на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "Close Walking Camera Mod-камера ближе"

Очень простой мой,который делает камеру ближе при ходьбе.

Установка в mods.версия 1.31

Комментарии: 19
Ваш комментарий

FOV не страдает при этом? или только сам Геральт становится ближе? на 1,21 как понимаю не заработает?

6

Leonn_24 Только сам Геральт.

4

Leonn_24 Вроде не заработает,я не проверял..у меня 1.31 версия.

4

Все бы ничего, только вот после того как бежишь полным бегом и отпускаешь шифт чтобы остановиться, Геральт продолжает бежать сраным полубегом, который я ненавижу, каждый раз приходиться нажимать клавишу шаг/бег.

0

Professionl Есть мод - сразу остановиться. У меня он стоит с самого начала. Чтоб не делать лишних "тормозов" при остановке.

0

до боли напомнило первый ведьмак, класс!

0

Зачем? Некоторые додумались и от первого лица сделать, что полный зашквар... Зачем пытаться сделать из ведьмака жалкую пародию на скайрим?

-11

Artur27507 Чтоб,лучше погрузиться в атмосферу игры.

5

Agunt И каким это образом? Что за маразм?)) По моему наоборот вся фишка игры теряется. А как ты от толп утопцев или накеров будешь от вида 1-го лица отбиваться?? Или скажем, предскажешь очередную атаку туманников за спиной например? Такие моды может делать, только полный долбан)))

-6

Artur27507 1-го лица,я мод не ставил.А этот мод делает камеру ближе,только при ходьбе)))С таким модом,интересней по игровому миру ходить))

10

Agunt полностью согласен с тобой, даже просто идти по городку или по лесу намного придаёт удовольствия чем когда Геральт в дали, задротам не понять

7

Ток-220v Чего уж тогда ты делаешь на сайте для задротов?

-8