на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Ancient Empires Public Release v1.1 - Part 2"

Итак, представлю вашему вниманию самый большой и самостоятельный мод конверсии Рима в Аттилу. Ancient Empires не просто графический порт "Рима" на платформу Аттила,а очень амбициозный и невероятно большой проект, включающий в себя абсолютно новый старт и сценарий основной компании имеющий мало общего с тем что в оригинальной версии игры, новую оригинальную боевую систему, более 148+ новых фракций (не игровых) и многое другое.

Смотрим видео ниже

Компания начинается в 202 году до нашей эры, незадолго до кульминации Второй Пунической войны в Заме. После более чем десяти лет напряженных боев в Иберии и Италии великий полководец Ганнибал был вынужден отступить обратно в Африку. Несмотря на многочисленные победы над своим конкурентом, Римом, Карфаген сильно ослаб, его смелая игра в Италии превратилась в пыль. Массинисса, первый король Нумидии, объединил свои земли в могущественную сущность, еще больше подорвав власть Карфагена в Африке. Рим является доминирующей силой в Западном Средиземноморье, но все еще не испытал себя против преемников Александра. Несмотря на свою могущественную позицию, до мира в республике еще очень далеко; Будучи преисполнен решимости свести счеты с Македонцами за их недавние проступки и поддержку, оказанную Ганнибалу, Риму в первую очередь приходится сталкиваться с угрозой ближе к родным землям.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀  
Антиох Третий вернулся с Востока и, объединив огромную империю Селевкидов. Восточные сатрапии были поставлены на свои места и теперь являются вассалами, в то время как Армения была разделена на две части. Королевство Птолемеев гордится югом, бросая вызов правлению Селевкидов в этом районе. На севере Скифские полчища вторглись на свою территорию захваченную сарматами. Проигравший должен будет найти новый дом. Македония, тень своей былой славы, должна сплотиться, чтобы еще раз утвердить свое господство над Грецией. Ставки огромны, поскольку выживание многих древних королевств теперь лежит на острие ножа; кто будет править в течение следующей тысячи лет?

 

Установка: Данная модификация разделена на 2 pack файла. Необходимо скинуть оба файла в папку data, включая русификатор (из всех имеющихся самый хороший, переведено практически все необходимое, кроме названий отрядов, они на английском и описания построек), присутствующий в 1 части. Запустить ModManager, поставить галочки,

смотрим

 

, запустить игру. 

Авторство:

  • joysong
  • Philip
  • Petellius
  • UMCenturion

Приятной игры!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Обязательно к скачиванию

Total War: Attila Ancient Empires Public Release v1.1-Part1

http://www.playground.ru/files/total_war_attila_ancient_empires_public_release_v1_1_part_1-186872/

Последняя версия модификации от 26 янв. 2019 г.

2

sup44ik Здравствуйте, хотелось бы узнать а полноценный перевод на данный мод, может быть появился?

0

Velderu Нет времени одному все переводить..

3

sup44ik Как в этом моде сделать 4 хода в год?? Супчик ,ответь, пж, мод очень классный, но напрягает, что 4 хода у генералов возраст тот же, когда 2 хода - 1 год, как решить, скажи, пожалуйста??

0

jeka432 Как вариант https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=397992743

0

sup44ik А во время сражений морских в этом моде юнити без анимации. Помоги, пж

0

Мод наверное хороший,играя за карфаген завис на 49 ходу и не с места,окно обзора провинции мешает запустить стройку в главном городе точнее весь левый ряд построек не запустишь мешает обзор города который нельзя убрать!??

1

Попробуйте изменить разрешение экрана на минимум.

1

а этот мод есть надежда здесь увидеть????Total War Attila PG 1220 (Легенда) - Киевская Русь

1

romirsen 30 апреля выйдет мод pg1220

4

sup44ik pg 1220, не вышел 30-го апреля?

1

Вот, спасибо - давненько ничего не было, а тут мод на 6 гб. Качаю.

0

sdacom Кстати мод больше 14 гигов весит, просто сжатый...

0

Мод наверное хороший, но гамма и новые текстуры разрушили мое зрение через 4 часа игры. Удалил. Да, и гарнизоны из двух лучников это явное ухудшение геймплея.

0

sup44ik виден только край картинки но и по краю запустить стройку уже можно,спс!!

0

ИлЕр Вы что первый раз модификации ставите? Оба файла изменяют один основной и дополняют друг друга, а игра видит это как ошибку. Никаких вылетов не будет, смело ставьте и играйте!

0

ИлЕр В Стиме его не будет до 30 числа.

0

ИлЕр 1) не кинь, а скиньте (пожалуйста). 2) Читать умеешь? Или только из люльки вылез?

0

Alekrion к тебе вообще кто то обращался?что нарисовался?

0

поставил мод поиграл, норм вроде, но решил вернуться в оригинальную компанию, подскажите как правильно удалить чтоб игру не пришлось переустанавливать. просто с модами к этой игре впервые дело имею

0

German Swift Галочки снять в mod manager.

0

sup44ik снял, всеравно запускается с модом

0

sup44ik запускал через мм, галочки снимаю с мода всеровно как запускать что через мм что без запускает всеравно с модом, решил удалить его так ваше табличка выпрыгнула с кучей надписей на английском.

0

German Swift Бредятина какая-то! У меня этих модов в папке дата чуть ли не за сотню переваливает и при снятии галочки все отключается... Незнаю куда уж там вы его установили, что мм не помогает. Попробуйте с папки data удалить 2 файла ancient empire..

0

German Swift Модификации не могут затронуть основные файлы игры. Pack файлы сами по себе.

0

sup44ik Есть такая фигня, полностью отключить все модификации в мод менеджере нельзя.Даже при запуске через ярлык аттилы последняя модификация подключается

1

В общем мод сыроват, много вылетов, некоторые балансные косяки. Надеюсь допилят.

0

Snek Flimes Навряд ли его продолжат "жарить" дальше. Всё-таки и версия уже 1.1, а не бета... Кстати вылетов я не замечал.

0

Приветствую, все установил по инструкции, но версия один хрен 1.0 бетта, почему так не подскажешь?

0

Радиус мод в целом работает нормально. Но играя за венедов обнаружил вот эту хрень. Некоторые из отряда Балтийских мечников без торса.

0

И еще. Опытные товарищи гляньте, правильный ли порядок модов. Иной раз думаю, что синематик не работает....Может его на первое место нужно....

0

на 18% загрузка останавливается.

0

Hello , can you upload this file in Dropbox? PLEASE I couldn't download this big size file from your site! Greetings from Iran

0

Что делать, я когда скипаю 48 ход у меня зависает и всё

0