на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher "The_Witcher_Nude_Mod_V1.4"

Мод, который позволяет играть обнаженной Трисс, Шани или Аддой.
Установка
Если вы хотите, чтобы Трисс, Шани и Адда были обнажены в течение всей игры, то скопируйте в папку Witcher\Data\ папки _meshes00 и _textures00.
Если вы хотите, чтобы Трисс, Шани и Адда были обнажены только во время секс-сцен скопируйте только папку _textures00.
Необходимо начать новую игру для того, чтобы мод заработал.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Опасно... чревато перевозбуждением :) Хотя Шани милая...

10

Witches - есть и такая игра по мультику, там несколько малолетних полуобнаженных девиц летает))

4

alex2493 на сайте много разных модов, но данный конкретный про голых баб :)

1

Неплохо... Можно ещё раз игру пройти :)

1

фигурку отлично сделали, только в районе попки что-то не так.. но вобщем очень даже неплохо. Если еще б был бы мод по делу) чтоб грудь у Шани в ночнушке не сторчала в разные стороны, чтоб грудь Трисс не под ребрами была http://www.playground.ru/gallery/witcher/29420/ , а на нужном месте. Эх разработчики, сд-проджекты) вроде ж самое главное, а напартачили))

1

ЭЭЭЭЭЭЭ мобыть я и не прав но мне казалось по творчеству пана Сапковского был только фильм.....

0

пля, вообще-то моды к игре "The Witcher", т.е. "Ведьмак"....косяк-с вышел..:(

0

Блин, ну его нах новую игру начинать(((

0

я, кстати, поставила это счастье, так забавно ^_^

0

2 Ю.Л.И.Я. угу... только для тебя думаю было бы забавней Геральда увидеть с Nude_Mod ^_*

0

Не забавно но реально )))

0

ыы) прикольно) тока в оригинале у Трисс сиськи больше и прыгают)

0

мля?вы играете или гоняете?

0

есть здесь нормальные моды или только голые бабы?

0

прикольно руки держать на клаве

0

Если так уж охота посмотреть на голых баб,то полно других игр,лучше бы что нить путное придумали.

0

Если вы хотите, чтобы Трисс, Шани и Адда были обнажены в течение всей игры, то скопируйте в папку Witcher\Data\ папки _meshes00 и _textures00. а если они уже есть при инсталяции , то куда что надо копировать

0

koroche takaia tema) vovse ne obiazatelno nachinat igru s samogo nachala) mozno prodolzit) chto nuzno dlia etogo? -> zapuskaem igru nachinaem novuyu igru i kogda poiavliaetsa obnazennii personaz prosto zagruzaem nash seiv, u menia eto srabativaet. menial personazei ne odnokratno. v tom chisle i v odezde )

0

vovse ne obiazatelno nachinat igru s samogo nachala) mozno prodolzit svoi seiv

0

а вот это самый классный мод!

0

а на пиратку есть ето дополнение?

0

Нет скринов из за их отсутствия +7!

0

Нет скринов из за их отсутствия +7

0

Да ну, игра и так озабоченая не в меру

0

боже а свою одетую копию можно встретить?а как она(он(оно))говорит мужским женским голосом? боже что с игрой сделали Охота уже начинает переварачиваться! за коментарии чучуть извеняюсь я думал что ведмак на выбор становиться одной из красавиц! +10(за тот ужас что сделал етот мод с моей головой,но настой манрагоры мне поможет!)

0

вот это классс, мод зашибенный + 10

0

да уж.. извращенестые авторы постарались на славу по ходу.. :)) если автор юленька то не обижайся.. но все же это "изращение.." в одежде они нравились мне лучше.. (*lol*) п.с. можно 2 вопроса прояснить..? : 1) как сделать чтоб можно было ради интереса реально играть за Трис или Шанни а не за Геральта того же.. (или я че то не понял и этот мод такой возможности не дает??) 2) да, и кто такая Адда не секрет надеюсь?.. :-/

0

sergun1987 1.вот ссылка The Witcher "The_Witcher_Nude_Mod_V1.4" на интересующий мод 2.Адда-принцесса,стрыга,извращенка,мясоблепасоедка,могу ещё продолжать но боюсь меня забанят.А так она незаконнорожденная дочь зачатая Королем Фольтестом и его сестрой Аддой,проклята была Остритом необычным образом,таким что при рождении умерла при родах и она и её мать и ещё несколькие учавствовавшие в родах людеи.Её тело положили в королевском склепе, потом она проснулась начала есть людей, один труп один день,потом перенесли Вызиму в другое место,там где замок построили,после стало 1 полнолуние 1 труп, потом пришел ведьмак,нашел предателя,который в итоге стал приманкой(начальный ролик),потом разколдовал принцесу,и отправился лечить шею.Извеняюсь, если ты спрашивала про собаку Адду.более подробно в книге всё изложено могу, чучуть показать,если надо?

0

эх и ппц.. вообще то твоя ссылка как раз на эту же страницу и есть на которой мы типа щас чатимся блин.. :-| и наскока я понимаю данный мод (см. заголовок страницы;) нехрена не дает возможности менять глав героев игры (за кот можно управлять) а только лишь раздевает 3 - х девок в ней.. и все.. :(( поэтому и спрашиваю снова(дабы с пер раза походу меня опять не поняли..:(( -> ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖСНОТЬ ЕСТЬ ТУТ:http://www.playground.ru/files/12047/ -ТОГДА С КАКОГО ХРЕНА МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛИ НА НЕЙ ПРО СОДЕРЖАНИЕ ВИРУСА В ТОМ САМОМ МОДЕ??? :-| П.С. жду пока хоть кто то наконец то догадается это сделать (и спасибо Юлии что она не догадалась млять..(( п.с.2: по поводу Адду-я конечно говорил про девушку(ибо даже не знал что есчо такая собака есть..:) и ее биография меня абс не интересует-я всего лишь хотел знал когда (в какой главе игры) она появиться?? (тк сам пока дошел тока до Преподобного и его проблем со Зверем..) вот оно что.. :-|

0

sergun1987 :)Приятно читать,но если чесно, то за это, я дико извеняюсь на 3 страницах смотрел и видимо немного невнимательно скопировал ссылку,за остальное тоже извеняюсь.Бурная ж у тебя реакция,Адда в 3 главе встречаеться. Прекращай материться на сайте, читать твои изврашения и так неприятно, а ещё при этом маты в них находить вобщё отврат. на другом разделе содержание трояна в данном файле??? на этом разделе ТОГДА С КАКОГО ХРЕНА МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛИ НА НЕЙ ПРО СОДЕРЖАНИЕ ВИРУСА В ТОМ САМОМ МОДЕ??? Тебе никто не обязан писать про вирусы, тем более 1-я фраза вобщё не понятна.никаких троянов на архиве нет по крайней мере у меня.

0

ИМХО: В топку такие моды! Нефик делать из шедевра порнуху! К томуже от игры сильно отвлекают :D

0

Мдя... Эт вроде бы "Ведьмак", а не Playboy... Голые бабы по небу летят В баню попал реактивный снаряд!

0

не делайте из норм игры порнуху, как Oblivion

0

А есть мод который может полностью поменять на женском поле игрока внешность?Или программка?

0

Автор молодец только преврал в нескольких вещах: 1)Автор написал: "Мод, который позволяет играть обнаженной Трисс, Шани или Аддой" Но это не так. Этот мод заменяет скины Трисс, Шани и Адды на их голые копии 2)Автор так-же написал что необходимо начать новую игру для того, чтобы мод заработал. Это тоже не так, так-как я начал с 3й главы и у меня была сразу голая Трисс Шани и Адда. Итак подсчитаем ошибки, вычтем из 10 все ошибки и получим оценку 8, но не хочу обижать поклонников мода (Да и скины :-Ъ,,,) так-что 10ку заслужил лови )))

0

Мдя.. Решил еще раз пройтись по Ведьмаку;/ Заодно навесить чего нить новенького.. Навесил и ЭТО )) За идею +8, но в самой игре видеть постоянно НЮ немного напрягает;/ Не в тему с окружением выходит.. Разве что как и оговаривалось оставить для "постельных" сцен папочку _textures00, а _meshes00 не копировать, тогда пайдёть)) И кстати Antimad тут "возникал";/ что де "грудь у Трисс под ребрами", как раз это моде поправлено;/ а то в одежде действительно ужос О_о

0

на костер,лучше бы ретекстур в одежде сделали...ересь

0

Запилите кто-нибудь такого Геральта XDD А что? Голые бабы есть. Геральта бы им такого же =)

0

хаха ради нуд мода начать игру заново рофл

0

Я че не понял, эт для какой игры??? Или у нас ведьмак пол сменил?? Теперь ведьмака зовут Геральтина? :D

-3