на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt — DLC 13 [GoG]

Требования для установки:
1. Иметь установленную версию игры от GOG.com
2. Любая версия игры

Установка:
1. Запустить и установить setup_the_witcher3_dlc13_2.0.0.33.exe
2. Играть.

DLC 13 - The Witcher 3: Wild Hunt - Where the Cat and the Wolf play - Где кот и волк играют

В новом бесплатном DLC "Where the Cat and the Wolf play" для игры The Witcher 3: Wild Hunt Геральт из Ривии сразится с призраком в заброшенной деревне, где убили жителей Велена. Новый квест появится в Steam уже на этой неделе.
Новое дополнение добавит в сюжетную компанию квест "Where the Cat and the Wolf play". Задание предложит игроку исследовать заброшенную деревню, которая пользуется дурной славой среди жителей соседних поселений. Горожане уверены, что после того, как там убили жителей провинции Велен, в деревне поселился призрак. Контракт можно будет взять в поселении Оретон в Велене.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

о, как я удачно зашёл... =)

9

Я уже как маньяк и наркоман, жду новых DLC!!!))) Спасибо)))

9

Alastor Crow 1. он точно такая же мразота как и Геральд, кторый валит людей по 100 шт в час :) 2. очевидно, что ты вообще не знаешь ЛОР-а данной игры, и не в курсе что ведьмаков регулярно кидают на бабло, и поднимают на вилы, в том числе даже и в самом Каэр Морхене такое было. т.е. для ведьмаков - месть крестьянам с вырезанием всех по нуль - единственный вариант для выживания. ведьмаки - нихрена не добрые по отношению к людям, и ближе к чудовищам по большинству параметров. очевидно, что ты даже не дал высказаться Коту, а просто сразу завалил.

4

Вот так: additem('Wolf Armor') - Доспех школы Волка additem('Wolf Armor 1') - Улучшенный доспех школы Волка additem('Wolf Armor 2') - Отличный доспех школы Волка additem('Wolf Armor 3') - Мастерский additem('Wolf Gloves 4') - Перчатки additem('Wolf Pants 4') - Штаны additem('Wolf Boots 4') - Сапоги Мечи additem('Wolf School silver sword') — серебрянный меч additem('Wolf School silver sword 1') additem('Wolf School silver sword 2') additem('Wolf School silver sword 3') additem('Wolf School steel sword') — обычный меч additem('Wolf School steel sword 1') additem('Wolf School steel sword 2') additem('Wolf School steel sword 3')

3

Залил на яндекс https://yadi.sk/d/Sox3z52fhfRKF

3

консольные команды на броню волка все работают. сам проверял, сейчас в них лажу (в мастерских)

2

MishaSuharev Можно, GOG версия не имеет защиты и все dlc корректно ставятся.

2

Димка Валериевич он только 13 поставит,9,10,11,12 докачай...но не обязательно

1

Deagle84 Описание для кого дано?

1

красивое дополнение спс ребята так держать надеюсь ещё много добавок к игре будет

1

При попытке установить DLC вылезает вот такое сообщение. Кто-нибудь сталкивался с подобным? DLC с 1 по 10 от GOG стали нормально.

1

Новый квест появится в Steam уже на этой неделе. http://store.steampowered.com/app/378645/

0

SkrepcheZaVR На этой недели только одно.

0

А вот, по ходу и тот кошак, что нагло пялился на Геральта в доме, где приютили дочь барона))) Как предположение))

0

Как начать: - Вы найдете это задание на доске объявлений в веленской деревне Рудник. Вы также можете отправиться в недавно появившуюся на карте Велена деревню Доброво самостоятельно. Хотя другие говорят, что Контракт «Игры кошек и волков» можно получить в деревне Оретон в Велене. Будем проверять.

0

патч скорее всего будет 7.7.15........ слухи такие ходят в нете

0

grevtsevandrej и как оно выглядит additem('Wolf Armor') не работает хоть убей!

0

osdf additem ('Wolf Armor') Только что проверил-работеат...проверь правильность,между additem и скобками пробел,апостров ставится буквой Э в английской раскладке.

0

Ставлю по порядку все длс - смотрю в папке игры -длс 9 и 11 нет упорно хотя ставил все ок! И вообче облик трисс должен вкл выкл как с йнефер или просто замена

0

Alastor Crow Ну там вообще-то ещё имбовый меч в тайнике.

0

osdf Первые 6 длс,кажется,у меня стали Гоговские,а потом перестали работать и остальные я доставил стимовские,попробуй,может и у тебя сработает)

0

osdf Возможно additem ("Wolf School Armor")

0

хм...а меч из этого длс как отдельно прописать мб знает кто?

0

Блин почему скорость скачивания такая маленькая? Только на ПГ так

0

Валерий Пономарёв а можно ли на пиратку ставить dlc? Я просто 4 дня назад скачал, а тут dlc вышел новый.

0

Может кто-нибудь подсказать,это задание берётся в любой момент,или после определённых событий (в Каэр-Морхене,например)? На момент установки DLC у меня был примерно 12 уровень и на доске в Руднике этого задания не было. Так же в патче 1.06 появился баг - три карты с ведьмачьими сетами не активируются,после прочтения так и висят в предметах для задания. Как с этим бороться?

0

Простите, может кто подробнее описать где квест, в рудниках нет, а деревни новой на карте не найду?

0

квест в рудниках на доске, проверьте стало ли длс обучение/дополнения/... должен быть пункт с названием квеста(длс), деревня на карте нарисована рядом с глинником но точки перемещения нет и других опознавательных надписей, или я не нашел

0

Serafim6666 Ты просто четкий пацик ! Уважуха тебе,за то,что залил на яндекс.

0

MudrichenkO Он та ещё мразота и оставлять его в живых вариант только если отыгрываешь такую же мразоту - это раз. 250 монеток сверху для квеста такого уровня копейки - это два.

-4

Народ,я че то не догнал,тут DLC с первой по тринадцатой,или только тринадцатый DLC?

-4

Почему только 1 длс. Выходило же по 2 всегда?

-6

Миссия интересная если кто еще не прошел оставте ведьмака живым и получите гараздо больше чем если вы его убьете

-6

Это круто - но так никто консольные команды на доспехи волка не нашел!!--все чо писали не работает! С Трисс походу такая же тема!

-7

Ребята глупый вопрос: если уже установлено 8 DLC поставив этот пак он корректно доставит недостающие, ничего не сломает?

-7