти программку для восстановления сохранений, так как слышал когда-то о ней. Но упорные поиски ничего существенного не дали, одни лишь упоминания. Тогда, разобравшись в системе этих сохранений, сел за Delphi (благо минимум знаний по программированию имею :) ).
Поначалу делал утилитку чисто для себя, но потом втянулся и доделал её конкретно :)
Пользуйтесь на здоровье! :)
Описание внутри архива.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

пожалуйста) пользуйтесь на здоровье)

5

спасибо, перепройду еще разок безумный, теперь уже без нервов

3

нет) это же не чит и не взломщик)) простая утилита, которая делает бэкап сохранений. и всё)

2

есои забыть про ачиву за безумный то да

0

Урааааааааааа Спасибо БОЛЬШОЕ Автор за труд и за утилиту .. я уже Поседел от этого Безумия.... Спасибо !!!!!

2

С таким же успехом можно пройти на трудном без нервов. Сложность аналогичная. Вся суть безумного уровня именно в невозможности загрузить сохранения) И все таки спасибо за прогу! У меня вот мои сохранения на безумном не читаются, после того как я переустановил игру, хотя я не погибал)

1

Согласен, но когда игра багается и не дает загрузить с главного меню так как "на безумном нельзя загружать сохранения" хотя я не подыхал ни разу

0

Жаль что только в реальном времени, запоротые сейвы не восстановишь.

1

За эту прогу не банят в стиме?

1

[новый пользователь] а я на сложном не проходил, думал безумный сложнее.. а вот темный вроде реально сложнее чем безумный, там какой нибудь чмошный гнилец может в 2 удара положить

0

Свитер так то оно так, но, например, в стиме ачивку "псих" ещё дают)) RGC меня вот в прологе утопец с одного удара положил)

0

stalkerec ну хоть загружаться после смерти можно, это радует)

0

stalkerec насчет утопца жесть, ты с голыми руками против него выходил?

0

RGC нет, конечно) он ко мне как-то резко подбежал и, пока я мечом замахивался, вломил мне со всей дури походу)) з.ы.: прошёл наконец сегодня безумный режим) мне кажется не реально не умерев пройти) в стиме получил почётное звание псевдо-"псих")) без этой программки полысел бы уже давно))

0

stalkerec я щас тоже прохожу, вторая глава только началась, пока не умирал

0

Боже,чувак.сказать,что помог не сказать ничего.Снимаю шляпу) Сохранил нервные клетки и спас от жопораздирания ;)

0

Может ли кто нибудь написать подобную программку для Ведьмака 3 или же дать ссылку на существующую ?

0

Viacent там нет такого уровня сложности

0

Без всяких манипуляций и читерских прог в первый раз прошел пролог. Потом стало интересно, начал экспериментировать. Во Флотзаме, в самом начале, специально проиграл кулачный бой стражнику, в итоге Геральта повесили. Загрузить сохранку можно было. В прологе убивали раза 4 (2 раза специально, чтобы проверить как работает сложность, т.к. в первый раз почему-то удалось запустить сохранку, мб вовремя esc нажал), 2 раза случайно, когда уже нормально хотел пройти игру - от сильного стражника Ла Валетта и от огня дракона. Во избежание адских болей в пятой точке таки опробую эту программу, очень жалко потраченного времени в случае поражения.

0

Автор, огромное тебе спасибо! Теперь я наконец осилю игру на безумии! В прошлый раз дошёл до конца второй главы и в месте где призрачная армия попал под залп стрел.. Обидно было)

0