на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "DLC - New Game+"

Установка:
1. Запустить и установить setup_the_witcher3_dlc15_2.0.0.37
2. Играть.

Для нормальной установки требуется патч 1.08.2

Добавлена Новая игра +

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Описание: - Противники станут сильнее. - Уровень персонажа переносится из основной игры. Если вы были ниже 30 уровня, то при начале Новой Игры+ вы будете 30-ым. Если выше 30, то в начале Новой Игры+ у вас будет ваш точный уровень. Например, 33. - Вещи и алхимические рецепты также переносятся, за исключением карт для гвинта, трофеев, книг и писем, а также активируемых предметов и предметов для заданий. - В начале Новой Игры+ вы можете выбрать любой уровень сложности. - Вы получите одно бесплатное зелье для сброса навыков, чтобы попробовать новую сборку Геральта.

4

у меня не пошло - пишет версия игры не поддерживается,хотя стоит 1.8.1

3

Нужен патч 1.08.2 для нормальной установки. Ни на 1.08, ни на 1.08.1 корректно не установится. Не ставьте- опять поймаете кучу багов.

1

Кирилл М79 Это и есть для GOG

1

man.borisov1989 надо зайти в самое последнее сохранение, после титров,когда Геральд в Kaer Morhen, и тебе сразу сообщат о том,что теперь доступна для вас Новая Игра+

1

zenerjon http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_vse_16_besplatnyh_dlc_steam_witcher_3_wild_hunt_all_16_free_dlc_steam-101741/

1

gerg454uy56uj ничего, что В3 пиратки, нет в природе ?

0

нет,требует 1.08.2 я об этом писал,но в инструкции, всё написали по-своему ((((

0

Вот патч http://www.playground.ru/files/patch_the_witcher_3_wild_hunt_1_08_2_gog-101509/

0

броня останется?и все что в сундуке?

0

меня дико удивили утопцы в белом саду под водой, с двух ударов вынесли

0

Спасибо, но я уже поставил всё работает. Перестраховывался,весь крутой шмот в сундук перед началом спрятал, пару версий разных сохранок перед стартом сделал. Но всё и так пошло нормально.

0

Я сам только вот закончил первое прохождение, чёт такая у меня галимая концовка что и не знаю есть ли смысл повторно проходить))))

0

DStrifer Ну попробывать то стоит,может даже веселее будет. А то вот я, четверть игры тока перезагружался, что бы разные варианты ответа в диалогах проиграть. Жалко было выбрать что то одно, не узнав всех вариантов.

0

все поставил.пишет что сохранений с завершенной игрой нет.хотя игру прошел

0

DStrifer а для стим версий где можно скачать?

0

DStriferкапец чёт так вообще долго качается))

0

DStrifer вообще не открывается))) а есть файл яндекс

0

У меня вообще 1.06.Если поставлю 1.08.2,то достижения лопнут,как мыльный пузырь.Мне для этого нужен NG+,а NG+ ставится хорошо только на 1.08.2.Вот это петрушка

0

gerg454uy56uj всё ставиться на пиратку не ври и патчи и моды и длс и прочаяя ересь

-3

кстати на пиратку можно распаковать любым extracter софтом и чисто перекопировать файлы в пиратку.Exe такой как и был.Пару dll заменено и новые файлы прибавлено и всё.Консоль к версии 1.8 (которая тут качается рядом)не работает,даже если переименовать sound.dll.В любой момент всё может измениться.exeшник калечно упакован кстати-oep кривое,но распаковать реально"на пиратку".Крч пошел поиграюсь.

-4

На пиратку не становится.Только лицуха

-17