на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "ModJumpInShallowWater- мод, позволяющий выпрыгивать из неглубокой воды"

Разместите папку Разместите папку modJumpInShallowWater в The Witcher 3/mods/ ( Если у вас нет папки mods, создайте ее) в The Witcher 3/mods/ ( Если у вас нет папки mods, создайте ее)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По просьбам нуждающихся :-)   Небольшой мод, позволяющий прыгать-выпрыгивать по пояс-по колено в воде. Часто надоедает, когда Геральт еле бредет по колено, по щиколотку в воде, этот мод исправляет подобное))

14

вот этот нужный мод без сомнений

6

Мод уже очень пожилой. Появлялся тут уже, а может и есть до сих пор. Полезен, не поспоришь, но увы, на мой взгляд, реалистичности, он не добавляет, а скорее наоборот. Попробуйте в жизни, находясь по пояс в воде, прыгнуть.

4

KazymirZyba по пояс разумеется это сложно сделать, а вот по колено и по щоколотку- запросто. Не думаю, что ты бы еле тащился по мелководью, если вот он уже- берег и сушь)) А по части уникальности- я и не претендовал, народ просто просил, я выложил.

5

KazymirZyba =)))) Просто сложно сделать фиксацию на именно "по-колено". По пояс выпрыгивать, согласен, немного читерно даже)) Но- в игре реально помогает, эта тема с еле-хождением в воде часто накаляла просто)) особенно когда на берегу какие то вражины, к примеру, а Геральт как в штаны накакал, еле двигается , стоя в воде по колено

4

KazymirZyba ну Герольд мутант. силы ему не занимать...

1

О, да, не в первой игре такое неудобство есть, хорошо хоть тут модом поправили, спасибо. :)

1

Из-за этого мода и мода modAutoApplyOils версия 1.12 не запускается.

1

Александр110877 Не только из-за них - см. мой пост http://www.playground.ru/files/patch_the_witcher_3_wild_hunt_1_12_gog-114821/#comment-14456521 А так, подтверждаю, этот мод на 1.12 GOG не работает. Очень полезный мод! Жду обновления!

1

sva_11 Так вроде как в версии 1.12 разработчики поправили выпрыгивание, и можно уже без мода выпрыгивать?

1