на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher "Head Hunter mod"

Этот мод позволяет сделать Охотника за головами убиваемым т.е. снимает с него неуязвимость. После установки его можно колоть, рубить, жечь, оглушать и даже брать под контроль.

Установка: скопируйте файл в папку Data в подпапку OVERRIDE, если её нет то создайте её, а если у вас файлы игры распакованы, то положите его в папку с UTC файлами и не забудьте сделать бэкап оригинального файла.

Наслаждайтесь!!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

zhenyavir Для таких нубов как ты толка может и нет, а для тех кто создал тему "Охотник за головами - помогите от него избавиться" в самый раз поможет.

12

LightLiiS значит тебе повезло. Охотник приходит за теми, кто убивает стражников или бедных жителей (попрошаек, их по всей Вызиме полным полно). Спасибо тот кто выложил, так как я однажды выполняя задание "Девочки на работе" случайно убил стражника (в групповом стиле такую оплошность очень легко допустить). И после этого за мной начал охотится весь город. Естественно приходилось неприятелей убивать. Самое обидное что это никак не исправить =((( В конце концов встретился с этим мерзким охотников, который на высоком уровне сложности просто ходячая смерть с косой. И фиг от него избавишься, 10 000 оренов извините во второй главе мало у кого имеется (тем более я тогда играл впервые, для меня это кара небесная была). Но теперь можно не боятся надоедливого охотника, за что опять же СПАСИБО! +10 Так что тем особо одарённым, кто пишет типа "не умеете играть" и прочее, просьба на разглагольствовать. Это может случится со всеми =)

9

zhenyavir А ты не кипятись, кипятилка лопнет. А "играть нормально" у каждого по смоему: кому бессмертного Охоника за головами (для мазохистов наверное, чтоб их постоянно убивали и убивали по 10 раз на дню), а кому смертного (а это для тех кто нежелает смирится с дурацкими ограничениями и желает "играть нормально").

8

Dark Kahn Как он выглядит и какая модель???

0

AndreyVarkov Кто и чья модель? http://vedmak.wikia.com/wiki/Жан_Пьер

0

(скачан 5 раз) Это наши люди!!!

6

LightLiiS сам ты нуб, если за тобой никто не гонялся, не фига такое писать DarkAngel1209 я в этой же миссии убил стражника

4

наконец можно мочить этих стражников без потерь=))))))

4

О, отлично, а то Охотник за головами был, как заноза в......, ну вы сами понимаете где)))

2

Вопрос может показаться тупым но все-же задам: О ком идет речь? (игру прошел 4 раза )

2

S.T.R.I.K.E. Значит тебе повезло и ты ни разу не убил ниодного стражника или мирного и Он ктебе по ночам не приходил

2

zhenyavir согласен с тобой,а за старание +10

0

хароший патчик, а то задалбал этот охотник. ничаенно гуарда убьёш и ппц иплати ему на лапу)) +10 P.S перезалей патч, а то у мя его нету по ссылке плз!!!

0

Я уже в 5 главе мне не нужно, но поиздеваться над этим ублюдком было бы здорово

0

Нет стражников я убивал и они же за мной и бегают. Но я догадываюсь о ком речь:) Не особо нужно +9

0

Я когда первый раз проходил игру, за мной такой урод бегал, просил 10000 оренов (точно не помню, может меньше) или драться с ним, дрался я с ним 5 минут, потом за**ался и убежал, в общем мод нужный, так как иногда в боях бывает заденешь стражника и он за тобой бегает, приходится его убивать и дальше уже играть неинтересно. все деньги спускаешь на "охоника за головами"

0

Огромное СПАСИБО автору мода, +10

0

мод этот не так уж и нужен, можно и без него без проблем поиграть. но я его чисто из принципа скачаю чтоб убить этого засранца, потому как он мне тоже когда то очень сильно насолил=)

0

во класс ща скачаю,потом кого нить прирежу и буду его ждать...жаль ,что всех в игре вырезать нельзя,некому задания давать будет...кровавого всем игрища!:((

0

zhenyavir причем здесь бить,как я понял из описания его замочить совсем можно...

0

блин а я и не догадывался о его существовании...щас пойду стражников в мочить! : )))

0

а этот мод надо ставить до того как он у тебе пристал ,прост я его поставил когда он уже гонялся за мной и после установки мода он продолжил меня преследовать(

0

Как оф фанат игры скажу что патч к месту))) игру прошел 15 раз и каждый раз хотел замочить охотника но не хрена не получалось) и тут то я понял что он бессметен) кстати кто не знает охотник за головами появляется тада када убиваешь стражников ночью в вызиме

0

О_О Сколько раз прошел игру, а о таком узнал только тут, и смотрю, не одинок в этом.

0

Харош фикс)) А то бывает под раздачу в бою попадает местным;/ Потом замахаешься бегать и бабки отдавать;/ Или сэйв приходиться старый доставать, а так в лом, особенно если в спешке сохранялся мин 10-15 назад) +10 однозначно!

0

эм.. давно проходил и не понял про какого охотника идет речь х_х

0

супер крутяк слов нет мод жесть +10

0

один я бегаю постоянно в групповом стиле и впервые за 10 лет услышал об этом охотнике? вроде как на дружественные цели аое дамаг не распространяется, если спецом по стражам не тыкать они и не станут красными..

0
бэкап

И Зачем это надо.

0

да через ArtMoney взломал и пох"й .....хоть милионами ему отдавай!!!!!!!!!!!!!!!

-6

сам нуб дебил! играть нормально надо!

-14

Вы все НУБЬЁ играть не умеете за мной никто никогда не приходил.

-16

1 вопрос вот нафига нам его бить? какой толк от этого мода?

-20