на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Анимации из E3 2014"

Оригинальное название: E3 Inspired Gameplay Mod (E3IG)

Версия 1.2:
Переработаны все анимации движений
Исправлены ошибки

Новая модификация для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt возвращает множество анимаций, которые были показаны во время демонстрации The Witcher 3 на E3 2014 года. Мод добавляет в игру новую 4-х стилевую систему движений, а также добавляет несколько новых анимаций в боевку.

В архив включены версия мода с и без ImmersiveCam, а также включены модификации для клавиатуры и геймпада.

Система движений:
Движение в геймпаде теперь разделено на 4 стиля: [Ходьба /// Медленная пробежка /// Быстрая пробежка /// Спринт]. Это также относится к движению с мечом.
Также вы можете найти новую анимацию при беге вверх по холму с мечом или без него.
Движение на клавиатуре не включает медленный стиль бега трусцой.

Новые анимации:

  • Dodge_Flips - переделанный левый и правый уворот. Игра использует эти две анимации случайным образом. Невозможно изменить.
  • Long_Evade - заменяет забавные ванильные анимации перекатов. Есть вперед, назад и кувырок. Каждый раз заканчивая лицом к противнику. Также добавлена ​​пыль от ног Геральта, чтобы она выглядела более реалистично.
  • Backward_dodge - E3 во всей красе.
  • Forward_dodge - смесь пируэтов и быстрого шага вперед.
  • Новые анимации при выходе из боевого состояния. Геральт размахивает мечом с левой и правой стороны.
  • Новая анимация расследования
  • Новая анимация прыжков [Это требует ImmersiveCam для 100% работы], но для тех, кто не использует этот мод, есть версия без этой анимации.

Автор: DreLL47

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А можно вернуть только шаг дефолтный? Прогулки по квестам с компаньонами когда те ходят нормально шагом, а Геральт лёгкой собачей пробежкой за ними, не смотрится ваще.

2

Тут мод для геймпадов просто, на нексусе у автора есть версия для клавиатур, там все норм есть пеший режим, жаль ответ такой поздний, ну может кому то пригодится.

0

движение ползком и гусином шагом осталось сделать для полного счастья

1

в смысле гг находится в бою? в режиме ожидания это как)))

0

silvaqwer1992 В режиме ожидания атаки(expect animation), когда цель вне зоны поражения но съагрена на ГГ... Геральт уходит в боевую стойку и пока не начался бой, будет проигрываться анимация игры с мечом.

0

С новыми анимациями Геральт выглядит более ... живым (или человечнее), что-ли! P.S. мод классный!

0

Есть конфликты с другими модами?

0

А можно чтобы Геральт вместо бега трусцой ходил?

0

Арслан Яйкаров Знаю только один способ, поставить этот мод поверх мода Enhanced Edition. Тогда можно будет крутить колесо мыши и менять тем самым скорость Геральта как в Splinter Cell

0

У меня мод работает частично. Медленная ходьба есть, прыжок с имерсивной камерой есть, но анимация кувырков осталась ванильной. В последней версии написано, что это исправлено, но что то как то нет.

0

После установки игра вообще не запускается. В чем причина скажите (((?

0

DensetsU похоже, много модов наустанавливал и даже компилятор не запускался. у меня такое было. просто удали несколько ненужных модов. либо какие-нибудь, тоже затрагивающие боевые анимации

0

Спасибо помогло. Вот только когда геральт достает меч его разрывает и через секунду он становится прежним

0

Как сделать обычный шаг при ходьбе? Геральт бегает трусцой.

0

8DiMaRiO8 В лобби настройках игры. Tartos Можно, удалив мод...) ну а если без сарказма, то в режимах анимаций мода есть обычная ходьба, [Walking /// Slow Run /// Fast Run /// Sprinting]. Возможно стоит разобраться с управлением в настройках игры, как вариант переназначить заново управление.

0

hackim Но с прыжками что-то непонятно( ImmersiveCam установлен но прыгает с уступов, как обычно.. Мешком плюхается и всё.

0

Есть скрин с настройками ходьбы? Никак не получается настроить чтобы Геральт ходил, а не бегал трусцой. Все настройки в игре перерыл. (P.S. Автору бы выпустить инструкцию нормальную).

0

Про мод рекомендую на время забыть, пока другие не доведут его до ума(во всяком случае я этим сейчас занимаюсь и ещё пара человек). Автор поступил так же как и со своим прошлым творением, когда люди стали указывать на проблемы, просто послал всех и включил режим обидки.
На данный момент в моде присутствует ряд критических ошибок:
- Скользящие нпс (после более часа игры)
-Поломка кат сцен (после более часа игры)
-Рандомное отключение регистрации некоторых анимаций (бег, уворот, задний додж)
Есть мод от bulkane https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/5273?tab=description
Он идентичен на 95% и не имеет ряда вышеуказанных проблем.

0

Установил мод, Геральт забыл что такое ходьба, как исправить ? Играю на геймпаде...

0

как идти шагом идти он бежит

0

народ помогите, вставил мод, а как сделать чтоб это работало - Новые анимации при выходе из боевого состояния. Геральт размахивает мечом с левой и правой стороны.

-1

silvaqwer1992 Подобная анимация, будет проигрываться только когда ГГ находится в бою, в режиме ожидания. p.s. Мод имеет ряд багов, ждите полноценную рабочую версию. На нексусе в теме мода всё подробно расписано.

0